Фисташковый кокец• 28 апреля 2017

Хотел муж ребенка очень,были замершие, и вот есть ребенок 2 мес уже

При родах присутствовал, очень морально помог, очень. Хотел правда мальчика, ну как и большинство мужчин ) но рад и девочке. Сейчас работает, приходит в 11 домой, уставший, прошу взять на руки я пойду в ванную, берет но через пару минут малая кричать начинает, я то успокаиваю грудью ) он говорит те проще дала грудь и успокоила, я не хочу ее брать что б она орала ( кушать пойти ему розогреть не нужно я ее на руки из за крика не возьму, буду голодный. Мне не приятно, он так ждал ее, а теперь и поигратся не хочет, списывает на крики и что уставший.
Целую неделю работает, выходной только в Вс, идем гулять вместе в парк, хочет отдохнуть но идет )
Мне кажется он не то ожидал, розочарован, очень боюсь что ребенка не любит (( хотя и оговаривали что будут крики и не легко.
Я просто так выговориться )
Роза завяла• 28 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
какой слинг? Ребенок должен лежать в кроватке самостоятельно, должен играться самостоятельно, а не висеть на маме или папе. Грудь не игрушка- а питание, каждые три часа. Вы сами себе осложняете жизнь. Проще с вашими играми сиськой не будет!
Абсолютно с вами согласна! Первые две недели кормила по требованию, как учили в роддоме. А это чуть ли не каждые полчаса. Замучалась жутко! Потом стала кормить по времени, стало гораздо легче. И малышку не боялась в кроватке оставить, ничего страшного не было в том, что поплачет немного (конечно, до истерики не доходило). В итоге ребенок прям идеальный рос Засыпала сама, лежала в кроватке спокойно, играла игрушками и т.д.

Автор, прислушайтесь! Разведка Маша вам правильно говорит! Я на себе это проверила!
Роза завяла• 28 апреля 2017
Ответ дляХвець-тець
Странная вы, а я реально мыслю
Я вас очень прошу - уходите из темы! Вам здесь не место! Человеку поддержка нужна, а не ваша ’реальность’!!!

Или что вы ей предлагаете? Развестись с мужем? Закатить ему скандал? Возненавидеть его? Что конкретно вы предлагаете??? Чем ей полезны ваши ’реальные мысли’???
Тролю как могу• 28 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Он так не попадает )) и она кушает или просто так игрется грудью каждые 20-30 мин )
С грудью не надо давать играть-потом не отучите.
Хочет есть-сам подогреет.
Хвець-тець• 28 апреля 2017
Ответ длядЫнька
ну бредятина же. У мужчин отцовские инстинкты позже просыпаются. Я понимаю автора, и понимаю ее мужа - он просто устает и работа, он физически не готов, даже не каждая женщина готова. Но сейчас, когда моему ребенку три года - это папин ребенок, у них любовь и связь, он жизни без нее не представляет и все свободное время проводит с ней. Так было с года, до года был сложный момент притирки, неспания ночей и усталость мужа
Не надо оправдывать мужчин и перекладывать все на женщину. Мужчины собственники у них нет отцовского инстинкта. В данной ситуации ему даже не жалко мать своего ребенка
дЫнька• 28 апреля 2017
Ответ дляХвець-тець
ну да, давайте накрутим автора по уши в гормонах, и пусть выгоняет мужа козла и гордо в одиночестве растит ребенка, советчицы сказали что мужу не нужен их ребенок
Хвець-тець• 28 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла

Человеку выспаться надо и трезво посмотреть на ситуацию. А вы не лезьте ко мне, у меня свое мнение у вас свое.
Alina17R• 28 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, дети в 2 месяца не кушают 20-30 минут. Конечно, я бы тоже пугалась, если бы ребёнок вечно орал и успокаивался только сиськой. Наладьте режим с ребёнком, вечером занимайтесь мужем, а на выходных пусть муж заниамется ребёнком. И не слушайте ахинею про три года. Мой муж с роддома памперсы меняет и занимается детьми.
Бабульция• 28 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Вот именно .У каждого своя ниша ответственности.Если женщина этого не понимает, а ваших постах очень видна и агрессия и непонимание так же,то действительно лучше развестись и пусть предъявляет претензии по поводу архисложной домашней работы женщины самой себе.Алименты-не вопрос.И шантаж тут как раз не со стороны мужчины. \Который себя не жалеет, а обеспечивает эту женщину и своего ребенка .и имеет право на отдых.Если женщина этого не понимает-она имеет полное право на алименты.
А замуж мне как то странно было бы выходить.
Да я вам пишу уже в 5ый раз а вы то ли не понимаете, то ли делаете вид
Ребёнок - это ОБЩАЯ зона ответственности, ОБЩАЯ. При чем тут домашняя работа женщины??? Я что пишу что муж должен мыть что то??? Вы путаете тёплое с мягким . Быт, уют на женщине. Заработок на мужчине. Это из зоны ответственности. Но мы ведь не об этом. Мы о детях, которые зона ответственности обоих родителей, ОБОИХ.
Бабульция• 28 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Кстати, переставать работать необязательно, у нормального мужчины должно быть дело.Только не обязательно при ваших условиях и требованиях.На себя тоже хорошо.
При чем тут это в вопросе о детях?

