Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
pollyteika• 01 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Ну ясно, это как в мей апе или глаза ярко или губы.Так и вы ,либо грудь либо чулки.

Так а акк за сколько купили?))
Менше знаєте- міцніше будете спати

Не обижаюсь• 01 мая 2017
Ответ дляparele
определенно-да. Ибо: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/186375-chto-...
спасибо))) 40 лет живу, но такое выражение впервые слышу (читаю)
Не обижаюсь• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
да, он у меня любит таким замудряться. Вот придумал картофельные палочки с сыром и еще не знаю чем в панировке. Вкусно, еще и спиртного (не бейлиз)прикупил и на столе возле тарелки поставил для меня. Праздник удался
класс))) показала только что своему мужу, какими порциями нужно ужинать))
Магиня• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Я уже давно просто читаю, это девушка поднять тему захотела, найдя там что-то, чего мы все не заметили)
Не не заметили, а двое не читали.
feelfree• 01 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Как бы вы не писали, что бы вы не писали, но образ украиноязычной украинофобки ваш.
Какое волонтерство? Вы же нас ненавидите всей душой.
Ей акк вы перехватили, какой редактор вам тексты правит - дело десятое.
автор Гл. Амурная • 01 мая 2017
Ответ дляМагиня
Нет, не она- у неё совершенно другой стиль, и она о себе вряд ли бы писала- То она просто обкурилась; или как реагирует организм Т в горах, на пятикилометровой высоте( далее неприлично).
У Вас есть подозрения кто бы это могло быть?)
Запароленое одеяло• 01 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
тогда не сиамские, что то другое))
меня просто долго отделяли, ад до декабря . Я ж там пока анекдот-доугой рассказала врачам, время и пролетело незаметно. Как щаз помню, лежу я в кювезике, трындю, врачи рты раскрыли, слушают, потом опомнились, что выписыть меня забыли, так и пришлось рождение записать в декабре
pollyteika• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
О вы опять ничего не знаете про свой аккаунт. Поддучите и придумайте ещё чтото . И шутка тут не поможет. Про Герман.
А то, что Вы привирать любите, часто, И так многие видят, кто часто читает. И чистили аккаунт советчицы. И альбомы Ирины, что рейтинг заработала. Так красиво писали на той странице , а в результате- шутка плоская и съезд. Ну да ладно- Вы совершенно не интересны.
Так и останетесь со шлейфом брехушки и непонятным акком.
ВЫБЕЛЯЙТЕСЬ дальше.
Одно радует, -на украинском лучше писать стали. Прогресс.
Амінь
Не обижаюсь• 01 мая 2017
Ответ дляparele
По-моему, нам всем пора перейти на бейлиз, для всеобщего взаимопонимания))
лично я сейчас пью коньяк

Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
нууу ... видимо)))
Рассказываю , в стране подорожала гречка, и вот решил мужик принести домой ее ,запастись так сказать.
Пока ходил ее разобрали,он не солоно хлебавши домой и вернулся.
Так как жена голодная была в ожидании мужа с провизией,то похудела,похорошела и помолодела.
Но это так одна бабка советчица пересказывала.
А на самом деле он решил делать бизнес на рисовой плантации.
Ну в общем вот такая петрушка.
parele• 01 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Украиноязычная украинофобка???
Это не тема, а а ящик пандоры какой-то...
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляfeelfree
2 года назад это ужас какой украинский был. Как будто гугл переводил.
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
москалька ?
ГДЕ Кто здесь?
parele• 01 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Ну в общем вот такая петрушка.
Прекратите гнать бейлиз.
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Менше знаєте- міцніше будете спати
Вы за мой сон не переживайте, он у меня крепкий,дай Бог всем
Не обижаюсь• 01 мая 2017
Ответ дляparele
Украиноязычная украинофобка???
блин, я схожу с ума

еще этот коньяк мутит сознание ...
Tasha.Kasya• 01 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Вы в зеркало смотрите? у меня нет оскала,что там с вами происходит понятия не имею.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-34925582-3 Пост 113
parele• 01 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
блин, я схожу с ума

еще этот коньяк мутит сознание ...
лично я иду отсюда, на сегодня хватит))
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло

Реально начался паноктикум.
Муж спрашивает чего я ржу

Запароленое одеяло• 01 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Не, ну я осилила только три палочки, идин тюльпан с листьями, и шею с крыльями лебедиными
Магиня• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Я объясню- там узнаваемый стиль, очень, она давно посредник, и работала в 2015 с сестрой Т. Обязательно кто-То узнал, не я , конечно, так как я новичок. Но детали многие после темы просто стали на свои места; да и не было ничего криминального, вот фото из инсты- и всё.
Tasha.Kasya• 01 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы так быстро с Вики на политейка с политейка на тамилату перескаеиваете, что мы не успеваем (((
Не обижаюсь• 01 мая 2017
Ответ дляparele
лично я иду отсюда, на сегодня хватит))
хорошего вечера)))
Ку ка ку ка ку• 01 мая 2017
Ответ дляparele
Украиноязычная украинофобка???
А вы ей симпатизировали?)))
feelfree• 01 мая 2017
Ответ дляparele
Украиноязычная украинофобка???
Я не в первый раз сталкиваюсь с этим ником в темах.
Редкая.....как бы это сказать.....Ну, как будто из студии НТВ, только пишет по-украински.
Где она (?), а где волонтерство.
parele• 01 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
хорошего вечера)))
Спасибо, взаимно))
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляparele
Украиноязычная украинофобка???
ещё тот, правильно заметили. Поэтому и залезли посмотреть в АК. А потом нам принесли информацию. Мало того нашли и волонтера настоящего. Она сейчас прикинулась подружкой Ирины- волонтера, цирк. Она , ненавидящая украинское, ну власть и Порошенко прикинулась подружкой волонтера....тадам. которая стала депутатом от Партии. Это секрет какой .Но политейка в курсе. Да? Анна Герман- политейка?
Так в какой партии ваша подружка?
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляparele
Прекратите гнать бейлиз.
Чёйто у нас бизнессс
feelfree• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
Пацаны наблатыкались уже, чо.
pollyteika• 01 мая 2017
Ответ дляfeelfree
В яку тему не заходите, вам повсюди тролі і вороги меріщаться
Сама то раніше під яким ніком писали?