Дон Дарадон• 30 апреля 2017

Где искать нормальную девушку для брака?

Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
КучМала• 30 апреля 2017
автор, не ищите, все равно найдете не ту, не такую!
Займитесь чем-то увлекательным, для разнообразия душевных ценностей попробуйте помогать детдомам и больным.
и когда вы совсем перестанете искать то только тогда найдете и полюбите. А все потому что вы сейчас только головой думаете, оцениваете, анализируете. Чувства возникают когда мозг не включен! Удачи вам!
Гопница-Советчица• 30 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
выскажитесь, как знаток физиогномики
Поддерживаю:)
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
каким должен быть парень, чтобы соответствовать написанному? Там какие-то фантастические требования?
Так зачем сами ждёте фантастических требований.
Только Любовь вам готова подарить другая девушка.
Без претензий, не умная.

А если требуете от девушки ещё что-то, будьте готовы соответствовать требованиям этой Умной девушки.

Вы недотягиваете
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
я не могу по фото оценивать людей, мне важно живое общение.
Да ну.
Вы же сказали, что нужно Симпатичная.
Эта девушка вам симпатична?
Брынза• 30 апреля 2017
пикапь телочек на улице,бери чем больше номеров,потом пробуй мутить с каждой по одной свиданке ,хоть одна да подойдет
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ну, моя особиста думка, що жінка, котра вирішує стати домогосподаркою, або на неї навішується по замовчуванню ця функція (це по суті і є обслуговування сім’ї у фізичному плані, можна турботою назвати, від цього суть не зміниться), як це прийнято гарно називати, берегинею домашнього вогнища, приносить не малу жертву. Адже сім’я, господарство, побут, діти займють практично весь її час. А якщо вона при тому всьому ще й не сидить на шиї чоловіка в матеріальному плані ,гарно виглядає, то їй доведеться ще й ночами не спати)) Про якусь достойну, перспективну, високооплачувану роботу, хоббі, друзів можна забути надовго.
Ну і вам вже писали, що далеко не кожна самодостатня не дурненька , з приєною зовнішністю жінка, захоче проміняти свою роботу, хоббі, інтереси на те, що сворювати комфорт та тил чоловіку. Повинно бути щось суттєве взамін і гарантії того, що через років 10-15 вона не залишиться ні з чим.
еще и семьи нет, а женщине уже нужны гарантии, что через 10-15 лет она что-то получит за те годы, которые создавала для себя и своей семьи уют? и многие девушки так думают? Все, что вы писали про отсутствие друзей, хобби, про все время, занятое бытом, это ваши понятия, у меня другие.
НуКаНаКа• 30 апреля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Конечно коллеги не для брака, тем-более в медицине (опять-таки, если это так). А Вы своих коллег рассматриваете или рассматривали для отношений? Как говорится, где работают, там не гадят (ну немного мягче сказала:)))
Да, у меня были длительные отношения с коллегой. В далекой молодости, правда. Я 16 лет замужем и все в прошлом, так сказать. И если для вас есть табу для мест, где можно завязывать отношения - ’на работе нельзя, в ресторане можно’, то это не значит, что это единственно правильный вариант.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
хороших девушек разобрали еще щенками
и потом отдали обратно, но уже с потомством.
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляБрынза
Чоткий пацанчик?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
Вы узко мыслите. я работаю, но у меня постоянное желание что то менять в доме - я могу часами выбирать шторки, плед, рамочки, вазочку новую чашку и т.д. мне нравятся красивые вещички. и придя домой я мою пол и смотрю,чтоб было,что поесть. на это не тратиться уйма времени.
это и есть уют. Должно быть у девушки желание делать свой дом приятным для себя, для своей семьи и детей. чтобы в дом хотелось приходить, чтобы там было уютно и хорошо, чтобы это была крепость.
черная мамба• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
смените работу на более легкую. не на такую, с которой вы приходите вечером без желания создавать уют, а на такую, которая вам в радость, как хобби, которая не делает вас измученной в конце дня. Должна быть золотая середина, а не только активно работающая или только домохозяйка.
У меня работа, после которой приходишь домой совершенно не уставшей ассоциируется только с определенными видами госслужбы))
Работу свою я люблю, это действительно мое хобби, просто приходя с нее мне не хочется впрягаться во вторую смену, для “создания уюта” и окучивания огорода (ужас какой)
Вечером я с бОльшим удовольствием отправлюсь на прогулку, в бассейн, в спа-салон.
Да и замуж я ближайших пару лет точно не собираюсь.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
автор, вы описали свой идеал девушки.
но у таких девушек скорее всего есть свой идеал мужчины.
может нужно от чего-то отказаться и тогда, глядишь, привалит счастье.
от чего в моем списке нужно отказаться?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
автор, простую обычную девушку вы отпугиваете ))
вот лично меня пугает и ваша аватарка и манера письма (немного агрессивная), и что самое ужасное - пластический хирург
нормальная девушка не захочет чтобы ее под микроскопом постоянно рассматривали и находили недостатки, а у вас это профессиональная черта

