С перепою• 28 апреля 2017

Пуховики Бенеттон детские

Девочки, у кого дети носят/носили пуховики Беннетон. Они теплые?
gala-gala• 28 апреля 2017
Да, теплые.
gala-gala• 28 апреля 2017
Правда, есть зимние модели пуховиков, а есть деми, они значительно тоньше.
автор С перепою • 28 апреля 2017
на которых написано половина пух ,половина-перо
gala-gala• 28 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Да, теплые.
Курочка-чубаточка• 28 апреля 2017
У нас были.Все они еврозима
Хвець-тець• 28 апреля 2017
У нас был,тёплый,носили зимой и не мерз
галинамирза• 28 апреля 2017
У нас були 2 теплі, один тонкий демі пух.
Не против• 28 апреля 2017
Має мала пальто, була курточка. Воно ніби пуховик натуральний і як мене продавці переконували що на зиму й на морози. Та носимо ми ці речі в осінно-весняний період. На нашу зиму це дуже слабо.... В багатьох моделях навіть капішона нема. Пух-перо дуже збивається під час прання і річ стає ще тоньша... Це красиві демісезонні речі, але не зимові.
gala-gala• 28 апреля 2017
Я покупаю уже четыре года подряд пуховики Бенеттон. Для зимы отлично. У меня при стирке не сбивается. Всегда беру модели с капюшоном, удлиненные модели для мальчиков сложно найти. Вот модели которые были.
автор С перепою • 28 апреля 2017
Спасибо всем ответившим!