Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Чучело-Мяучело• 30 апреля 2017
Все про меня прямо, но таких в зародыше разбирают)
Я думаю, вам тоже нужно соответствовать своим требованиям. Мне, например, мой будущий муж помог донести сумку от метро) -так и познакомились.
АлывердЫ• 30 апреля 2017
Мой опыт СЗ: 200 подмигиваний => 10 побеседовали недолго=> 2 свидания => 1 роман
Прошел год повтор - не сошлись
ПРошел еще год повтор - СОШЛИСЬ)))) ребеночек брак. Муж стирает убирает носится с малышом.
Я больше зарабатываю бабло
Прошел год повтор - не сошлись
Я больше зарабатываю бабло
Ответ дляХолодная каша
В роддоме. Забираете и воспитываете под себя
нет цели воспитывать под себя. А среди тех, кого воспитывали родители, нормальных нет, вы это хотите сказать?
бифидобактерияЖоржик• 30 апреля 2017
Для создания домашнего уюта тоже деньги нужны. Это тоже зацикленность на деньгах?
Ответ дляУгадайс
в браке))
девушка нужна для брака, для семьи. Надо рушить чужой брак, чтобы жениться?
Так точно!• 30 апреля 2017
О, я такая))) ещё и мудрая, опытная после первого брака)) Но теперь мне уже жалко расставаться со своей свободой и независимостью!
ФрекенБок• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
на 2 страницы понаписали требований к девушке.
ну так поделитесь какой вы сам.
Холодная каша• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Родители воспитывают принцесс. А принцессы хотят принцев)
Пока Вы огласили свои требования, а что Вы дадите взамен? Свои носки на стирку и посуду на мойку?
АлывердЫ• 30 апреля 2017
У вас должны быть общие ценности:
Вы человек мира духовного материального или криминального грубо говоря)))
Если вы в высших ценностях - ЛЮбовь Вера в БОга доброта - ищите себе такую же ’в сектах’ там хоть рассказывают про верность и уважение мужа
Если вы человек материальный - то чего хотите, обеспечивайте ее быт деньгами а она вас уютом и сексом...
Кошка Мурка• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
А сколько вам годиков? У меня подруга не пристроена).
Чучело-Мяучело• 30 апреля 2017
Ответ дляМиледи
Такую жену нужно выростить себе!
Скорее не выростить, а вылюбить и тогда жена будет идеальная!
Я такая боевая• 30 апреля 2017
Девушек, которых вы описали полно. В моем окружении так точно. Только они же тоже себе под стать ищут. Рукастого, что бы все умел, умного, что бы было не нудно жить. Самодостаточного, что бы было за что уважать. Не пил, это же семью разрушает. Не курил- мыза здоровое потомство. Ну и тоже фигура мужская, крепкая, женщина должна чувствовать, что ее защитят. Вы такой? Тогда милости просим.
ФрекенБок• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
блин..
сами прочтите ’нужна для брака’
это как же? я думала, вы ищете что бы ее любить, прожить с ней жизнь, поддерживать в трудную минуту.
для брака...
сами прочтите ’нужна для брака’
для брака...
Ответ дляЯпонский Городовой
А Вы соответствуете такому идеалу?
где в описании вы увидели идеал? Кто-то просил фигуру песочные часы с задорной грудью 3 размера и идеально ровными ногами?
Ответ дляУгадайс
если коротко, то чтобы все делала и денег не просила))) Тогда в сказке
странно, что вы так перековеркали написанное.
осень_осень_харашо• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая