Сегодня я не я• 13 августа 2013
какая у Вас гостинная или зал? можно фото? не можем определиться. Спасибо
Вот раздумываю над цветом, хочу оливковый или серый с фиолетовым. А как у Вас?
Если не жалко фото))
Ангелочек с рожками• 13 августа 2013
у нас гостиная фисташковая. в этой комнате мы много времени проводим и это цвет не напрягает. приятный глазу. потолок завязан таким образом что перекликаются плавные линии. в центре - круг с подсветкой зеленой. окна оформлены ярким насыщенным зелены цветом. однотонные ткани в несколько слоев и разных оттенков.
Фрекен бок• 13 августа 2013
Сегодня я не я
• 13 августа 2013
Ответ дляmirralux
Фото не дам
.
Серо-фиолет яркий, насыщенный? Или мягкий?
. Серо-фиолет яркий, насыщенный? Или мягкий?
мягкий. в инете фото много, но как то нереально . хочется по-домашнему в реале глянуть.
Сегодня я не я
• 13 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
фото?
Послушная• 13 августа 2013
у меня комбинация оливкового-фисташкового-латунного
шикарно )))
фиолетовый, да еще и с серым - не выбрала бы никогда
шикарно )))
Послушная• 13 августа 2013
главное - дизайнера толкового ищите
если вопрос финансов - то ищите любого, чтоб просто визуализацию вам сделал
фото других вам мало подойдут )))
ira272910044• 13 августа 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
И у меня фиолетовая. Местами даже чернильная. Стенка в тон вот такая.
Какая красивая стенка. Мне очень понравилась.
Телепузик• 13 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
себе хочу нечто подобное, тоже оливковый или бежевый, а серый с фиолетовым это холодные цвета
о, первое фото, утащила себе, классно!
Телепузик• 14 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня так.
ух ты!!! у вас прямо как во дворце!!! Я не люблю такой стиль, но у вас мне понравилось!
Тётушка Лошадь• 14 августа 2013
Ответ дляLevskaya
мне этот стиль не близок. но опять - классно выполнено, хотела бы я к Вам в гости)))
Так,в чем проблема приезжайте!
Тётушка Лошадь• 14 августа 2013
Ответ дляТелепузик
Цитата:
ух ты!!! у вас прямо как во дворце!!! Я не люблю такой стиль, но у вас мне понравилось.Мне самой не очень хотелось такой стиль делать,но потом я подумала,квартирка маленькая,захотелось сделать,что-то типа будуарчика,мы с мужем в двоём там проживаем поэтому захотелось романтики.
По ходу возник вопрос, как рекомендуете делать точечные светильники в гипсокартонной конструкции (каркасе) или сделать сплошной потолок ровненькиий+люстра+ точечные, без всяких перепадов и неровностей. Что скажете, с практики, у кого натяжные потолки???
И еще если сделать сплошной натяжной, то карниз алюминиевый КС профиль потолочный не подойдет, или есть варианты...
Или нужно карниз, который крепится к стене, но потолки не высокие, поэтому не желательно.