27 апреля 2017

Как похудеть???

Девочки подскажите кто как худел,хочу похудеть на 11-12 кг...но не знаю как без вреда здоровью и побыстрее ))
Идууу--уууу блин 27 апреля 2017
Я сейчас худею. За 1,5 мес минус 6 кг, ещё нужно 6-10 сбросить.
автор Самая СоветЧиваЯ 27 апреля 2017
Вы на диете?
Нюрик 27 апреля 2017
Только не жрать!!! Похудела на 15 кг. Держусь уже год - но поддерживаю себя в зале. Без диеты никак
Мотористка 27 апреля 2017
идти к диетологу
автор Самая СоветЧиваЯ 27 апреля 2017
Ответ дляМотористка
идти к диетологу
в нашем городке таковых нет (((
ЧукИГеки 27 апреля 2017
Дюкана
автор Самая СоветЧиваЯ 27 апреля 2017
Ответ дляНюрик
Только не жрать!!! Похудела на 15 кг. Держусь уже год - но поддерживаю себя в зале. Без диеты никак
На какой диете вы похудели?
Мотористка 27 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в нашем городке таковых нет (((
тогда меньше есть... и стараться не есть жаренного, мучного и сладкого...
автор Самая СоветЧиваЯ 27 апреля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я сейчас худею. За 1,5 мес минус 6 кг, ещё нужно 6-10 сбросить.
На какой диете вы сейчас?
Fancy Love 27 апреля 2017
Без вреда здоровью побыстрее - никак. Если просто с умом, то на ПП с некоторыми ограничениями. Обращайтесь.
Просто болталка 27 апреля 2017
Перестала есть после 6
Убрала сладкое хлеб майонезы и тд
Зал 3 раза в неделю
За 3 мес ушло всего 4 кг
Сейчас 66, рост 174
ЭмберN 27 апреля 2017
Правильное питание (не более 1200 калорий в день для начала) и шреды Джиллиан майклс.
автор Самая СоветЧиваЯ 27 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
Без вреда здоровью побыстрее - никак. Если просто с умом, то на ПП с некоторыми ограничениями. Обращайтесь.
А можно поподробнее?
Fancy Love 27 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А можно поподробнее?
Что именно вас интересует?
автор Самая СоветЧиваЯ 27 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
Что именно вас интересует?
Что такое ПП с некоторыми ограничениями?
Хранительница чешки 27 апреля 2017
Ответ дляЭмберN
Правильное питание (не более 1200 калорий в день для начала) и шреды Джиллиан майклс.
1200 это допустимый минимум
Нюрик 27 апреля 2017
Я постоянно держу диету. выработала сама. Первый месяц конечно почти ничего не ела, начинала с июня - ела только помидоры, молочку. Похудела на 4-5 кг. Потом резко остановился вес. Второй месяц - практически та же диета ( но вес ушел только 2 кг) потом так расстроилась - думала, зачяем такие мучения, а вес почти не уходит. Но... после 2 мес. произошло чудо - вес начал таять, диету держала ( но добавила немного в рацион и др. продуктов, только понемного)
С 4 месаяца пошла в зал и ела намного больше продуктов. Вес держу один и тот же . Но это постоянная работа - слежу за питанием, чуть поправилась - корректирую питание. Ну и отличная мотивация - занятия спортом, а то вроде ради чего это все, чтобы потом за столом все это набирать... как то так...
Fancy Love 27 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что такое ПП с некоторыми ограничениями?
Правильное питание, на похудении есть ограничения по продуктам.
Рассказница 27 апреля 2017
автор, только пп и спорт))) другого не придумали еще)
з. каши, 1 фрукт
о. белок(рыба, курица, индейка), овощи
п. апельсин, творог
у.Белок, салат из овощей.
Как то так.
Можно побаловать себя 10 гр черного шоколада.
Деткам-Конфеткам 27 апреля 2017
Ответ дляРассказница
автор, только пп и спорт))) другого не придумали еще)
з. каши, 1 фрукт
о. белок(рыба, курица, индейка), овощи
п. апельсин, творог
у.Белок, салат из овощей.
Как то так.
Можно побаловать себя 10 гр черного шоколада.
Да, я себя балую шоколадкой черной - но опять же не целую плитку - а четверть.

