Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
а я вам что-то предлагаю разве? Если ваша планка выше моих возможностей, ну что ж.
Нет, я всего лишь экстраполирую.
В своих возможностях вы описали лишь материальную часть и сексуальную. И ни слова о своем духовном начале.
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
Да , таких очень мало. Я вас понимаю. Общаюсь с барышнями моложе себя на 7, 10 лет - я вам скажу , у них сейчас совсем другое восприятие мужчин. Добытчик и ффсеее . А я такая -расстакая, принцесска недоделанная . Есть такое
Причем у многих распавшийся брак за плечами и дите. Спрашивается - почему семью на сберегла?
А вы хотите занять место женщины в семье?
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
Автор, я тоже бы пошла с вами на кофе , но вам придётся меня подождать, у меня отек щеки)))
И заплатить за себя;)))
Ответ длячерная мамба
Ну отчего же не правильно.
Когда я прихожу вечером с работы, ну вот никак не хочется мне впрягатся во все то, что вы так мило называете ’созданием уюта’. И думаю что не только мне, а и большей половине активно работающих женщин.
Но зато я не буду ныть ’Зая, купи мне шубку’
А если девушка планирует сидеть дома и находиться на полном иждивении соответственно она при первой же встрече будет прощупывать, подходит ли мужчина под ее запросы и сможет ли ее содержать. Если нет, то и делать ей с вами дальше нечего.
Но, и такой вариант женщин вас тоже не устраивает.
смените работу на более легкую. не на такую, с которой вы приходите вечером без желания создавать уют, а на такую, которая вам в радость, как хобби, которая не делает вас измученной в конце дня. Должна быть золотая середина, а не только активно работающая или только домохозяйка.
Ответ дляТётушка Лошадь
??? вы же пластический хирург
фото девушки мне показали не для того, чтобы я высказался как пластический хирург
Поросенка• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
А 25-летней 34-летний не подходит???
А вот старше 26 - чем дальше, тем больше тараканов, там автору тяжело будет найти.
Для 25 летних 35 это уже старик.
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Александра. 29лет. высокая, почти(осталось немного для красотки) стройная.
кайфую от уюта в доме. люблю готовить, для семьи люблю готовить вдвойне. полностью семейный человек. пытаюсь самореализоваться. была замужем. мужа увели из семьи, я не стала бросаться на амбразуру и удерживать. есть сын. сейчас живу для себя и ребенка, но в душе не хватает гармонии для полноты, как женщины.
Если вы ждёте подарков и ухаживаний - расслабьтесь, из не будет.
Будут грязные носки автора/готовка/стирка трусов и Его Любовь!
Потому что одной вашей Любовью он сыт не будет, а вам кроме неё ничего предложить не может
НуКаНаКа• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
клиника не моя, коллеги и пациентки не для брака.
Почему коллеги не для брака? Где вы вообще знакомитесь тогда со своими девушками? Сз не для вас, коллеги не для брака...как раз учеба, работа - основное место для знакомств, приводящих к браку. Учебу вы уже проехали, остается работа.
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
выскажитесь, как знаток физиогномики
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
И скажу честно - если бы была свободна - написала бы в личку и пошли бы кофе пить, общаться кино смотреть...
Желание общаться со всеми подряд или жалость?
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Ну вообще-то медсестра - самая лучшая жена, если вы не знали. Так как в ней есть сострадание и желание сделать другим лучше. И нет амбиций, чтобы легко отказаться от карьеры в пользу семьи.
Гопница-Советчица• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
я не могу по фото оценивать людей, мне важно живое общение.
Тогда Вам на улицу:) на живое общение
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
да!
где вы знакомитесь с девушками и с их босыми детьми, автор? А?
Сижуревувшоке• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
секс хороший, с гарантией
А можно просто секс? Хороший секс раз в неделю без денег, цветов, ресторанов и мозгоелюйства?
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
не у всех. Мне например он нравится уже тем что хочет семью. Что подготовился материально и хочет душевных отношений. Ищет НОРМАЛЬНУЮ девушку без задвигов
Вы уверены, что у автора Нет Задвигов?
