Просто Мария• 28 апреля 2017

какой букет красивее?

Количество штук одинаковое - 51шт
Результат:
вже голосів: 224
112 (50%) Розы
112 (50%) Тюльпаны
спальное место• 28 апреля 2017
Оба красивых,только чтоб не было из серии ожидание-реальность.Годосовала за тюльпаны,но розы тоже красиво.
Тюрюнь_Тюнь• 28 апреля 2017
Ненавижу тюльпаны
klana5• 28 апреля 2017
обожаю тюльпаны)))

а розы с таким обилием листвы - не нравятся
Рассказница• 28 апреля 2017
Розы мягче смотрятся.Если б видеть вживую,проще было бы понять
Царь-Матушка• 28 апреля 2017
51 тюльпан в букете не видела,
даже не представляю его.
розы- да, красиво.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 апреля 2017
Мне нравятся большие букеты тюльпанов, но на ваших фото выбрала розы. Букет с тюльпанами какой-то не очень, или фото такое. Картину портят рыжие тюльпаны.
Nusha-Plysha• 28 апреля 2017
Оба красивые, но розы мне милее
Бритоножка• 28 апреля 2017
Вот такого плана-да
Бритоножка• 28 апреля 2017
Оч хороша идея для букета, по коайней мере свежон и стильное оформление.

Если букеты в таком оформлении в любом случае будет красиво и с тюльпанами и с розами
Фрикаделька• 28 апреля 2017
Мне нравятся такого плана и стоят долго
Слепок стопы• 28 апреля 2017
Просто цвет предложенных Вами тюльпанов некрасивый.
Ответ дляБритоножка
Вот такого плана-да
И мне этот букет нравится. А вот еще букет и цвет тюльпанов одинаковый, но такой классный. Их тоже 51 шт
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2017
Ответ дляБритоножка

У вас на втором фото такие интересные розы. Не видела ни разу. Очень красивые
Бритоножка• 28 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Пионовидные) так называются)
Бритоножка• 28 апреля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да, цвет не принципиален, главное вкус и оформление... смотрятся божественно