Даже мучное себе позволяю иногда - раз, два в недельку
Да будет так 27 апреля 2017
’ Рот зашить’ Ф.Раневская
автор Самая СоветЧиваЯ 27 апреля 2017
Девоньки я особо не объедаюсь,скорее малоподвижный образ жизни,сидячая работа,прибегаешь домой пока всех накормишь уложишь,т.д. и т.п....и так по кругу-вот теперь и результаты...
автор Самая СоветЧиваЯ 27 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
’ Рот зашить’ Ф.Раневская
Понимаете рот зашить это понятно,но желудок портить не охота,тем более что много я не кушаю..я понимаю,что в концлагере полных небыло,но всё же.
автор Самая СоветЧиваЯ 27 апреля 2017
Если у кого-то есть проверенная на себе диета,напишите пожалуйста
Рассказница 27 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если у кого-то есть проверенная на себе диета,напишите пожалуйста
Я вам написала выше, проверенная, мне 42, 53 кг.
tushka123 27 апреля 2017
Все мы разные,то что пошло Вале,не подойдет Маше,это очевидно.Плюс учитывайте возраст,проблемы со здоровьем,образ жизни и еще много чего.Можно есть мало по кол-ву,но по калориям это будет ого-го и наоборот,кому-то подходит кушать раз в день и ЖКТ в порядке,кому-то нужен прием 3 разовый и 2 перекуса,только тогда он будет здоров по ЖКт и пр.Не забывайте о воде,питьевой режим наладить,пить достаточное кол-во воды и регулярный прием пищи правильной и определенного кол-ва калорий и вы приближаетесь к цели,физ нагрузки приветствуются.Для того что бы худеть,нужно есть,но есть правильно.
Кидстаффовна 27 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если у кого-то есть проверенная на себе диета,напишите пожалуйста
Диета Магги. Основана на белково-углеводном чередовании. За 4 недели - 7кг. Мне было комфортно придерживаться полностью расписанного режима питания. После майских иду на второй круг.
Natalija Ja 27 апреля 2017
Самое здоровое - Средиземноморская диета. То есть, это питание, а не диета.
Кушать орехи, цельнозерновые, бобовые, ячмень и другие крупы, овощи, фрукты, рыбу, содержащую Омега-3, яйца, приправы полезные (куркума, имбирь и т. д.).
Исключить соль (именно исключить, потому что натрий и так содержится в достаточном количестве во всем вышеперечисленном, а именно из-за исключения соли больше всего снизится вес), вместо соли использовать приправы - они и полезнее, и вкус будет даже без соли.
Если картошка - то печеная и не больше 1-2 шт. в день. Хлеб - цельнозерновой. Сладости - изюм, финики (правда, я позволяю себе любое сладкое, лишь бы без маргарина и пальмового масла, на вес это особо не влияет, если соли не кушать).
Исключить красное мясо (лучше и птицу тоже, но если не можете - птица - меньшее зло, чем красное мясо).

Тогда не только похудеете, но и, благодаря антиоксидантам и полезным микроорганизмам, защитите себя от всяких страшных болезней, омолодитесь, в том числе и когнитивные функции, и продлите жизнь.

Сама так питаюсь, родственников перевела - и вижу очень положительные результаты (похудение - само собой).
Это не дешевле нашего стандартного питания, но оно того стоит.

Вот, если интересно, подборка медицинских исследований по Средиземноморской диете:
http://medicalinsider.ru/?s=%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%...
Сиренькая 27 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если у кого-то есть проверенная на себе диета,напишите пожалуйста
Я бы посоветовала Вам ’для разгона’ 20-тидневную.
1 день - разгрузочный (кефир)
2,3 дни - белковые ( мясо, рыба, яйца)
4,5 дни - овощно-фруктовые
6,7 дни - кисломолочные (кефир, творог, сметана)
Дальше повторяете двадцать дней в той же последовательности, исключая разгрузочный. Безусловно, исключить мучное, сахар. Побольше воды. Можно 2 чайные ложки мёда в день.
Я за 20 дней сбросила 6 кг. И дальше становится проще кушать меньше и забыть о вредностях.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 28 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если у кого-то есть проверенная на себе диета,напишите пожалуйста
Вам не диета нужна, а питание с дефицитом калорий и определенным соотношение нутриентов. Диеты вредят здоровью и вес потом возвращается.