Печенюшка• 27 апреля 2017

как увести женатого из семьи?

Ума Палата• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
и я его
а вот он не мой
И кошка, которая с нами живет тоже моя) а еще моя зубная щетка. Я на нее так и говорю ’ моя зубная щетка’.

Оде-НУ• 27 апреля 2017
Это тролячья тема,или у вас все так плохо и вам нужен мужчина б\у?
ЖонДуан• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
я не вика
но мой жену не любит
Это ОН вам такое рассказывает? Ну-ну...
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Это ОН вам такое рассказывает? Ну-ну...
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Он вам и не такое расскажет, когда вы трахаетесь. Смешно.
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
да ладно?
ЖонДуан• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
да ладно?
Блажен, кто верует...
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Блажен, кто верует...
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Шутите? Мне вас искренне жаль...

автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Шутите? Мне вас искренне жаль...
точно завидуете
Вумна вутка• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
какое счастье, если вас не любит, а просто использует?
Тоскующая• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
я не вика
но мой жену не любит
ойййййй ржууууу
Кобелина обыкновенный,подвид муфлоновых.
Тоскующая• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Так вы ещё и больненька
Ума Палата• 27 апреля 2017
Слабовата тема, автор. Закрывайте. Вы еще неумеха писать топовые темы. Да и не сможете никогда, судя по скудному обороту речи.
ТихоЯ• 27 апреля 2017
Удалено администрацией...
Анонимушка• 27 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
Так вы ещё и больненька
Те не, тролль обыкновенный.
Мозговая пилочка• 27 апреля 2017
у вас название темы не закончено, надо было - как увести женатого из семьи и не получить люлей мороженой курице
Сорока-ворона• 27 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Подружитися с его женой, идите с ней на шопинг, а когда она пойдет в примерочную, то срочно фоткайте фсё с её телефона. И мужу показывайте. 100% придет к вам с пивом и пиццей
Дорошенко Алёна• 27 апреля 2017
жена не дура или вы думаете что за 7 лет ваших отношений она не узнала о том что муж ходит к вам снять напряжение?Ищите нормального мужика он свою жену любит 100% если за 7 лет вам по ушам столько наездил так потому что ему так удобно и выгодно!Дома жена ждет с ужином там любовница и секс почему он будет себя в таком удобстве ограничивать?Выбирать он уж точно не будет так что выбор только за вами или жить дальше в любовницах или находить нормального мужика но жену он не бросит ради вас!

120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
’Доброе утро’, ’Как прошел твой день?’, ’Напиши мне, когда доберешься, чтобы я знал, что с тобой все в порядке’, ’Сладких снов’, ’Как ты?’, ’Надеюсь, ты чувствуешь себя лучше’, ’Хорошего дня’, ’Я скучаю’, ’Ты можешь приехать?’, ’Можно я приеду?’, ’Могу ли я увидеть тебя?’, ’Могу ли я позвонить тебе?’, ’Ты красивая’, ’Давай посмотрим фильм’, ’О чем ты думаешь?’, ’Как были твои дела на протяжении всего этого времени?’, ’Все будет хорошо’, ’Я здесь ради тебя’, ’Тебе что-то нужно?’, ’Ты голодна?’, ’Я просто хотел услышать твой голос’. Не обязательно слышать: ’Я люблю тебя’ что бы знать, что кто-то любит тебя.

Что из этого вы хоть раз слышали в свой адрес? Чему можно завидовать?
ТихоЯ• 27 апреля 2017
кстати, мужчину случаем не Андреем зовут? не читала все комменты
Девальвация• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
я не вика
но мой жену не любит
Они все не любят,когда потрахушкам лапшу вешают )
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляДорошенко Алёна
вы бы хоть тему почитали прежде чем умозаключения эти писать
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)

эээээээээ слышала все это
по ушам ездить он мастер
и в любви он кстати признавался неоднократно
вот с делами похуже
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
эээээээээ слышала все это
по ушам ездить он мастер
вот с делами похуже
Да завидовать все равно нечему. Было бы все хорошо, вы бы здесь не сидели и советов по ’уводу’ не просили.
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
эээээээээ слышала все это
по ушам ездить он мастер
вот с делами похуже
Значит , это все неискренне и вы ему безразличны.
КрытыхРынков• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
тянуть дальше некуда
пора что то менять
Если Вы не тролль Автор,то бегите от него подальше,а то моя подруга так уже 18 год в любовницах ходит.У него семья,дети ,внуки,выходные и праздники с семьей.А у нее своя квартира для свиданий и все....пустота.Ничегошеньки .....ни детей,ни семьи....
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
бедная(( я очень боюсь такой судьбы
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
а я разве говорю что все хорошо?
все ппц как херого, врагу не пожелаешь
Тульский пряник• 27 апреля 2017
Автор, ’уж полночь близится...’, а вы еще не увели ))))) Вам хоть один совет в этой теме приглянулся?