Фантазерша• 28 апреля 2017
Здали нервы вызвала милицию после 3 часов в броварской поликлиники
Девочки дали мне месяц назад в садике направление на прохождение комиссии (5 врачей спецеалистов) моего сина 4.8 лет для логопедической группи на следующий год....я все тянула это зная нашу броварскую центральную поликлийнику. но тут воспитатель настояла пора....... мы с мужем сами воспитываем наших детей бабушки далеко.муж в 6.00 уже убегает на роботу один выходной а тут вообще сказал что все выходние работа.......ну я вчера подняла свою дочурку 8 месяцев и сына позавтракали потом малишка в 8.30 опять спать попросилась...пока у нас так со сном....и в 10.00 я её рассбудила и через 10 минут на такси я была в регестратуре.....талоны есть только к окулисту и невропатологу и то на 15.00. А к лору нет ...идите так... ну я и пошла.. гардироб не работает... куртки в кулек малую на руки папка с документами и сумка с погремухами и детским барахлишком пошла.....первых двух врачей мы прошли за 1 час....не все хотели пропускать...и малышка ещё не так хныкала.....а к лору я наткнулась на равнодушее и тупость врача....1час я просилась. Потом начяла уже не выдерживать вошла в кабинет и говорю почему меня люди в очеред пропускают а вы врач не можете нас принять???? У вас талончик есть? Нету. ну вот я без талона не подпешу!!!! Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ который уже очень хочет спать руки отваливаются ....а врач мне:ПРИНЦИПИАЛЬНО это ваши пробдемы приходите завтра в 7.30 берите талон и приходите на свое время"...я и двое деток....бабушки далеко некому помочь... а мне врачь говорит плюс потом заведующая подключилась: зачем рожали если некому помочь!!!!! Пусть муж увольняется и помогает!!! Вот тут у меня и планка упала малышка капризнечяет сын устал ....а они такое несут!!!!! Говорю хорошо я покину кабинет пешите официальный отказ!!!!!! А мне глав врач "чем докажеш что мы отказали"...мне уже реально все равно.они просто издеваются над моими детками. я подумала и вызвала милицию сил нет протиив таких ескулапов.....я права или нет???? Милиция приехала приняла заявление на врачя и заведущую......а она мне еще говорит что земля круглая а потом потходит к милиционеру и требует мои данные имя и адрес!!! Она мне еще и угрожать собралась... это ужас равнодушие и ни капли совести.. деток жалко....и вообще возможно это реально изменить...или мне тальше просто покупать справку на комисию.чтоб не мучать себя детей такси талонами очередями и хамством.............жалко что не все могу передать не хватит времени все что они мне наговорили ......постаралась передать в кратце....почему так??? Я виновата или права.....и пройти мимо забыть или менять?
.
Уси-пуськи• 28 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
У меня тоже дети! Буду всегда везде лезть... че я хуже вас! Если не пустят - милицию! Должны пускать. Ведь у меня дети и муж работает...
Удалено администрацией...
Лама_мама• 28 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
ой, мне рассказывали как в Португалии год ждут приёма у бесплатного врача. а тут 3 часа не выдержала.
Да везде так... только в Украине есть категория особенных
Уси-пуськи• 28 апреля 2017
Ответ дляФантазерша
Я прошла нескольких и они норм....а для лора талонов нету в первые 15 минут открытия поликлиники что делать
идти к платному. я так ходила к окулисту, когда нужно было справку в сад, а в поликлинике окулист был в отпуске. 75грн. осмотр и справка готова!
Лама_мама• 28 апреля 2017
Ответ дляshefrp
Ямама - это какой-то новый статус? Типа инвалида или ветерана войны?
Не знаю! Ну раз у одной прокатывает. Давайте и все так делать! Чем я хуже, чего я в очереди буду стоять... мои дети ничем не хуже летей автора!
Лама_мама• 28 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Так не одни ж... там же старший в садике....
Айболитная• 28 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Да можно и не к платному. Заскочила, шепнула: ’Примите, пожалуйста, по завершению приема в частном порядке’. Все. Редко какой врач откажет. И дешевле частника выйдет. Ну не обязан врач в нерабочее время здоровых детей осматривать.
Уси-пуськи• 28 апреля 2017
Ответ дляshefrp
Реально, поражаюсь с таких ((((( Ей пофиг, мужу пофиг, а врачи и люди в очереди должны ее детям, оказывается
дамы, ну не верю! какой-то вброс трололо с закосом под #яжемать.
такое что-то.... глупый наивняк. так разве бывает?
Из Хацапетовки• 28 апреля 2017
А я всегда беру талоны заранее! И меня бесит, когда врач принимает кого-то впереди меня без записи. И пока не будут все соблюдать порядок, то так и будет бардак везде. Это как раз не бюрократия, как многие здесь пытаются рассказать, это её противоположность, и этот ЛОР молодец!
А младший ребёнок здесь вообще ни при чём, не ему же нужно, а так вот прикрываясь замечательно очередь распихивать. А другие с больными ушами и температурой сидите, т.к. мадам явились медосмотр пройти.
