Тумба-юмба• 13 августа 2013
Как определить оригинал или нет, сапоги коламбия
детские
профи помогите
Посудомойка• 13 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
подкинуть к потолку, если упадут и прорубят пол - значит,настоящие.

Ответ дляТумба-юмба
есть 6мп, есть сиера, и тао бао, где полно подделки
А откуда вы знаете, что это подделка? Вы ведь сами спрашиваете об опознавательных знаках? Лучше не утверждать на 100%, у меня проблем не было с 6пм.
Брала не только коламбию, мужу и себе покупала разные фирмы, у нас в фирменных магазинах и то хуже такие же
Тумба-юмба
• 13 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
смешно, но это для лохов,
было дело пришла девушка покупать ко мне кроксы и начила их подкидывать, я на нее смотрю, а она мне как профи говорит что они так на оригинал проверяются,дура.
Я после ее ухода все тапки по подкидывала и все упали на подошву, даже самые дешевая резина
Ответ дляТумба-юмба
смешно, но это для лохов,
Ого, значит мы реально отстали от жизни. Я тоже кроксы малому на осень купила, пошла подкидывать )) Надеюсь, гипсокартон останется целым
Тумба-юмба
• 13 августа 2013
Ответ дляGala76
Если покупали на Сиерре, то оригинал конечно. а у Вас закрались сомнения или покупатели спрашивают как отличить? модельный ряд должен совпадать один к одному с тем, что на оф.сайте Коламбии.
я купила, на вид какие-то не знаю, как дешевенькие, вот и закрались сомнения
с сиерры много заказывала, по поводу подлинности не переживала ни разу, что в магазинах, что из сша - одинаковое, может просто это из-за стереотипа, что если Коламбия, то должно быть прям вАу
А вообще в просторах инета масса статей о том как отличить оригинал...Но это больше проблемы нашей продавалки, отеч. и китайских сайтов...У нас тоже продают ’оигиналы’ мужских ботинок коламбия с мембраной гор-текс, которая в коламбии не применялась никогда, и на замечания автор не реагирует никак
Притом что на сиерре можно поймать удачно зимние ботинки мужские окончательной стоимотью до 500 грн. А у кого ножка позволяет в подростковом разделе покупать так и вполовину меньше
Тумба-юмба
• 14 августа 2013
Ответ дляnastenu4
про одежду коламбия нашла, а про обувь нет