Пирожкиня• 28 апреля 2017

Обувь..... Я маньячка?

Приглашена завтра в гости. Есть новый наряд. Хотела прикупить ещё и обувь к образу. Не успела.
Решила педобрать из наличия. Обувь храню в коробках. Не могла найти нужную пару и практически всё выставила из шкафов и кладовки.

Мамадорогая...... Больше 100 пар. Зимней обуви десять пар. Демисезонных ботинок 14. И много-много всего остального. Всё в приличном виде. Самым старым - не больше 5 лет.

Когда я успела столько купить? Я маньячка?

Самое смешное, что на завтра и одеть особо нечего.
шрот мне в рот• 28 апреля 2017
у меня больше
каждый схолдит с ума по-своему
Зашла на 5минут• 28 апреля 2017
Возможно. Что вам эта тема даст?)
Рожки-да-ножки• 28 апреля 2017
за модой не следите?

зачем столько? или у Вас одна классика?
автор Пирожкиня • 28 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Возможно. Что вам эта тема даст?)
Да начала сомневаться в своём адекватном отношении к обуви.
Может я не одна такая.
автор Пирожкиня • 28 апреля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
у меня больше
каждый схолдит с ума по-своему
Хух. Значит, не одна я ’тогось’.
автор Пирожкиня • 28 апреля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
за модой не следите?

зачем столько? или у Вас одна классика?
Есть и классика. Но много именно новинок.
feelfree• 28 апреля 2017
Если вы большинство пар не носите, значит вы не умеете выбирать себе обувь и покупаете лишь бы покупать.
У меня на каждый сезон года 3-4 пары обуви плюс 2-3 пары выходных туфель внесезонных, которые надеваются, чтобы только пройти в машину и из машины. Босоножек 5 пар, кроссовки, кеды, трекинговые босоножки.
В обиходе примерно 22-25пар.
Все носятся, потом раздаются и покупается новое.
Не представляю где, да и зачем хранить более 100 пар обуви, если ты не концертируешь или не выступаешь в шоу. Обувь очень люблю. Не экономлю. Но не отношусь как к фетишу, не поклоняюсь, не храню ине жалею носить дорогое и красивое ежедневно.
Твоя подруга• 28 апреля 2017
а у меня только в продавалке 60 пар! а в шкафах в 2 раза больше, Вы не одна,автор
Сметчица• 28 апреля 2017
Че реально больше 100 пар?)
Сметчица• 28 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
И у Вас больше 60 пар?)
Tanya_N_UA• 28 апреля 2017
у меня 40 новых платьев... о****ла тоже.
Схема сыра• 28 апреля 2017
Давайте фотки. Хочется посмотреть.
Сердючка• 28 апреля 2017
Мне вас не понять, одна пара туфель,одни босоножки,одни красовки.И как я жила до сих пор?
Сердючка• 28 апреля 2017
*кроссовки,пардон.)
Нарисовалось• 28 апреля 2017
Надеюсь, вы хоть не в хруще милип.здрическом живете на этих коробках с обувью
Нарисовалось• 28 апреля 2017
т.е. это я к тому где это все хранить, и еще детскую, мужскую впридачу
автор Пирожкиня • 28 апреля 2017
Ответ дляСердючка
Я спортивную обувь особо не ношу.
1 пара кроссовок для спорт зала
2 для кожанных деми.
1 пара кожанных утепленных
1 пара летних в сеточку.

2 пары кед.

И ещё две пары только вот на Рибок прикупила. В пути.
Нафиг они мне нужны.....
Надо научится себя контролировать.
Кукусик• 28 апреля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
у меня больше
каждый схолдит с ума по-своему
Я вам завідую а в мене на три сезони по одній парі, біда бідова
Сердючка• 28 апреля 2017
Ответ дляКукусик
Это не беда.Это рациональный подход.Я могла бы иметь как минимум по три пары на сезон,не считаю нужным.Купила сегодня кран новый на кухню и сковородку,получила удовольствие.)