ваш типаж привлекает самоуверенных стерв, так что вы правы, вам найти простую девушку не просто

даже судя по ответам здесь на сайте, можно сделать вывод, что вы вызвали у женщин в основном негативные эмоции
мне непонятна природа этого негатива
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Автор, у вас нормальные критерии для взрослого самостоятельного мужчины. Просто советчица такая советчица, здешний маст хэв изо всех сил опустить любого, кто посмел озвучить, что у него есть какие-то требования к женщине. Но почему вы до сих пор такую женщину не встретили, вот в чем загадка. Может, вы падки на молодых губасто-грудасто-фитонястых инстаграммщиц, которые только и хотят, что тюниговаться, путешествовать и фото постить?
учился, работал, шел к стабильности.
Дедуськина бабуська• 30 апреля 2017
Хм, автор, я вот т олько одного не понимаю, ЗАЧЕМ собственно вы той девушке которую описываете?)))) Какой толк с вас?
Если у девушки\ женщины есть уже СВОЯ квартира, машина, работа, то она по логике хорошо образована и работает как бессмертный пони. А это значит, что у нее есть домработница и даже возможно повар. Если она сама воспитывает своего ребенка, то у нее есть точно няня и набор любящих родственников , а может быть и шофер, дабы организовать поездки по школам и кружкам.
Если она хороша собой у нее точно есть пара -тройка воздыхателей и для души и для секса.
Чтобы привлечь внимания такой женщины вы должны ее удивить как минимум)))
Что вы можете предложить?
Любовь-морковь, розовые пони после 35 не в цене))) Энергозатратно, простите ))
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
100% совершенно с вами согласна,неизвестно кто еще и с коротким членом,это точно не мужик..мужик бы приврал в большую сторону,ну,а если 16 см -это уже приврал в большую сторону..тогда ой...
привирают неуверенные в себе.
Коко На Страже• 30 апреля 2017
Автор, я не читала все ответы, Вам говорили уже, наверное, что достаточно много таких девушек, не знаю, где Вы ищете и насколько целеустремленно. А как по мне, проблема в том, что мужчины рассказывают, как им нужна добрая и хозяйственная, но потом на деле это не ценится. Так что женщинам, опираясь на предыдущий неудачный опыт, приходится хорошенько задумываться, присматриваться, искать недостатки. И они (недостатки), увы, находятся.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Он пластический хирург, он сам создатель ’сего зла’
все то, что вы называете злом, это почти всегда пожелания пациента, и очень редко результат кривых рук
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
так, а что у вас с руками?
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
мне непонятна природа этого негатива
Вы холодны и сухи. Вы описываете требования, но забываете указать, что из себя представляете. Вы сами пришли с агрессией на тему ’хороших девушек не существует’
Интересно, что же в вас отпугивает?
Пухнастый зай• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
от чего в моем списке нужно отказаться?
Например, присмотритесь к девушкам с жирком и некрасивым (у них свои имеются изюминки)... То бишь какие жертвы вы готовы принести богам, чтобы быть счастливым мужчиной в личной жизни - такое везение ведь стоит недешево?
Поросенка• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
от чего в моем списке нужно отказаться?
Либо будьте готовы пройти тест на финансовую состоятельность и щедрость, либо не зацикливайтесь на уюте. Два в одном вы не найдете.
