Фантазерша• 28 апреля 2017
Здали нервы вызвала милицию после 3 часов в броварской поликлиники
Девочки дали мне месяц назад в садике направление на прохождение комиссии (5 врачей спецеалистов) моего сина 4.8 лет для логопедической группи на следующий год....я все тянула это зная нашу броварскую центральную поликлийнику. но тут воспитатель настояла пора....... мы с мужем сами воспитываем наших детей бабушки далеко.муж в 6.00 уже убегает на роботу один выходной а тут вообще сказал что все выходние работа.......ну я вчера подняла свою дочурку 8 месяцев и сына позавтракали потом малишка в 8.30 опять спать попросилась...пока у нас так со сном....и в 10.00 я её рассбудила и через 10 минут на такси я была в регестратуре.....талоны есть только к окулисту и невропатологу и то на 15.00. А к лору нет ...идите так... ну я и пошла.. гардироб не работает... куртки в кулек малую на руки папка с документами и сумка с погремухами и детским барахлишком пошла.....первых двух врачей мы прошли за 1 час....не все хотели пропускать...и малышка ещё не так хныкала.....а к лору я наткнулась на равнодушее и тупость врача....1час я просилась. Потом начяла уже не выдерживать вошла в кабинет и говорю почему меня люди в очеред пропускают а вы врач не можете нас принять???? У вас талончик есть? Нету. ну вот я без талона не подпешу!!!! Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ который уже очень хочет спать руки отваливаются ....а врач мне:ПРИНЦИПИАЛЬНО это ваши пробдемы приходите завтра в 7.30 берите талон и приходите на свое время"...я и двое деток....бабушки далеко некому помочь... а мне врачь говорит плюс потом заведующая подключилась: зачем рожали если некому помочь!!!!! Пусть муж увольняется и помогает!!! Вот тут у меня и планка упала малышка капризнечяет сын устал ....а они такое несут!!!!! Говорю хорошо я покину кабинет пешите официальный отказ!!!!!! А мне глав врач "чем докажеш что мы отказали"...мне уже реально все равно.они просто издеваются над моими детками. я подумала и вызвала милицию сил нет протиив таких ескулапов.....я права или нет???? Милиция приехала приняла заявление на врачя и заведущую......а она мне еще говорит что земля круглая а потом потходит к милиционеру и требует мои данные имя и адрес!!! Она мне еще и угрожать собралась... это ужас равнодушие и ни капли совести.. деток жалко....и вообще возможно это реально изменить...или мне тальше просто покупать справку на комисию.чтоб не мучать себя детей такси талонами очередями и хамством.............жалко что не все могу передать не хватит времени все что они мне наговорили ......постаралась передать в кратце....почему так??? Я виновата или права.....и пройти мимо забыть или менять?
.
ТелаЧьи нежноСти• 28 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
тролль 80 уровня. А так, старался такие ошибки придумывал.
+100 троллляка)) вот если б про мужа с работой на выходных не было приписки, то можно было поверить, а так...
КапитанльнаЯ• 28 апреля 2017
На каком основании милицию вызывали? А вообще во первых вы очень устали, во —вторых мудрости вам не хватает. И самое главное подключайте мужа.
ЖонДуан• 28 апреля 2017
У нас люди так привыкли прогинаться под систему, что тут все напишут, какая вы клуша, что взяли сразу двоих детей, что не оставили на няню/мужа, не пожалели таких мамашек в очереди с талонами и тп. А по факту - наши поликлиники - это мрак и ад, в которых полный беспредел и игнорирование человека.
БеллаДонна• 28 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Извините но у Вас по тексту читается: яжемама, мневседолжны
PS муж бы мог отгул взять и Вам помочь
Давайте хоч Ви не вчіть, тут темка про хамство в держ.установі, до того ж в дитячій... ми всі на такЕ нарватися можемо і це нЕнормально))
Ку ка ку ка ку• 28 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
PS муж бы мог отгул взять и Вам помочь
В чем таком страшном помочь?
Операция, авария, похороны, какой форс мажор?
Мама пошла с детьми в поликлиннику. Для этого нужна помощь папы, отгул на работе, отпуск, увольнение?
Просто врач оказался пи-пи-пи. По человечески мог войти в положение и принять или денежек ждал?
МЧСница• 28 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Пижите жалобу в Киев !!Реально это бред с талончиками!!А вашем месте я б не волокла малышку в поликлинику ,там можно подхватить всё что угодно.
А что в Киеве не бред с талонами, они просто обнаглели*!!
Оформили на стационар, а мне говорят талонов на Узи нет!!! И узист сидит тупо без дела!!! Вот что с ними делать, и не нужно говорить ’как платят им’. Да в е через одного деньги тыкают!!!
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
PS муж бы мог отгул взять и Вам помочь
А я вижу забебанную маму. Ну в самом деле, неужели нельзя создать какие-то исключения для мам, у которых помимо старших детей есть детки до года. Ну хорошо, если малыш спит, а если капризный, зубы лезут, ну вот как ей самой справляться? И не надо писать, что нарожали. раньше тоже рожали и сидеть не с кем было, но вот человечности у людей больше было как у тех, что в очередях под кабинетом, так и у врачей.
