пьЯНА• 28 апреля 2017
Свидетелей Иеговы запретили?
Это правда? Кто следующий?
Чучело сосны• 28 апреля 2017
Ответ дляЖерица ночи
А за что? Я очень люблю с ними общаться
Они типа как бы безобидные, но их несёт не в то русло.
Они не христиане. Слушайте лучше тех кто поклоняется Триединому Богу - Отцу , Сыну и Духу Святому.
Жерица ночи• 28 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Зачем мне кого-то слушать? Я люблю, чтобы слушали меня
ДлинноНожка• 28 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
пишла вода в хату...
Чучело сосны• 28 апреля 2017
Ответ дляДлинноНожка
пишла вода в хату...
яка вода в яку хату? Ви про шо?
Чучело сосны• 28 апреля 2017
Ответ дляДлинноНожка
про христиан.
а шо не так? Обидела ваших свидетелей?
Царевна в уггах• 28 апреля 2017
нет, не запретили, вчера шла мимо их дома царства свидетелей еговы, так там их было много)))))))
Проработник• 28 апреля 2017
в России запретили, так что ждите их у нас, вчера только наблюдала как парень проповеди читал на улице, очень громко, устроил целое шоу, киркоров отдыхает.
PORKA• 28 апреля 2017
Возле нашего ЖК они каждый день стоят со своими книжечками ... Вот мне интересно , у них что, никаких дел дома нет?Пройти мимо нельзя спокойно .
Ответ дляPORKA
Не член их секты не поймет их менталитет. На первом месте Иегова, ну, а остальное все потом. Даже, семья, дети, муж, все зависит от того, как Бог решит. Если ребенок выбирает свой путь, не связанный с сектой, его изгоняют из секты, и не редки случаи и из семьи. Это знаю из реального случая.
Трусиковед• 28 апреля 2017
Ответ дляRaduga14
Ага чего только стоит отказ от переливания ’грязной крови’ и пересадки органов.Сколько так младенцев и рожениц умерло, да и просто людей которым переливание бы жизнь спасло
Пенек Возмездия• 28 апреля 2017
Это страшная секта, она запрещена во многих странах мира, включая США, несмотря на американскую терпимость к данному вопросу. Скорее бы этих свидетелей (и не только их) запретили и у нас и гоняли сраной метлой всех этих псевдопасторов.