Ватный Пупс• 27 апреля 2017

Как муж сказал- так и будет! А как у Вас в семье?

Как муж сказал- так и будет! Но чтобы не перечить мужу- сделать по-своему, как?
Муж любит спорить и доказывать что-то, даже когда он не прав, характер у него такой твердолобый((
Доказывать и рассказывать ему уже устала, да и времени и сил на это нет, лучше свою энергию направить в другое русло))
Как не обидеть мужа (он же- глава семьи), мягко согласиться и сделать по-своему, чтобы он не заметил этого???
Как у Вас в семье? Или у Вас наоборот: как жена сказала- так и будет!
мадамГрицацуева• 27 апреля 2017
Ну мы как то договариваемся

осень_осень_харашо• 27 апреля 2017
Как вдвоём решили так и будет
Slawa81• 27 апреля 2017
Овен или Телец? Мой папа Овен и дочка. Это МАМАДАРАГАЯ
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2017
Как папа скажет, так по маминому и будет!
Slawa81• 27 апреля 2017
В нашей семье начальник я
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2017
Канешн!!! Как сказал-так и будет!!!

А потом звонит и тихо так спрашивает:а тут синих нет.только черные.шо делать???)))
Sunny_Anny• 27 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
+10000
кошкомышь• 27 апреля 2017
опытным путем опрделили что решения принимаю я,иногда с ним посоветовавшись)))не смогла бы жить с таким как у вас
Катька Пушкарева• 27 апреля 2017
Знаете в чем Великая Мудрость Женщины? Нужно сделать так, как это действительно нужно, но убедить мужа в том, что все сделано как хотел он и это решение единственное и верное))

Зоркая Зорро• 27 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
ZaRaZa• 27 апреля 2017
уступаю в вопросах которые мне не принципиальны
на многое смотрю проще, что б не спорить лишний раз
Грабля• 27 апреля 2017
муж голова, а я шея, куда шея повернется так и будет
Мстящий за Зайца• 27 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
да ну нах, буду я еще убеждать.
У меня один аргумент - не нравится - вали
Пурген• 27 апреля 2017
Овен, как сказал, так и сделает. Но я тоже овен, если меня не устраивает, поворачиваю ситуацию так, что потом из чувства вины он делает наново уже по моему и мне моральный ущерб компенсирует.
Арина85• 27 апреля 2017
разные вопросы по разному решаются, где-то он, где-то я, где-то совместно.
Страхованная• 27 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
А что Овен? У меня Овен, но как я сказала так и будет )))
Я такая боевая• 27 апреля 2017
решаем вдвоем. кто более компетентен в вопросе тот или решает сам не актуальные для обоих вопросах или советуемся друг у друга, если вопрос актуален для обоих.
parele• 27 апреля 2017
Мой муж уверен, что решает все он. Но шея-то я, как ни крути)
автор Ватный Пупс • 27 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
Мой муж- Лев. Родился в год Змеи.

галлея• 27 апреля 2017
когда мужик сует нос в бабские дела это пипец... пусть глобальные проблемы решает... бытовые вернее хозяйственные ... а в остальном сами разберемся
Единая страна!• 27 апреля 2017
у нас не так, но если ты уперся - то дала бы возможность сделать как хочет, даже если бы заранее знала что это глупо. не все люди умеют учиться на чужих советах или прислушиваться ко мнению со стороны, некоторым надо на собственном лбу шишки бить. опыт он любой нужен))
автор Ватный Пупс • 27 апреля 2017
Так как делать и поступать, чтобы я была шеей и чтобы как муж сказал- так жена и сделала!
Страхованная• 27 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Для этого надо быть умной , когда действительно если по вашему то это лучше и выгодно всем.
автор Ватный Пупс • 27 апреля 2017
К моим советам прислушиваться не хочет, даже если я права 10000 раз , только потому, что ОН-МУЖИК!!! А я должна выполнять все, что он говорит( это он так считает).
Ну ладно б, я соглашалась бы на все, если б только не спорил , не перечил, не ругался со мной- а то будет доказывать 3 дня с пеной у рта, что должно быть так как сказал ГЛАВА СЕМЬИ-ПАПА!!! А женщина должна молчать (((
Бронетапок• 27 апреля 2017
муж сказал, мы подумали и сделали так как мне надо) Если вопрос не принципиальный для меня, то сделали так как ему надо)
Страхованная• 27 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Значит надо быть хитрой и мудрой, подводить его постепенно к тому , что вы хотите. Есть такие мужчины, с которыми в лоб нельзя, надо дать ему время на осознание)))
Бронетапок• 27 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
С такими мужчинами очень тяжело, тут надо нервы иметь спокойные
Страхованная• 27 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
Да , но у меня папа такой козерог и мама телец, так что с мужем Овном мне уже легче, они все упрямые и непонятливые, с ними надо на холодную голову)))
Бронетапок• 27 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
вот и я Телец, а с первым мужем Козерогом не ужилась) но он там ещё Крыса по году был, а они мне категорически не подходят. Но я ещё взяла и дочку крыску родила))))
Страхованная• 27 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
Ну значит первый раз квест не прошли, вот вам дочка и послана для исправления ошибок, теперь с дочкой точно научитесь )))