Ксерокопия ночи• 28 апреля 2017
мне вот кажется что Тина Кароль постепенно выживает из страны хороших певиц)))
Кто-то её хорошо спонсирует последнее время,и она конкуренток выживает из страны,чтоб не затмевали "народну артистку".
За что ей вообще народную дали?3 несчастные песни,без фанеры воет,а не поёт,набор слов ,а не песня.А вот если бы здесь Лорак моя любимая была,или та же Лобода,бездарная Кароль просто бы потерялась среди них и вмё.
Вот такая гениальная мысль мне сегодня пришла.Понимаю что сейчас возмущаться очень будете,но я так считаю.
Любовница какого-то влиятельного дядьки,не слышно,не видно было её,а тут БАЦ!ВЕЗДЕ ОНА)))
Скомуниздила• 28 апреля 2017
Ответ дляФрикаделька
Да ладно.Продюссер её дочка дАнецкого бизнесмена,поэтому в России Лобода прогинается
Вы прежде,чем писать,хотя бы его биографию почитали,он такой же донецкий.как и вы.
Малинка• 28 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А ещё Татьяну Решетняк всюду суют, репертуар ужас. Кароль терпеть ненавижу. Фуфуфу. А Лорак - талантище! И Лобода прекрасная артистка!
согласна с вами
Играюся• 28 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Ну так зачем себя утруждать? Главное ляпнуть
Малинка• 28 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
а пол украины на заработках в России прониются - тоже у них папы донецкие??? такой бред пишите
На иголках• 28 апреля 2017
Ответ дляЛюбительница
Сама себе продюссер?
А Нателла Крапивина ей кто? Любовница?))))
В общем, начиная со второго предложения можно вас дальше не слушать.
А Нателла Крапивина ей кто? Любовница?)))) В общем, начиная со второго предложения можно вас дальше не слушать.
Ну вообще вы правильно написали о люблвнице ... таки дела
На привозе• 28 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
У Лободы что не песня,то хит,вообще-то
вы честно считаете лободу звездой??
Анонимус Я• 28 апреля 2017
Ох, да простят меня поклонники Лободы, но то что она извергает, хиты так называемые, ну это же шлак откровенный... Примитив же абсолютный. Не можешь тексты хорошие писать - не пиши. Ну из каждого же чайника звучит эта нелепость. Ну нельзя, нельзя публичным людям, деятелям-прости господи-культуры, сочинять подобное низкопробное и выпускать это в эфир. То что спрос есть, билеты раскуплены, увы, не показатель хорошего вкуса у слушателей. И вместо того, чтобы этот вкус воспитывать, народ кормят вот этими “хитами”... Печально
Фрикаделька• 28 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
зачем мне читать,мне хватило посмотреть на её манеру общения,это просто ужас,не знаю где родились,но воспитание на лицо!
Вишнёвая Леди• 28 апреля 2017
Ответ дляМанный комочек
это чей?
простите, я запуталась.
Если это про Кароль, то песня Україна - це я’ у дочки в Хрестоматии для 1 класса. Правда н уроке не изучали, на свято Букваря пели очень классно дети
Скомуниздила• 28 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
он честно выполнил свою часть сделки, намутил ани лорак ’победу’ в том конкурсе.
оба красавцы

Я не знаю о каком вы конкурсе,он он её взял к себе в 13 лет,что она слаще морковки тогда видела? Так что он муд.к редкосный.я считаю.
Яичница с беконом• 28 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
У Лободы что не песня,то хит,вообще-то
Хит,но не талант
Скомуниздила• 28 апреля 2017
Ответ дляФрикаделька
Т.е вы оскорбляете всех донецких людей,говоря о невоспитанности одного человека и даже не имеете представления от куда он и где живет. Браво,вы ’отменно’ воспитаны.
Брюльтик• 28 апреля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Шо, и текст этой пестни написала сама кароль??
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляМалинка
кто? не знаю
и почему хабалки?
Вагиф Алиев, гугл в помощь. Почитайте ее реакцию в ФБ на то, что журналисты лезли в дом к Лободе, поймете почему хабалка.
Манный комочек• 28 апреля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
прикольно ))
интересно, а вакарчук есть?
Вишнёвая Леди• 28 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Слова: Тіна Кароль, Микола Бровченко
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
+1000! Еще бы Потапа, Настю и ВремяСОстеклом вспомнили ))))
Вишнёвая Леди• 28 апреля 2017
Ответ дляМанный комочек
прикольно ))
интересно, а вакарчук есть?
нет пока) может в старших классах...
ЛедиДи• 28 апреля 2017
Ко всем перечисленным Вами певицам отношусь нормально, но Джамала - это просто тихий ужас, что внешность отталкивающая, что голос, как будто, ей что то предавили....
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляФрикаделька
Отец Крапивиной - азербайджанец-бизнесмен, Вагиф Алиев, почитайте.
ТрамвайGirl• 28 апреля 2017
Вчера Джамала и Руслана ’выли’, сегодня Кароль ’воет’.
Каролина, на птицефабрику не зовут?
ЛедиДи• 28 апреля 2017
Ответ длягаллея
Приходько - дура редкостная.. уже не знает как пропиариться))))
Согласна!) дура дурою), но деньги же как-то надо зарабатывать
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Каролина, на птицефабрику не зовут?
а что у Русланы голос есть?
ТрамвайGirl• 28 апреля 2017
А лобода хорошо поет? или может красива, как вчера закидывали Джамале?
Брюльтик• 28 апреля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Слова: Тіна Кароль, Микола Бровченко
И шо, она, правда, талантливее, чем убранные из школьной программы Пушкин и Лермонтов?
ТрамвайGirl• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
а что у Русланы голос есть?
нет конечно, только вы хорошо поете.
а.. еще вы самая красивая.
Вишнёвая Леди• 28 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
У дочки в первом классе нет зарубежной литературы. Их и не было по программе
Анонимус Я• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
Это моя отдельная боль)))