Сегодня на диете• 28 апреля 2017

Кто покупал своим девочкам туфли тм Мальвина,очень нужны отзывы,фото внутри

Снегопадка• 28 апреля 2017
Точно Мальвина
Солнечный день• 28 апреля 2017
пару месяцев поносит
Балаболка• 28 апреля 2017
Это одноразовое гамно , типа ТМ ’Сонце’ и прочего китайского ширпотреба. Обувь на один раз или исключительно на мероприятие типа праздника в садике под праздничную одежду. Разлезутся и потрескают мгновенно.
Редиска Я• 28 апреля 2017
Оо , нет, китайское г..
СМСница• 28 апреля 2017
Не знаю насчет именно этих туфель, покупала демиботиночки на поролоне - очень довольна). У них вполне приемлемое качество кожа/иск. кожа за недорогую цену. Я бы своей купила, не считаю возможным покупать на ножку, которая быстро растет, дорогую обувь, но никогда и не покупаю ничего б/у. Но, поскольку мудрые советчицы тут пишут ’китайское г...’, скромно умолкаю...
автор Сегодня на диете • 28 апреля 2017
Ответ дляСМСница
почему и спросила , покупала деми ботинки, у продавца очень много положительных отзывов, цена приличная, но через неделю ни одно китайское г...... не было так убито,как эти ботинки, очень жаль 800 грн
СМСница• 28 апреля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Ну не знаю. Я такие брала за 290 грн, по стелечке 16,7 см, относили март и апрель, малая их очень любит. Но боюсь, что осенью уже маловаты будут, думаю, не купить ли мне такие на осень, на разм. больше)
elena1905• 28 апреля 2017
У меня такие в продаже, спросите у моих покупателей как такие туфли носятся. Есть отзывы реальных покупателей