Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Ку ка ку ка ку• 01 мая 2017
Ответ дляparele
лично я иду отсюда, на сегодня хватит))
Не входите
А то я тему про Вас создам)))

Запароленое одеяло• 01 мая 2017
Ответ дляparele
Украиноязычная украинофобка???
Это не тема, а а ящик пандоры какой-то...
аха, звучит примерно как белокожий негр
parele• 01 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вы ей симпатизировали?)))
я просто впервые сталкиваюсь с таким выражением. А с Политейкой особо не пересекались, если мне память не изменяет, поэтому сказать определенно не могу. Но у меня и память так себе)) Я ники редко запоминаю)
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Я не в первый раз сталкиваюсь с этим ником в темах.
Редкая.....как бы это сказать.....Ну, как будто из студии НТВ, только пишет по-украински.
Где она (?), а где волонтерство.
Он а мне в какой то теме заявила что я ненавижу всё украинское.
Ну короче зрадныця и вообще.
автор Гл. Амурная • 01 мая 2017
Ответ дляМагиня
Я объясню- там узнаваемый стиль, очень, она давно посредник, и работала в 2015 с сестрой Т. Обязательно кто-То узнал, не я , конечно, так как я новичок. Но детали многие после темы просто стали на свои места; да и не было ничего криминального, вот фото из инсты- и всё.
Таааак, налейте мне бейлиза, бо я не пойму нифига.
Это же краткий пересказ той темы)
parele• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
ещё тот, правильно заметили. Поэтому и залезли посмотреть в АК. А потом нам принесли информацию. Мало того нашли и волонтера настоящего. Она сейчас прикинулась подружкой Ирины- волонтера, цирк. Она , ненавидящая украинское, ну власть и Порошенко прикинулась подружкой волонтера....тадам. которая стала депутатом от Партии. Это секрет какой .Но политейка в курсе. Да? Анна Герман- политейка?
Так в какой партии ваша подружка?
моя подружка?)))))
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Где она (?), а где волонтерство.
Очень ненатурально все было. Очень. Сейчас пробует замылить. Но там не хватает у нее информации по акку и деятельности волонтера, которого она принисала в подружки
Магиня• 01 мая 2017
Ответ дляTasha.Kasya
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-34925582-3 Пост 113
Искал- вот
parele• 01 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не входите
А то я тему про Вас создам)))
А я-то чем не угодила?)))

Не обижаюсь• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
тсс, не квартира, а тетя, не комната, а племянник
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляparele
моя подружка?)))))
волонтера Ирины
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляparele
моя подружка?)))))
Я к маме Фриды - Анне Герман написала конец. Ой отдых на природе, мысли путаются, тут ещё эта тема
Запароленое одеяло• 01 мая 2017
Ответ дляМагиня
мля, не ломайте моск народу, напишите проще. Тамтллата все вреия выкладывала фотки своей чесьры, которая Ла Мормот. Местные все поймут
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
волонтера Ирины
Хорошо мыслите.
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляparele
А я-то чем не угодила?)))
А это не обязательно судя по всему
parele• 01 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
волонтера Ирины
блин, я уже за ноотропами потянулась))
feelfree• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
Так в какой партии ваша подружка?
Не поверите, я никуда не лазила.
Достаточно почитать, что из под этого акка пишут в темах про политику.
Я з Волинi, в нас героiзують Бандеру, а якщо ми пiдемо бить москалiв, а вони нас поб´ють, то скажемо - а нас за що?
И прочая ересь.
Магиня• 01 мая 2017
Оскал*
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да
И свингер -старшая сестра Тамилата а не та что на фотке Которая ЛаМармот

Tasha.Kasya• 01 мая 2017
Ответ дляМагиня
Искал- вот
Ну, не знаю, кто искал
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляparele
блин, я уже за ноотропами потянулась))
А вы говорите бейлиз не гнать! Какой ,нужно гнать и удваивать скорость
Ку ка ку ка ку• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
А у покупателей политейки информацию не запрашивали? Может они свет прольют .
Tasha.Kasya• 01 мая 2017
Ответ дляМагиня
Оскал*
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляМагиня
Оскал*
То что то у женщины с глазами..
Ку ка ку ка ку• 01 мая 2017
Ответ дляparele
А я-то чем не угодила?)))
Угодили. Сидите тут. Не уходите
feelfree• 01 мая 2017
Ответ дляpollyteika
В яку тему не заходите, вам повсюди тролі і вороги меріщаться
Сама то раніше під яким ніком писали?
Удалено администрацией...
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Не поверите, я никуда не лазила.
И прочая ересь.
Я давно ее не читаю. Как , собственно, ее вывели с этим акком тогда, да и темы троллячьи. Значит и новым видно откуда ветер дует.
Магиня• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Это же краткий пересказ той темы)
Я сама уже ничего не пойму, пересказ прервала- никто его и не хочет.
Сейчас ответила Вам про автора удалённой темы. Она опытный посредник.
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
Хорошо мыслите.
)))
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не знаю. Может кто-то писал.
Там вроде писали Ирине волрнтеруребенка или собирались. Мол, под вашим именем на кидстаф собирают помощь для переселенцев и реально хотели узнать получает ли она ее. Я не в курсе.