А я на шпагате• 27 апреля 2017
Одежда для новорожденного малыша
Девочки привет, что лучше для малыша, какая именно одежка для вас была или есть самой удобной? Например - бодики с рукавами или без, или же кофточка, распашонка и ползунки или штанишки, или слитные комбезики- слипы с ножками или без, посоветуйте пожалуйста чем пользуетесь или пользовались чаще всего вы? какая одежка самая удобная?
Вообще не факт• 27 апреля 2017
человечки очень удобны , но когда ребенок не ползает, потом после 6 мес лучше человечки только для сна, или хотяб с открытыми ножками. бодики до 3 мес лучше на запах, после 3 уже можно на кнопках на плече.
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2017
Ответ дляВообще не факт
+++