Ксерокопия ночи• 28 апреля 2017
мне вот кажется что Тина Кароль постепенно выживает из страны хороших певиц)))
Кто-то её хорошо спонсирует последнее время,и она конкуренток выживает из страны,чтоб не затмевали "народну артистку".
За что ей вообще народную дали?3 несчастные песни,без фанеры воет,а не поёт,набор слов ,а не песня.А вот если бы здесь Лорак моя любимая была,или та же Лобода,бездарная Кароль просто бы потерялась среди них и вмё.
Вот такая гениальная мысль мне сегодня пришла.Понимаю что сейчас возмущаться очень будете,но я так считаю.
Любовница какого-то влиятельного дядьки,не слышно,не видно было её,а тут БАЦ!ВЕЗДЕ ОНА)))
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляLike-A-Rainbow
Кароль , это та певица, за творчеством которой слежу раньше, чем она появилась в Юрмале) так получилось, общие знакомые .
И я хочу сказать, она своё отпахала, чтоб теперь звездеть! Продвигали её по молодости - когда она сезоны танцы со звёздами вела ’супер супер супер!’)))))) Теперь она в образе Примадонны украинской эстрады и ей идёт) Человек глубокий - и в профессии, и в жизни. Её позиция по отношению к стране достойна уважения..Лорак и Лобода бежали не из за Тины)) какой бред)) а за рублем ! Прикрываясь своим творчеством. А она сказала прямо- я поставила интересы страны выше, чем свои собственные. Не в бровь, а в глаз!
А разве Кароль сильно популярна в России?
Мотылек• 28 апреля 2017
Лорак пусть в россии поёт )) если она наш народ не любит и путина поддерживает , то пусть там и поёт .
Покорительница_вершин• 28 апреля 2017
Ответ дляВкаблучках
А Лобода - талантище, по Вашему? И каким образом она их ’выживает’?
PS: Кароль не люблю.
Согласна.)
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляЛюбительница
Сама себе продюссер?
А Нателла Крапивина ей кто? Любовница?))))
В общем, начиная со второго предложения можно вас дальше не слушать.
А Нателла Крапивина ей кто? Любовница?)))) В общем, начиная со второго предложения можно вас дальше не слушать.
а кто отец хабалки Крапивиной, надеюсь Вы в курсе?
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
У Седоковой? Голосовые данные?? Это какие же?? У нее есть только внешность. Но и все!
+1000 и высокая фертильность
плюс шалава еще та.
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
особо она была хороша с дуэте с крымчаниным( шоу пару лет назад было)
Аслан Беляев, очень красиво пели в финале Барселону )))
Я только за!• 28 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
Не видела такого
Единая страна!• 28 апреля 2017
о, видосиков с фонограмой навыкладывали.
тогда и вот певица классная, поет и красиво и душевно, и сама милашка. кароль, лорак и лобода так не могут)
Я только за!• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
Все, вспомнила!! Шикарно пели))
Выкупаная• 28 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
У Лободы что не песня,то хит,вообще-то
Это не показатель таланта, если что...Это показатель хорошего раскрутчика:))))
Мне Лорак нравится из всех троих.Кароль-тоже ничего.Но сравнивать Лободу,как мне кажется, с талантом-это смешно
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ длягаллея
а кому нужны эти вокализмы Джамала ???? воет как на погибель ))))))
у нее такой ужасный тембр голоса, реально как вой звучит.
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Хороша лошадка!
голос - 4 октавы и фигура Агонь! )))
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
Все, вспомнила!! Шикарно пели))
я на том шоу работала администратором, они в зале в живую просто мурашки по коже бегали - шикарно пели!
Выкупаная• 28 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
лорак кроме как орать ничего не умеет. в ноты не попадает. если б не переспала в свои 16 с руководителем конкурса дедулей (забыла его имя, ее первый продюсер) , никто б ее не знал. красивая да. но бездарная и тупая к тому же
Вы так спойте сначала,а потом критикуйте.Насчет интеллекта-я не знаю,а то ,что у Лорак есть и голос,и слух-это не вызывает сомнений.
ПоЗиТиВнАя• 28 апреля 2017
А ещё Татьяну Решетняк всюду суют, репертуар ужас. Кароль терпеть ненавижу. Фуфуфу. А Лорак - талантище! И Лобода прекрасная артистка!
Брюльтик• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
голос - 4 октавы и фигура Агонь! )))
Мне еще нравится видео, как японцы смотрят ее клип про последнее лето ))
Манный комочек• 28 апреля 2017
Ответ дляВкаблучках
Вообще-то, её ’плохой рабочий материал’ включен в перечень ’ обязательных к обучению’ в школах.
Повторюсь - я не фанат ни одной из представленных певичек.
это чей?
простите, я запуталась.
Скомуниздила• 28 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
была бы бездарная и тупая,то не достигла бы успеха,после ухода от продюссера. Она трудяга и талант.
Выкупаная• 28 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
про учителей то вы занули,явно.
я бы понимала,если бы ее учителями были: Клаус Майне,Роберт Плант,Мик Джаггер..адеюсь Вы знаете о ком я пишу?))А Филиппок, чем он особен то?
Да хотя бы голосом,каким может похвастать не каждый из певцов.
Скомуниздила• 28 апреля 2017
Ответ дляБезникая
Фалёса ))) Да ещё и жертвой себя сделала ...
А Фалеса молодец,по вашему,переспал с несовершеннолетней.
Единая страна!• 28 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
он честно выполнил свою часть сделки, намутил ани лорак ’победу’ в том конкурсе.
оба красавцы

Малинка• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
кто? не знаю
и почему хабалки?
Единая страна!• 28 апреля 2017
Ответ дляВыкупаная
под фанеру и вы не хуже голосом похвастаете :)
Малинка• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
а мне Оля Полякова нравится!
была на концерте поляковой и лободы - у лободы выше как минимум на уровень
хотя полякова тоже молодец - не расслабляется