А звонить. наверное, стоило не ментам, а на горячую линию МОЗ.
Organic• 28 апреля 2017
Троляка, видно же что ошибки нарочно сделало чтобы срач еще и про ошибки развести.
Колупалочка• 28 апреля 2017
Фантазерша, Вы правильно все сделали. Некоторые врачи типичные твари и таких тварей нужно наказывать. Моя соседка была детским врачом до тех пор пока на неё не накатали жалобу, которая дошла и в министерство. Мамочка была не робкого десятка и еще мордобоище устроила под поездом. В чем вся соль не знаю, но соседка врачом больше не работает.
Диверсификация• 28 апреля 2017
Ну вот скажите, почему все мамочки с детьми должны вас пропускать? У нас тоже дети, больные родители и куча проблем, но мы не взваливаем их на других
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
якщо шкода власних дітей, то їх в поліклініку не тягнуть, спеціалісти є в приватних клініках, а якщо треба довідку саме з державної, то її можна організувати без вашої присутності і ніяких нервів та марнування часу
Согласна на все 100%. Те же деньги на такси можно потратить на справку. Все равно ее одной левой пишут, особо не вникая в реальное состояние здоровья пациента.
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
О, ядематери не спят.... все кто взяли талончики мудаки, у одной у Вас дети.... фуууу.... у нас тоже много людей к лору и мне сегодня надр было грудничка 8 мес. показать.... тоже двое детей и Вы знаете ничего жива, никто меня не пропускал и милиция не понадобилась.... а у нас привыкли яжематери, что им ве чтото должны
Удалено администрацией...
Кукусик• 28 апреля 2017
У нас такие же врачи в поликлинике. Наш педиатр сам говорит, чтоб чаще жаловались на них. В охматдет легче попасть, чем к районным ´специалистам´
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2017
тема будет в топе.
уже жду битву—мамаш,пропустите меня и жлобих,почему мы вас должны пускать.
Наизнанку• 28 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
тема будет в топе.
ну нк скажите. Причисляю себя к тем, которым пох, но просто не спится
Диверсификация• 28 апреля 2017
Если я прихожу в поликлинику, на почту и т.д с одним ребенком , а второго оставляю на пол часа дома самого, почему я должна пропускать других мамаш??? Пропуская других я или няне заплачу в два раза больше или ребёнок будет сам сидеть пол дняНу почему, я должна заботится о других, и бросать своих?
Ку ка ку ка ку• 28 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы сейчас коррупцию поддерживаете?
Или так, ахинею пишете по простоте душевной?
Вникают в состояние здоровья прекрасно и при таких обследованиях можно вовремя выявить проблемы и вовремя их пролечить или предотвратить развитие.
И эти ежегодные медосмотры очень важны и нужны, т.к. не все такие сознательные, что каждый год зодят по специалистам с целью обследования здоровья.
Налетчица Муся• 28 апреля 2017
Надеюсь, вы тролль. Мне, матери троих детей без бабушек/дедушек рядом, читать вас не приятно. Вы реально считаете что кто-то что-то вам должен? Ваши сны/поездки на такси и погремушки никого не интересуют.
Следующий раз вызывайте полицию, когда муж отказывается помогать с детьми, там статью можна какую-то пришить, типа невыполнение обязанностей по воспитанию детей.
И будьте выхоть с двумя грудниками на руках, в не грудничковый день без очереди не пропущу! И свои проблемы решайте сами
Диверсификация• 28 апреля 2017
За два месяца вы не нашли с кем вам оставить ребёнка?Ну, я понимаю, если бы срочно надо было к врачу, острая боль и т.д другой вопрос Но плановое посещение...
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
это самое здравое
Айболитная• 28 апреля 2017
Автор, вы реально хотели за один поход пройти всю справку? Вам месяц назад ее дали. У меня дети тоже были в лого саду и я знаю эти справки. Ни разу еще за 1 поход не прошли, и это при том, что врачи у нас ттт безпроблемные, но то очередь большая, то еще какая накладка. Понятно, что все они в одно и то же время работают, ко всем не успеть сразу. А если 10 таких, как вы и все грудничками махать начнут? Хамство заведующего не одобряю ни разу, но думать своей головой не помешает никогда.
Уси-пуськи• 28 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь 5
Тролль не тролль, но эта система просто достала! Никто не заставляет их за такую зарплату там сидеть, они там по доброй воле! Автор если Ваша история реальность - я аплодирую стоя!
ещё одна.
чему аплодировать? она талон взяла? нет! у неё острое состояние? нет!
профукала все сроки - сама же и виновата.
в милицию не верю.
Фантазерша
• 28 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы разводить советчиц?Что у вас с грамматикой или пошутили?
С громатикой простите
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2017
Объясните мне -зачем талончик ,если есть направление из сада?? Я сама из Броваров и знаю эту поликлинику, автор ,вы молодец , все возмущаются ,но никто ничего не делает, какие талончики ???Может хоть что то поменяется!!!
УраганнаЯ• 28 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
ну что значит мрак и ад? есть определенная процедура, взял талон и идешь с ним к специалисту. Автор нарушает, при этом остальные чудаки, одна автор в белом, потому что ей все должны?