У меня один вопрос - у вас дети, муж есть? Или вы мужчина?
Бабульция• 28 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
А женщина обеспечивает бытом и уютом мужа и своего ребёнка. И? 1:1. Дальше что? Мужику к ребёнку не прикасаться ? Не учавствовать в его жизни? Папа устал, папа не привык. Папе хотел от одной мамской юбки переползти под юбку жены. Ходит только деньги приносит, а жена ему чтоб было кто накормил,приласкал , оно? Только ребёнка зачем заводить. Или вы реально полагаете что часть семьи может жить на полной автономии без вас, с вас только деньги?
пьЯНА• 28 апреля 2017
В 2 месяца дети еще не играются. В это возрасте они уже точно различают где мама и где папа, и отдают предпочтение маме. Малышка подрастет и будет с папой играть, но самое раннее в год-полтора это начнется. Мой почти 6 лет. Весь день может с папой, но спать - только со мной! (а мне работать в это время нужно - фриланс...) Я не представляю ,как от человека, который пришел в 11 вечера с работы еще и требовать заниматься с ребенком, разве что он в 4 часа дня на нее уходил, но думаю ,у вас не так. Вообще, дети - это очень сложно, берегите друг друга, вы оба нужны вашей малышке!
кошкомышь• 28 апреля 2017
Не переживайте, полюбить, коли топати буде, коли спідничку гарну одягнете і хвостики зробите, коли вона його зацілує і т.д. і т.п.
Телефон Рубика• 28 апреля 2017
Папа просто не знает, что с ней делать. Объясните ему, что дочке нужен папа, пусть идет вместе сней на руках с вами на кухню.
Бусурманша• 28 апреля 2017
Ответ дляБабульция
да, общая.И зона ответственности мужчины как раз обеспечение своей своей семьи. И не у всякой женщины быт и уют налажен при грудном ребенке. скорее наоборот.И я вам в пятый раз пишу, что вы там права качает и требуете на грани шантажа.А это тупик.Обе стороны работают, каждый по своему и своим вложением.А автор хочет чтоб пахал 6 дней в неделю с единственным выходным и грудью кормил, потому что она не наладила этот процесс.
Общая зона ответсвенности. верно.Но ведь муж не требует у жены машину чинить или подрабатывать, но возмущена тем, что мужчина пришел в 11 и не принял и не занялся ребенком.
Бусурманша• 28 апреля 2017
Ответ дляБабульция
При чем тут это в вопросе о детях?

При том, что вы все время что-то требуете, агрессивно причем.Потому и пишу, что любой мужчина, от самого непутевого до нормального во всех отношениях, будет дистанцироваться от агрессии и бесконечных требованиий.
Бусурманша• 28 апреля 2017
Ответ дляБабульция
Вы на примере своего мужа, надеюсь, про мамскую юбку пишете? не в первый раз причем.так не все такие. как ваш муж.
Бусурманша• 28 апреля 2017
Ответ дляБабульция
Зачем заводить ребенка-это у каждй отдельно взятой семьи надо спрашивать.Тут такое в темах пишут, что на голову не надевается.По поводу-зачем.и все бывает по разному, люди разные. у кого просыпается инстинкт, у кого нет.Кто то хочет мальчика и тоска, кто-то любит ребенка любого пола.Кто-устает от замерших, бесконечных ЭКО неудавшихся, хотел, хотел, устал, перехотел.Так что все под свое разумение не равняйте, но требовать что-то это действительно нонсенс.Человек или хочет и делает, или делает, когда может.А насильно и поддавшись на шантаж уйдет и будет прав.
Бусурманша• 28 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
совершенно верно
Бабульция• 28 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Это его зона равно как зона женщины - уют и быт дома. ДЕТИ В ЭТО НЕ ВХОДЯТ, понимаете? НЕ ВХОДЯТ.
Еще раз ------ нафига мужчине ребенок, если в его жизни он не участвует? Чтоб при мамке рос только? Папка на работе, папка занят?
Только не говорите что вы мужчина, потому что как раз подтвердится теория, что если тут и появляются мужчины, то полные неудачники, живущие у родителей и считающие что жена им всё должна, а с них только устройство на работу и походы туда
Бабульция• 28 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Я не автор. Ответьте на вопрос. Вы мужчина? дети есть?
Бабульция• 28 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Я тут в первый раз написала про юбку. Потому что полный инфантил считает, что с него только походы на работу, сдать жене всю зп и всё, больше 0 ответственности. А семья автономно сама будет развиваться, включая детей. Так рассуждают только те, за которых мама всё решала, или в семье был пример, когда мама всем рулила, включая папой
Бабульция• 28 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Зачем мужчине ребенок, если времени на него нет? Элементарный, простой вопрос. Ну мужчины рациональнее же мыслят. Это мы эмоциями в большей степени. Ну хоть у главы семейства должна же работать эта опция?
Хотели и перехотел - вы уверены что это позиция ответственного мужчины, а не мальчика?
Уйдет и ладно, мальчиков надо отпускать взрослеть, посмотреть как другие дяди берут ответственность на себя создавая семью, и это не только просто деньги в дом принести.