Notika-n• 27 апреля 2017

Что делать если заблокировали Viber?

У меня есть группа в Viber, состоящая из моих покупателей,куда я скидываю новые поступления.Сегодня,после того как я добавила 49 номеров,мне пришло письмо от Viber(текст ниже),после чего я не могу ничего опубликовать.Может кто-то сталкивался с таким-буду крайне признательна за дельные советы -помогите разблокироваться. We have noticed a recent increase in your activity on Viber and your account is suspected of ussing Viber for spamming purposes.Viber does not tolerate spamming and, as of this message your account is in danger of being blocked.If you continue to use Viber in this manner you account will be blocked
Prof beauty• 27 апреля 2017
у меня так было
пишите в техподдержку письмо
они снимут блокировку
мне ответили за сутки
если попадете в список второй раз уже заблокируют навсегда

автор Notika-n • 27 апреля 2017
Ответ дляProf beauty
у меня так было
пишите в техподдержку письмо
они снимут блокировку
мне ответили за сутки
Ой,спасибо большое,это прям туда-откуда письмо пришло
Prof beauty• 27 апреля 2017
https://support.viber.com/customer/ru/portal/email...
Prof beauty• 27 апреля 2017
пишите что приглашали друзей на свадьбу потому так много контактов добавили)
автор Notika-n • 27 апреля 2017
Ответ дляProf beauty
Огромное спасибо
автор Notika-n • 27 апреля 2017
Ответ дляProf beauty
Еще раз благодарю-написала по ссылке-разблокировали,ура!!!
Жертва интернета• 27 апреля 2017
Ответ дляProf beauty
у меня так было
пишите в техподдержку письмо
они снимут блокировку
мне ответили за сутки
6 раз! блочили, пишите и разблокируют)
Мама Карло• 09 мая 2017
Добрый вечер! На каком языке писать? Английский или можно по-русски? Спасибо!