Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Не думаю. У меня бывший жених был на 10 лет старше, проблем не было. Разошлись совсем из-за другого, но до сих пор дружим.
у меня с мужем 3 дня
,я больше 3 лет,даже не рассматриваю.
бывший бый на 5 лет старше,совсем не сходились во взглядах
,я больше 3 лет,даже не рассматриваю. бывший бый на 5 лет старше,совсем не сходились во взглядах
Лиска-Алиска• 30 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Нехорошо делаете. Не стыдно такое писать в открытую?
Ни капельки
Шкура Шуры• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
нужна девушка, с которой легко. неважно, будет она партнер или домохозяйка.
О, это уже что-то новенькое, продолжайте, Автор:)
Пухнастый зай• 30 апреля 2017
Ответ дляничевока
с вчерашней регистрацией? и уже баном.
я могу ща зарегаться,хоть папой римским,и буду искать жену.
хотя я на киде 2 года,и у меня рейтинг 9,и я девушка
может вы и правы, а может - нет)
Нетутешня• 30 апреля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А Вы соответствуете такому идеалу?
Это разве идеал?
Это обычная девушка, которой по идее должна быть каждая первая. Но таких сейчас не сдавать, они дуры, стервы или с короной, которая мозг давит.
Рыжая бестия• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
нет цели воспитывать под себя. А среди тех, кого воспитывали родители, нормальных нет, вы это хотите сказать?
нормальных очень и очень малою. мой брат в поисках, вроде и работает в хорошем месте, и круг общения нормальный, но как ни встретит- то больная на здоровье, то больная на голову, то с расчётом.
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Нет, мужчинам легче
Судя по вашему посту - не легче
КонФФетОшка• 30 апреля 2017
Ответ дляничевока
у меня с мужем 3 дня
,я больше 3 лет,даже не рассматриваю.
У меня сейчас муж почти на 4 года младше. И новый поклонник на 9 лет моложе. Вообще проблем возрастной разницы не испытываю.
ДинамоКит• 30 апреля 2017
Да , таких очень мало. Я вас понимаю. Общаюсь с барышнями моложе себя на 7, 10 лет - я вам скажу , у них сейчас совсем другое восприятие мужчин. Добытчик и ффсеее . А я такая -расстакая, принцесска недоделанная . Есть такое
Причем у многих распавшийся брак за плечами и дите. Спрашивается - почему семью на сберегла?
Ответ дляОдинРазНадетое
Так как же они завышенные? )) Если я сама представляю из себя гораздо больше, чем вам требуется?
Ваши требования прагматичны и скучны. Девушка, которую не интересует ваше материальное положение, либо глупа, как пробка, либо самодостаточна (т.е. имеет доход мин $1-2 т.) А что вы можете предложить такой девушке? Заделать ей детей? Дать дом и машину? Так материальное у нее есть, а детей хочется от самого лучшего, а не того, у кого ’четкий жизненный план’
а я вам что-то предлагаю разве? Если ваша планка выше моих возможностей, ну что ж.
Рыжая бестия• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
девушка нужна для брака, для семьи. Надо рушить чужой брак, чтобы жениться?
и воспитывать чужих детей. вы бы хотели чужих детей воспитывать?
АлывердЫ• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
в большой квартире и тем более большом частном доме без помощницы не обойтись, особенно если в семье уже есть дети. Я против нянь, но за помощников.
Без няни не будет вам свободных вечеров и кекса. Так что это необходимость хоть на один выходной в неделю
ВсеЧетко• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
жадина? Парень, который не хочет на первом свидании идти покупать сапожки чужому ребенку обязательно жадина? а может, он просто не хочет быть лохом?
Неужели такое бывает?
Кукусик• 30 апреля 2017
Ответ дляХолодная каша
Родители воспитывают принцесс. А принцессы хотят принцев)
Пока Вы огласили свои требования, а что Вы дадите взамен? Свои носки на стирку и посуду на мойку?
НуКаНаКа• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Если ему нравится жирок, он будет искать с жирком. Мне не нравится, я ищу без жирка.
Ну не верю я, что молодой успешный мужчина без вредных привычек , не может найти симпатичную домашнюю неглупую кошечку . Может, у вас какие-то закидоны все-таки?
Ответ дляОде-НУ
Огород у вас большой?
участок 14 соток, не большой, огорода нет, но можно сделать если хочется, земля есть, участок пока не благоутроен до конца.
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
погода хорошая, идем гулять, а то местные сожрут, тут большая часть повязла в быту с мужьями неудачниками
Так берите этого ’принца’ и бегите с ним гулять. Смотрите розовые очки не потеряйте во время бега
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
да есть закидон... он Дон!
Пухнастый зай• 30 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ну от бачите, які подвійні стандарти)) Вам можна бути не рукастим, так як у вас є інші переваги, достоїнства, досягнення. До речі тут я з вами погоджуюсь.
Так чому ж тоді в жінці повинен бути весь набір? Краса та фігура, сексуальність, розум та інтелект, іскра та харизма, бажання сворювати затишок, займатись побутом, народжувати виховувати дітей і при тому не бути фінансово вибагливою.
Шукайте компроміс)) Викреслюйте щось зі списку вимог))
головастый муж + рукастая жена = полная идилия, че.
Кукусик• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Девушек, которых вы описали полно. В моем окружении так точно. Только они же тоже себе под стать ищут. Рукастого, что бы все умел, умного, что бы было не нудно жить. Самодостаточного, что бы было за что уважать. Не пил, это же семью разрушает. Не курил- мыза здоровое потомство. Ну и тоже фигура мужская, крепкая, женщина должна чувствовать, что ее защитят. Вы такой? Тогда милости просим.

Ответ дляЖена брата Админа
Дон Дарадон, вы очень нудный. Может в этом проблема
может быть
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Почем такой успешный альфа самец до сих пор один, неужели не кто не оценил героя?
Так это сам герой так себя оценил.
Мы не слышали оценку девушек, с которыми он знакомился
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
может вы и правы, а может - нет)
автор,слишком с высокой короной.
здесь раньше были такие темы про знакомство,ну там,как то все было просто,и без понтов.
я писала,тем ищущим.
с одним уже год общаюсь,каждый день,сдружились,с одним полгода,с третим 3 месяца.
все отсюда,из таких тем.
нормальные,простые ребята.до сих пор в поиске правда.
.я подружилась с ними,как то легко,и общаемся,на фоне общих хобби.
а с этим автором,я б не стала общаться,вот честно.
какая то энергетика отталкивающая.
я писала,тем ищущим.
все отсюда,из таких тем.
.я подружилась с ними,как то легко,и общаемся,на фоне общих хобби. а с этим автором,я б не стала общаться,вот честно.
какая то энергетика отталкивающая.
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляОде-НУ
Дамы,а автор писал что взамен избраннице предлагает?
Любовь и ласку
Ответ дляОдинРазНадетое
Сапоги ребенку от прошлого брака на первом свидании?
Простите, но где вы таких берёте?
Если у вас клиника, то медсестер/клиенток вагон
Простите, но где вы таких берёте?
клиника не моя, коллеги и пациентки не для брака.
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
так и надо.
я бы уже искала себе младше,лет на 10.
Ответ дляОчень-очень
Вы считаете,что это предел мечтаний всех девушек?
нет не считаю
НуКаНаКа• 30 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Которые требуют сапоги для ребенка от первого брака на первом свидании?

Я думаю, тс утрировал немного. Насчет сапог. И да, одинокие мамы тоже бывают роковыми хищницами. В активном поиске новой жертвы.