Омлетик• 29 апреля 2017

Блин, ну почему мастера такие пофигисты? Вешают батарею... Неэстетично

Девочки, ну уже сил никаких нет... Меняем батареи, пришел мастер, вешает их. Ничего не спрашивал, позвал только спросить, как крепить следующую Смотрю - а та, которую он уже закрепил - боком своим торчит ЗА границу стены (выступает в проем арки). И изменить уже ничего нельзя, можно только снять выступающую секцию, но уже дюбеля в стену вбиты, трубы подведены. Кошмарно выглядит. Переделывать сказал что не будет, тем более что батарею нельзя разъединить, она на гарантии целиком.
Ну вот почему не позвать, не спросить, не указать на возможный нюанс... Налепил и хоть трава не расти. А мне теперь об эту батарею цепляться(((((((
Гуру троллинга• 29 апреля 2017
покажите

Изподтишка• 29 апреля 2017
Пусть устраняет косяки за свой счет
Муж сразу мастерам сказал лучше 30 р переспросить иначе устранять за саой счет.
Изподтишка• 29 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
покажите
автор Омлетик • 29 апреля 2017
Ответ дляИзподтишка
Пусть устраняет косяки за свой счет
он не считает это косяком. Типа всё нормально...
автор Омлетик • 29 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
покажите
Копается, вторую делает. Не подлезу. Через полчаса уйдет, покажу. Но только что спросила еще раз - ответ категоричный, сделать иначе нельзя.
Гуру троллинга• 29 апреля 2017
я бы не платила если мне не нравится
оплата за хорошую работу,а не косяки
пусть муж вмешается
и давайте фото. может вы утрируете
автор Омлетик • 29 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
я бы не платила если мне не нравится
оплата за хорошую работу,а не косяки
пусть муж вмешается
и давайте фото. может вы утрируете
муж на рыбалке, я одна(( Не заплатить не могу. Мне морально проще позвать потом кого-то другого чтоб переделал, потерять деньги, чем скандалить

Вся такая растыкая• 29 апреля 2017
Халтурщик Вам попался, автор. Настаивайте, чтоб переделал, отказывается - гоните в шею без оплаты.
Гуру троллинга• 29 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
ну тогда что вы хотите?
готовьтесь потратить бабло второй раз и переелывать
я бы скандалила и не была лохом. уж простите. мне деньги с неба не падают
Вся такая растыкая• 29 апреля 2017
Можете сказать, что муж проверит все и оплатит завтра, если ему все понравится. А такая батарея ему точно не понравится.
автор Омлетик • 29 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
ну тогда что вы хотите?
Так а что скандалить? Он считает, что я придираюсь, что батарея висит нормально и иначе сделать нельзя. Что я ему доказывать буду?
ЖующаЯКонфету• 29 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
Так если нельзя переделать, смысл искать другого. Или таки можно?
автор Омлетик • 29 апреля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Не могу, оплата наличкой, мастера на Кабанчике нашла сама. Муж не при чем.
Гуру троллинга• 29 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
я свое высказала. вы слабохарактерная,автор)
удачи вам в этом вопросе
п.с. я бы его гнала уже в шею. нах мне такой мастер)))) и денег бы не дала
Вся такая растыкая• 29 апреля 2017
Вообще у меня как то сантехник работал. Тоже божи, что
Вся такая растыкая• 29 апреля 2017
* божился, что по д
автор Омлетик • 29 апреля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
я не знаю, если пересверливать дюбеля, снимать батарею, то да, наверное можно... Сейчас все сделает, покажу - может что посоветуете. Этот мастер переделывать не намерен категорически.
Пугачиха• 29 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
Пусть перевешивает. Трубу которая к батарее идет можно укоротить
Вся такая растыкая• 29 апреля 2017
*что по другому никак нельзя сделать разводку. Когда три раза повторила, как мне нужно сделать и добавила, сто иначе не оплачу, все волшебным образом стало можно. Переделать можно , если физически батарея и трубы влазят туда. Только вот не хотят они по два раза делать. Денег хотят))

автор Омлетик • 29 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
я бы не платила если мне не нравится
оплата за хорошую работу,а не косяки
пусть муж вмешается
и давайте фото. может вы утрируете
Вот что у нас. Та батарея, которая была на фотке - снята, демонтирована. Повесили 2 штуки по 5 секций одну над второй. И вот та труба, которая выходит из батареи, из последней секции - торчит в проем арки(((
Мания-Величия• 29 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
Так а как иначе, она и будет выступать. Или дну секцию нужно убрать.
автор Омлетик • 29 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
Ну вот а раньше об этом сказать можно было? Он ВИДЕЛ батареи на 5 секций, видел как они будут висеть, сам их порекомендовал исходя из размеров. Он мог заранее сказать, что из них будет расти такая труба-перемычка? Конечно, я бы купила батареи по 4 секции, только чтобы мне в проем ничего не торчало...
Мания-Величия• 29 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
Пусть разбирает и снимает по одной секции. Не платите, пока не переделает.
Вилами по воде• 29 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
Похожа на мою стену в спальне, если действительно много секций, то только убирать 1 секцию, именно поэтому я не брала цельные батареи, а по месту примеряли кол-во секций.
Гуру троллинга• 29 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
конечно нужно было поменьше батареи брать тогда
я же не знаю как вы договаривались
если он все изнаально замерял и сказа такие покупать, то его вина
договор есть?
но с трубой выступающей это жесть(((
автор Омлетик • 29 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
Батареи на гарантии, скреплены между собой секции. Если их распилить-разобрать - теряется гарантия. Надо было изначально заказывать 4 секции...
Мания-Величия• 29 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
Да и Бог с ней, той гарантией.
автор Омлетик • 29 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
я же не знаю как вы договаривались
договор есть?
но с трубой выступающей это жесть(((
нет никакого договора, на Кабанчике нашла.
Гуру троллинга• 29 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
не платите. батареи можно уменьшить?
пусть убирает секцию если это возможно и делает по человечески
автор Омлетик • 29 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
Да и Бог с ней, той гарантией.
Ну итальянскую батарею все равно на месте не распилишь подручными методами((( Все равно ее придется снимать... И делать уже это будет видимо другой мастер(((((( Этому всё ништяк, проблемы он не видит.