Капитанша• 30 апреля 2017
Меня используют.
Девушки, интересная ситуация, не знаю, может я не права?
С МЧ начали дружить, потом договорились, что будем партнёрами по кексы, без отношений. Все хорошо было, но закрутилось, начали вместе жить. Трудно было, так как мы не решили пара или нет, не было разговор об этом.Так прошло 3 месяца, я знаю, я виновата, не хотела эту тему затрагивать ( Предыдущие отношения дали знать, я не готова была на выяснение. Вот на майские он уехал в Киев, погулять - Один! Я прямо сказала, думала ты мне б предложил? Ответ, мол у друзьям, ты не знаешь никого. Я злая! Что мне делать?
Он уехал, купил новые шмотки, прическа новая, духи с собой ( не верю я что просто к друзьям! Весь день ни звонка... Не хочу сама звонить, но чувствую что больно мне это все! Ему ведь насрать... Как бы вы реагировали?
Маргарита и Мастер• 30 апреля 2017
Автор, в Вас говорит инстинкт самки, против природы не попрешь. Вы хотели, но у Вас не получается. Некоторые умеют разделять мозг и нижнюю часть и получать физическое удовольствие, Вам это не дано, ищите человека по сердцу. Таких как Вы женщин 99%, секс как просто блюдо не подходит, подсознание всё равно выдает потребность эмоций и быть единственной и самой лучшей
ХикориДикори• 30 апреля 2017
А в первых отношениях почему расстались? Он ушел или вы его покинули? Мне видится следующее: автор от неуверенности в себе предлагает мужчине секс без обязательств. Для мужчины это- о-ля-ля! Классно. Не надо подругу каждый раз искать. Они так устроены, мужчины. Просто, без заморочек. Слова воспринял буквально. Уверен, что секс вам так же, как и ему необходим, ну скажем, для здоровья. Женщины они другие. Они быстро привязываются, влюбляются. Думают, что мужчина рядом додумался и пересмотре свою точку зрения, и теперь она стала единственной любимой и уверена, что секс просто секс превратился в часть семейной жизни, о которой подсознательно все время она думала, но боялась оттолкнуть этой мыслью парня, так как понимала, что он слиняет. А надеялась, что он привыкнет к ней заботливой и они уже пара. А мужик и ус не дует. Для него ничего не изменилось, ему отлично- без обязательств, с чистыми носками и борщом. А тут любовь нарисовалась, ну или более привлекательная особь.
В общем, ставьте на нем крест, продолжения там счастливого для вас, автор, не будет. И никогда не объявляйте следующему мч о сексе без обязательств. Женщина в этом случае почти всегда в проигрыше. Вы ему программу закладываете. Причем удобную для него.
Язвочка• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
так мы стали жить вместе, это нечего не значит? я думала вопрос сам решился, когда мы жить начали. Что мужчина может это не понять?
Просто кекс без обязательств - это потрахушки в гостинице и подарки на все праздники для девушки, а если Вы стираете его носки и готовите - Вас нагло пользуют.
Атаманша• 30 апреля 2017
Ответ дляЛизочек
Автор уже успела влюбиться (
Увы, но это только ее проблема. Парень продолжает рассматривать отношения как кексы без обязательств. И вряд ли от такое отношение изменит, раз ничтоже сумняшеся умотал на праздники. Вряд ли из этих отношений толк выйдет, лучше резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита, чем затягивать - оно, чем дальше, тем больнее будет
Скомуниздила• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
что прям, выгнать? я не готова что-ли. Мне трудно выходить с отношений. Мне 26 и это 2 Мой парень.Я 2 года была одна, не могла никак отпустить прошлое. Я боюсь снова одна быть
Автор, у вас нет отношений, есть секс и все. Либо вы принимаете правила игры, либо прощаетесь с ним. Зачем вам унижаться и цепляться за человека, которому с вами хорошо секситься, но не более?
Автор, рассказываю что такое секс без обязательств: это походы в дни Ч в ресторан, это вкусная еда, красивый номер в отеле или, на худой конец - съемная или его квартира, маленькие подарки -духи, белье и тп и такси опосля.
А совместное проживание, секс без обязательств и готовка, уборка, стирка - это быт, в котором очень ему удобно - можно брать, ничего не отдавая.
Бесстыдница• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
да, Девушки, он уехал к своей бывшей Девушки, с которой у них дружба ( Фото запостили вместе ( как банально, меня трусит и очень больно ( уже написала, что шмотки соберу
Вообще ничего не нужно писать -собрали вещи и ушли .Велика честь ещё что-то писать!Автор Вы достойны большего!
Автор, вы сами поставили себя в такую дурацкую ситуацию. На будущее сделайте выводы - просто секс это не для Вас. Вы ( как и большинство женщин) ’врастаете’ в эти отношения, мужчины же чувствуют себя совершенно свободными. И тот факт, что вы стали жить месте ничего не меняет. Когда парень вернется поговорите с ним ’ Дорогой, я ни в чем тебя не обвиняю, мы сами договорились о таком формате отношений... Но за время, пока мы вместе многое изменилось, ты стал дорог мне как человек, и, кажется, я влюбляюсь в тебя. Если ты хочешь быть со мной, если я тоже для тебя что-то значу - давай выходить на новый уровень отношений, если нет - давай расстанемся как можно быстрее. Я всегда буду помнить все хорошее, что было между нами, я приму твой выбор, но решение сейчас за тобой’. Все. Пусть сам решает. Вы не сможете заставить человека полюбить и если ваши отношения будут продолжаться в теперешнем формате - это только заставит Вас страдать. Вы боитесь остаться одна, но ведь сейчас Вы и так одна. Он сам по себе, Вы сама по себе. Вы имеете только иллюзию отношений. Но это мешает Вам найти человека, который будет Вас любить, которому Вы нужны будете не только ради секса. Подумайте.