Вот вам и ответ
Укуси меня• 30 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
И заплатить за себя;)))
А он все равно мне не ответил
автор, я как милый хомячек)) Девочки, кто тут дайвера предлагал? Чувствую, что дайвинг это мое
Ответ дляНе танцую- но пою
Мой муж с жирком, во мне 50кг при росте 174, но я с ним и за ним, потому что кроме фигуре у него масса достоинств и человеческих качеств, а у вас подход какой то не правильный вы не влюбиться хотите а завести жену, что бы подстраивалась под ваши требования, так не бывает.
когда вы его выбирали он уже был с жирком? или таким стал? это принципиально разное.
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Автор, а Вы мне нравитесь) пообщаемся?)
На безрыбье и рак- рыба?
Ответ дляСливочная пенка
Автор, а Вы мне нравитесь) пообщаемся?)
уже общаемся
Шкура Шуры• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Если предположить, что это так, то я однозначно угадала про психологическое образование. в меде психологию изучают все врачи. Излагаете не глупо, умеете выйти из положения, причем не в грубой хамской форме. Только вопрос? Неужели Вам настолько скучно и нечем занятьс, что Вы тратите свой выходной день на форуме мам....
ДинамоКит• 30 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Это к чему написано? Я и есть женщина.
Лень гуглить• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Нет не простительно! В доме нужно кран починить ,а он стоит такой доктор наук с патентами..ручки из жо...ки, в глазах слезинка!!!!ждёт слесаря ибо сам не способен кран поменять!
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Если девушка не была замужем до 35, я тоже думаю, что что-то не так.
Если мужчина до 30 не задерживатся с женщиной, с ним тоже явно что-то не так
Шкура Шуры• 30 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Конечно коллеги не для брака, тем-более в медицине (опять-таки, если это так). А Вы своих коллег рассматриваете или рассматривали для отношений? Как говорится, где работают, там не гадят (ну немного мягче сказала:)))
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
жадина? Парень, который не хочет на первом свидании идти покупать сапожки чужому ребенку обязательно жадина? а может, он просто не хочет быть лохом?
Если вам женщина понравилась и вы хотите продолжить с ней общение, в чем проблема купить сапожки ее ребёнку?
Тут либо отсутствие денег, либо жадность, либо гора комплексов.
Зачем женщинам такое ’счастье’
Настя Снежок Воля• 30 апреля 2017
Короче, вы - мужичонка, который привык барахтаться в своём болотце, не терпящий, когда гладят вас против шёрстки. Поэтому ищите девушку с глубокой деревни, которая будет готовить, стирать, заглядывать в рот, молиться на ваши 2.000 грн зарплаты и ублажать в любое время за новые чулки и прогулку за ручки раз в месяц.
Блин, ну если реально ищешь женщину, почему не написать, что ты из себя представляешь, кому ты можешь быть интересен?
Очень-очень• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
для них есть мужчины не красавцы. Супруги должны быть внешне на одном уровне.
никто никому ничего не должен.
НуКаНаКа• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Да, идеальная картина семьи - он успешный добытчик, она мудрая красотка с хобби, занимающим пару часов в день и приносящим доход, чуть меньше чем у добытчика. Трое здоровых умных послушных детей - наследник и две принцессы, красивый дом, большая собака, новогодняя елка, зеленые лужайки, путешествия и печенья из цельнозерновой муки. Глянец отличается от реальности, автор.
Ответ дляПоросенка
Ну допустим, я воспитывала так, что бы дочь не была зациклена на деньгах и что из этого получилось. Она научилась зарабатывать сама и теперь для нее исчезли нормальные мужчины, с которыми она была бы на равных. Теперь у нее две крайности: либо поговорить не о чем, либо старый. Работа и спорт и путешествия, это вся ее жизнь. Домой к себе приходит только ночевать, ни о каком уюте речи нет, он ей не нужен.
Беда многих женщин, которые научились зарабатывать сами.