Отвечаю всем• 29 апреля 2017
девочки какой лучше смартфон купить ребенку 10 лет!!???
может кто то занимается мобильными телефонами,посоветует...смотрю их столько сейчас, а я не разбираюсь,может кто подскажет....по ценам и где...примерно до 1500грн
Отвечаю всем
• 29 апреля 2017
Ответ дляДую ветер
Айфон 4 S
был айфон 4 зарядки ломаются и игры не закачаешь ...те которые он хочет
ТихоЯ• 29 апреля 2017
Кнопочный... Без интернета. Я серьезно. Игры на компе и планшете по времени. Плевать, что в школе дети думают. Это я щас умная. Но дочке 12,5 и теперь такие меры
После смартфона забросила ВСЕ кружки по очереди, телефон нужно с мясом отрывать, все запаролено, огрызается. Разговоры уже с год, что у нее смартфона отстойный (за 4500 последний, правда сама скопила подарочные), у трети класса айфоны... Зато уже неделю с кнопочным и ребенок, как шелковый. И поговорить, и по дому начала помогать...
Sunny_Anny• 29 апреля 2017
1500 - немного совсем
у младшей Флай где-то на эту сумму, тормозит нещадно
но ей не страшно, она только Ютуб смотрит по факту
а в 10 лет будет раздражать
Дюагональ• 29 апреля 2017
Ответ дляТихоЯ
Дело не с телефоне , а в воспитании , легче всего на телефон спихнуть ответсвенность
Дежурняшная• 29 апреля 2017
Ответ дляТихоЯ
+1 я и не покупала сыну смартфон, зачем? У него обычный кнопочный (сыну 12). Когда все учителя жалуются что дети в телефонах на уроках сидят, про моего говорят - а ваш учится)
yuliap1990• 08 июня 2017
Помогите выбрать смартфон! Ищу не слишком дорогой, но качественный смартфон. Планировала изначально выбрать что-то из ассортимента Сяоми или Хуавае, но наткнулась на смартфон от Сони по очень приличной цене, вот он . Помню, что год назад смотрела на него, был дороже. Как думаете, скидка связана с устареванием “железа” аппарата или просто он менее актуален стал? Важно, чтобы телефон был современным и минимум год прослужил. Sony Xperia E5 еще можно считать современным или функции его слабые в сравнении даже с современными, но бюджетными гаджетами? За ответы спасибо!