ZaRaZa• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
автор, одной быть классно! никаких отчётов куда ты, до скольки и т.д. свобода! не хочешь сегодня готовить - не готовь и никто тебе не скажет ’почему жрать не готово?!’ и т.д.
гоните его к чертям! дальше будет хуже.
Забагаловка• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
у вас неуверенность в себе? вас в детстве бросали ?
Забагаловка• 30 апреля 2017
Ответ дляВ танке
О, вот и новый тренд на Советчице - отныне секс называть кексом! Автору спасибо за ’очепятку’))
этому тренду сто лет в обед
ZaRaZa• 30 апреля 2017
Ответ дляХикориДикори
соглашусь с Вами
Забагаловка• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
Т9
извините!
прическа новая ?
так вы уже видели его после этого?
советский цирк• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
Рекомендую посмотреть сериал Верни мою любовь, возможно там будут ответы на ваши вопросы,я посмотрела на одном дыхании.Вы сейчас должны на что решиться,вы должны сами знать и понимать чего хотите от отношений,чтобы дать это понимание партнеру.Хороших выходных,прекратите терзатся!
Доктор Варвар• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
Тогда продолжайте сидеть под плинтусом и наматывать на кулак сопли? Где самоуважение? Вы ему по барабану, а вы цепляетесь и липните, самой себе не противны?
Швидка Настя• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
Ну так Вы и сейчас одна. ’Просто кекс’ - это не отношения, а буквально удовлетворение физиологических потребностей. Что у женщин почти всегда порождает чувства, ну такие мы, к сожалению.
Напуркуа оно Вам?
Фима Собак• 30 апреля 2017
Ответ дляНакладная
Какая- то вы слишком нервная, как для просто кексовых отношений
Потому что озвучила ’кексы’, а на самом деле - уже ’прихватизировала’ в надежде, что парень смирится)))
Фима Собак• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
А он в курсе, что он ’ваш парень’?
А как же ’просто кексы’?
Фима Собак• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
это уже не просто кексы! У меня есть чувства, а у него их наверное нет! Человек так бы не поступил или я не права?
Так надо было изначально говорить ему, что у вас ’чувства’
а то ’кексы, кексы’... а то вон оно чо, Мыхалыч
Фима Собак• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
уже отвечала, что не просто кекс с моей стороны
То есть, Вы решили, что такой нехитрой манипуляцией прихапаете парня?
Фима Собак• 30 апреля 2017
Ответ дляЛизочек
Автор уже успела влюбиться (
это из серии ’он только посмотрел, а она уже кроватку общему ребенку присмотрела’?
Фима Собак• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
что решилось? взаимовыгодный секс без обязательств? Тогда да, решилось. А остальное каким боком?
Фима Собак• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
если я скажу, что хочу отношений? поздно уже, после этого Киев? или просто расставлять точки над и
А Вам нравится быть бесплатной и удобной машиной для разрядки?
Фима Собак• 30 апреля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне кажется, что Вы очень замороченная. Вы же сами согласились только на секс, без обязательств. И молчите о чувствах. Мужики они очень туго соображающие существа)))) самт не догадаются))
И вообще. Если Вам так сложно выходить из отношений, то зачем Вы изначально согласились на сложности?
Автор решила ’не мытьем - так катаньем’. Что-то есть у меня подозрения, что предложи она парню серьезные отношения - он бы не согласился. А так по чуть-чуть, шажок за шажком надеялась прибрать к рукам. Но не тут-то было...
Фима Собак• 30 апреля 2017
Ответ дляЛада_Lada
Прогонять не надо. Скажите, что отношения в формате секса без обязательств для Вас больше не интересны. Вы хотели получить такой опыт отношений. Вы его получили. Опыт интересный, спасибо, что помог мне это опыт приобрести. Сейчас я хочу другого формата отношений. Ты для них не подходишь. Прощай, со всех вокзалов поезда уходят в дальние краяяя...
Учитесь отпускать в дальнее плавание все ненужное. :)
вот бы автор прислушалась
Фима Собак• 30 апреля 2017
Ответ дляТепличная
Интересно, когда женщины соглашаются на свободные отношения, они все равно все уверены, что партнёр их полюбит и женится?
Скорее всего да))) как говорится, надежда, что ’тихим сапом’))))
Фима Собак• 30 апреля 2017
Ответ дляХикориДикори
Больше и добавить нечего, все четко и по полочкам. Именно так, как у автора.
Женамужная• 30 апреля 2017
Если жить стали вместе то уже не просто секс. Конечно не нормально ...если ещё раз повторится прощайтесь.
Капитанша
• 30 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
нет) семья полноценная. От чего у меня Брик такой, я не знаю
Забагаловка• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
я не совсем это спрашивала ... Может вас отдавали бабушке ? или рано в школу-садик ? продленка не нравилась ?