Уси-пуськи• 28 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
как вам сказать... мне вот в поликлинике говорили, что для справочки можно и вне очереди. но это сама врачиха сказала, которая приём вела.
Айболитная• 28 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
возможно и троль, но реальных таких валом. Именно с грудничками, вот реально все должны расступиться.
Айболитная• 28 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
это уже по возможности и договоренности, но никак не правило.
Уси-пуськи• 28 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
я с грудничком совалась только в грудничковый день. и мы все мамки в очереди дружно гавкали на клуш, которые приводили сопливых восьмиклассников в нашу очередь.
Фантазерша
• 28 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Автор, вы реально хотели за один поход пройти всю справку? Вам месяц назад ее дали. У меня дети тоже были в лого саду и я знаю эти справки. Ни разу еще за 1 поход не прошли, и это при том, что врачи у нас ттт безпроблемные, но то очередь большая, то еще какая накладка. Понятно, что все они в одно и то же время работают, ко всем не успеть сразу. А если 10 таких, как вы и все грудничками махать начнут? Хамство заведующего не одобряю ни разу, но думать своей головой не помешает никогда.
Три спецеалиста невропатолага 5 минут и офтальмолога мы прошли за 40 минут да я думала что три врача можео пройти без бабушек и пап это же просто справка
Ответ дляУси-пуськи
Да всякое бывает, несколько лет была свидетелем как мамы с грудничками лезли не в свое время, несмотря на то, что в очереди сидели больные дети
Манный комочек• 28 апреля 2017
Автор! Есть в платных клиниках пакет: для сада/школы. Пройдёте всех быстро и по записи.
Мейк-ап форева• 28 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
тролль 80 уровня. А так, старался такие ошибки придумывал.
Ашыбкы реально напридуманные, а сколько повелось, аж противно
Диверсификация• 28 апреля 2017
Если мужа не отпускают с работы, скажите ему пусть милицию вызывает
Белый Лосик• 28 апреля 2017
Странная Вф, возьмите талон и идите на свое время, одни, отстояв очередь за талоном, должны Вас пропускать, у Вас же дети, остальные с козлятами пришли, а врач должна принять. У нее есть определенное число пациентов на день вот и принимает ровно столько вы по острой боли, нет, вот и решайте свои проблемы сами. В частной клинике тоже можно пройти, просто нужна печать врача и печать клиники, я так и сделала, чтобы не сталкивпться с такими как Вы и ребенка не мучить.
УраганнаЯ• 28 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
точняк ))
лаМпочка• 28 апреля 2017
1. Нужно было приходить утром за талончиками - увидели, что талончиков нет, развернулись и дамой. Или часть врачей прости сегодня, часть завтра. Ну вы наверное хотели все, сразу и быстро.
2. Что значит ’....не все хотели пропускать...’? Тоесть другие мамы с детками и талончиками не в счет? Вы с дитям и вам больше всех надо?
3. Я наверное чего-то не понимаю... ’почему меня люди в очеред пропускают а вы врач не можете нас принять’. А люди в очереди указ для врача? Они имеют компетенцию менять правила приёма пациентов?
На лицо типичная яЖеМать. Хотите что-то поменять в государстве - начните с себя. Есть правило - взял талон - попал на приём. А то, что вы хотели без очереди и без талона - это вообще нонсенс. Терпеть не могу халявщиков. Я всегда беру талон! Уверена с врачем вы вел себя грубо.
Для вас выход - частная клиника, но и туда нужно записываться. Ну а количество ошибок наталкивает на мысль, что вы троль
Из Хацапетовки• 28 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
Вариант!
насколько все проще в россии.. в москве, по крайней мере точно. Записываешься через емиас к нужному врачу через интернет... в крайнем случае по телефону можно талон взять
а так Вы просто себе нервы потрепали. Лучше с собой шоколадок накупите и натяните улыбку тупой блондинки
КтоЕслиНеЯ• 28 апреля 2017
Вы заявление с такими же ошибками писали?
Вообще не удивительно, что вас не приняли, вам и вашим детям никто ничего не должен.
Ответ дляRukola1
Автор, вы не правы. В поликлинике таких как вы (яжематерей) 90%, и каждому надо идти на уступки?
Либы привыкли, что вас везде пропускают, а тут случилась печалька и ожидания не совпали с реальностью.
Сочувствую...
но автор пришла на прием к врачу, а не за советом как ей размножаться или нет и где работать ее мужу))
они бы ей еще постнатальный аборт предложили
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
О, ядематери не спят.... все кто взяли талончики мудаки, у одной у Вас дети.... фуууу.... у нас тоже много людей к лору и мне сегодня надр было грудничка 8 мес. показать.... тоже двое детей и Вы знаете ничего жива, никто меня не пропускал и милиция не понадобилась.... а у нас привыкли яжематери, что им ве чтото должны
Я прочла -ядрематери)))
Думаю-что за зверь?
КтоЕслиНеЯ• 28 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Ой, там денег на час няне нет, какой платный, я вас умоляю...
Чумачечая Весна• 28 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Извините но у Вас по тексту читается: яжемама, мневседолжны
PS муж бы мог отгул взять и Вам помочь
а вы наверное врач с выше упомянутой поликлиники......