Сегодня на диете• 28 апреля 2017
Кто покупал своим девочкам туфли тм Мальвина,очень нужны отзывы,фото внутри
Балаболка• 28 апреля 2017
Это одноразовое гамно , типа ТМ ’Сонце’ и прочего китайского ширпотреба. Обувь на один раз или исключительно на мероприятие типа праздника в садике под праздничную одежду. Разлезутся и потрескают мгновенно.
СМСница• 28 апреля 2017
Не знаю насчет именно этих туфель, покупала демиботиночки на поролоне - очень довольна). У них вполне приемлемое качество кожа/иск. кожа за недорогую цену. Я бы своей купила, не считаю возможным покупать на ножку, которая быстро растет, дорогую обувь, но никогда и не покупаю ничего б/у. Но, поскольку мудрые советчицы тут пишут ’китайское г...’, скромно умолкаю...
Сегодня на диете
• 28 апреля 2017
Ответ дляСМСница
почему и спросила , покупала деми ботинки, у продавца очень много положительных отзывов, цена приличная, но через неделю ни одно китайское г...... не было так убито,как эти ботинки, очень жаль 800 грн
СМСница• 28 апреля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Ну не знаю. Я такие брала за 290 грн, по стелечке 16,7 см, относили март и апрель, малая их очень любит. Но боюсь, что осенью уже маловаты будут, думаю, не купить ли мне такие на осень, на разм. больше)