Шкура Шуры• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Если надеть розовые очки и поверить что Вы есть тот, кем себя представляете, по сути все правильно. Если мужчина умеет заработать деньги мозгами, ему не обязательно уметь менять кран в ванной или прибивать полку, для этого действительно есть люди. Я например многое могу сделать сама, но плачу за это профессионалам и это норма для людей, у которых есть нормальный достаток. Пилят мужей и требуют чинить унитазы те, которые сами особо их себя не представляют и привыкли ждать все от мужа. Для некоторых это даже стыдно, вызвать того же слесаря при живом муже в доме. Няня в доме - тоже бред, я думаю из здесь сидящях больше половины себе этого просто позволить не могут, но понтонуться же не помешает. Быть хозяйкой домашнего очага - не составляет ничего сложного и не нужно делать из себя жертву, как это делают тут многие. Потому что, большая половина сидящих здесь (повторюсь) работает с утра до ночи, приторговывая здесь чем-то еще, таская детей в сады-колы, жедая все по домашнему хозяйству и мея мужа с пивным пузом и газеткой в руках на диване. Такие темы каждый денб создаются. Все должно быть в меру. Можно быть и хозяйкой дома и встречаться с друзьями и уделять время себе и окрущающим себя людям. Главное, чтобы в доме царила здорова атмосфера, без скандалов, обвинений и упреков. ЧТоб каждый понимал свое место и свое предназначение. А для этого просто нужно найти своего человека. И если даже 100 были не твои - то 101 будет им точно, при условии, что этого очень хочетс конечно.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляАрмейская
Автор, не нашла, вы были женаты?
И где живет ваша мама?
не был. Мама живет в моем родном городе, в пригороде, видимся регулярно.
Кофр для ноги• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
я не обсуждаю зарплату и доход на первом свидании, как раз девушки норовят это делать, прощупать почву. Это коробит. По одежде, обуви, по часам, по сигаретам, по тому месту, куда я приглашаю, неужели не видно, что достаток есть, и он выше среднего?
лень читать до конца,но, честное слово,мне даже стыдно за девчат. Вот неужели так,прям на первом свидании прощупывают почву? Они же этим сразу мужчин отталкивают,мне в юности подходили ромашки и мороженое в парке на скамейке, но зато какая ЛЮБОВЬ была...
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
Автор, я тоже бы пошла с вами на кофе , но вам придётся меня подождать, у меня отек щеки)))
если нужна помощь или консультация с отеком, напишите мне.
все по ГОСТу!• 30 апреля 2017
Красивые, НЕЗАВИСИМЫЕ ,добрые, мудрые ,спокойные,ценящие уют в браке или в длительных отношениях не нуждаются...
неДодекаэдр• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
А мужчина для уютной крепости что-то должен или он идейный вдохновитель?
Лиска-Алиска• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
привирают неуверенные в себе.
Сейчас к мужу друзья пришли,они все врачи кардиохирурги.я им вашу темку почитала ржут ,что кони...Они то же как и я говорят ,что вы женщина..завсегдателька этого форума,потому как они о существовании кида никогда не слышали и более того не интересовались его существованием,хотя двое не женаты..да..еще будь вы мужчиной ,то любимой у вас была бы актриса,а не актер...спалились вы мамочка...Развлекайтесь дальше,а мы на шашлыки..
liberdih• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Шукажте шукаєте, а особисті повідомлення не читаєте