У меня есть группа в Viber, состоящая из моих покупателей,куда я скидываю новые поступления.Сегодня,после того как я добавила 49 номеров,мне пришло письмо от Viber(текст ниже),после чего я не могу ничего опубликовать.Может кто-то сталкивался с таким-буду крайне признательна за дельные советы -помогите разблокироваться. We have noticed a recent increase in your activity on Viber and your account is suspected of ussing Viber for spamming purposes.Viber does not tolerate spamming and, as of this message your account is in danger of being blocked.If you continue to use Viber in this manner you account will be blocked
Prof beauty• 27 апреля 2017
у меня так было
пишите в техподдержку письмо
они снимут блокировку
мне ответили за сутки
если попадете в список второй раз уже заблокируют навсегда
пишите в техподдержку письмо
они снимут блокировку
мне ответили за сутки
Prof beauty• 27 апреля 2017
пишите что приглашали друзей на свадьбу потому так много контактов добавили)
Жертва интернета• 27 апреля 2017
Ответ дляProf beauty
у меня так было
пишите в техподдержку письмо
они снимут блокировку
мне ответили за сутки
пишите в техподдержку письмо
они снимут блокировку
мне ответили за сутки
6 раз! блочили, пишите и разблокируют)
Мама Карло• 09 мая 2017
Добрый вечер! На каком языке писать? Английский или можно по-русски? Спасибо!