Манька Галченок• 13 августа 2013

Где в Киеве самый большой выбор плитки керамики? Не интернет магазин, а вживую?

Девочки-киевлянки!
Где в Киеве самый большой выбор плитки/ керамики?
хотелось бы сначала посмотреть/пощупать, а потом в интернет-магазинах подешевле искать..
спасибо
Мао_Мяо• 13 августа 2013
Смотрите на Юности

Очень добрый аноним• 13 августа 2013
Эпицентр?
Мастер Пис• 13 августа 2013
Агромат
Рожки-да-ножки• 13 августа 2013
агромат
эпицентр на окружной
керамхолл возможно
анюрик• 13 августа 2013
Я не из Киева, но когда покупала себе плитку пару недель назад изучила все цены, так в интернет магазине было немного дороже...
Брюльтик• 13 августа 2013
Брали в Эпицентре, дешевле, чем в Агромате со скидкой однозначно. Плитку брали и итальянскую и отечественную, все норм.
Kamіll• 13 августа 2013
Агромат
АнтиТанкист• 13 августа 2013
в агромате щупали-смотрели, а покупали в интернет-магазине allceramic.com.ua/ плитка та же,что и в агромате,но существенно дешевле. а склады их вместе со складами агромата расположены.
afalina-flor• 13 августа 2013
на ул.Панельной фирменный магазин Атем, 2 этажа плитки на любой вкус

squirell• 16 августа 2013
Эпицентр на Окружной