Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
погода хорошая, идем гулять, а то местные сожрут, тут большая часть повязла в быту с мужьями неудачниками
Да , а вы не такая!
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Александра. 29лет. высокая, почти(осталось немного для красотки) стройная.
кайфую от уюта в доме. люблю готовить, для семьи люблю готовить вдвойне. полностью семейный человек. пытаюсь самореализоваться. была замужем. мужа увели из семьи, я не стала бросаться на амбразуру и удерживать. есть сын. сейчас живу для себя и ребенка, но в душе не хватает гармонии для полноты, как женщины.
о,пошла жара.
автор,сидите,до вечера,люди только начинают подтягиваться.
до вечера насобираете коллекцию
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Да полно нормальных девушек в возрасте 21-26 лет. Просто вы не там ищете. Пы.Сы. Я не о себе, мне лет много, семья и ты.ды. Просто работаю с людьми, много общаюсь с молодежью.
а зачем 21-летней девушке ,36 летний старпер,простите
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
100% совершенно с вами согласна,неизвестно кто еще и с коротким членом,это точно не мужик..мужик бы приврал в большую сторону,ну,а если 16 см -это уже приврал в большую сторону..тогда ой...
Нехорошо делаете. Не стыдно такое писать в открытую?
НуКаНаКа• 30 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Он пластический хирург, он сам создатель ’сего зла’
Это неважно, интересно, почему он до сих пор не встретил простую /в хорошем смысле/, симпатичную и неглупую. Те же медсестрички - выбор большой. Если претензии еше и на высокоинтеллектуальную барышню - то хранительницей домашнего очага на все 100% такая точно не будет.
Ответ дляничевока
а че вы такой перспективный,умный,баХатый,с нормальным размером и классным сексом,до 34 лет один?
учился, работал, строил дом. Может и надо было, как все, жениться в интернатуре. но тогда бы так и остался просто перспективным. Семья требует времени, и карьера тоже.
Укуси меня• 30 апреля 2017
Автор, я тоже бы пошла с вами на кофе , но вам придётся меня подождать, у меня отек щеки)))
КонФФетОшка• 30 апреля 2017
Ответ дляничевока
А 25-летней 34-летний не подходит???
А вот старше 26 - чем дальше, тем больше тараканов, там автору тяжело будет найти.
Пухнастый зай• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
то есть искать бесполезно?
Странно, у вас столько положительных качество, но никто из нормальных девушек не хочет брать вас в мужья. Почему?
НуКаНаКа• 30 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Скорее, наоборот. Читайте стартпост
Ну, писать ’хочу просто симпатичную домохозяйку’ можно. А свидания назначать - роковым красоткам:))
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
ну все,поезд ушел.
а откуда вы знаете ,что вы в сексе агонь.
проституток снимаете?
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
он ищет целевую аудиторию , не более пост 89
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
А 25-летней 34-летний не подходит???
нет,не подходит.
10 лет,разные поколения.
Лиска-Алиска• 30 апреля 2017
Девочки!!Ну неужели вы тролля не разглядели еще?Ну какой уважающий себя мужик будет шариться на мамском форуме?Тут же все или замужем или разведены..
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
троль,патамущта
Ответ дляПленница SexShop-а!
Может потому что ему нравится этот жирок?
Автор,вы как и очень многие мужчины ищите то,что вам не подойдет или не существует.Нормальная или нет,понятие очень относительное.
Идеальным для вас будет любой человек,если ваши тараканы подружатся. Если вас не раздражают недостатки этого человека,то он нормальный.
Вот именно с этого и надо начинать.
Например я истеричка,но мой муж считает,что ему сказочно повезло и не считает это моим недостатком,у него мама всю жизнь истерила и он знает как быстро это остановить.Или я сова и сплю до обеда,а муж рано встает,утром он меня не будит,вечером я его укладываю с массажем и т.д. Главное всех все устраивает. Начните с недостатков на которые вы согласны.
Вот именно с этого и надо начинать.
Если ему нравится жирок, он будет искать с жирком. Мне не нравится, я ищу без жирка.
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
вы очень плохо разбираетесь в людях. На аве Де Ниро, любимый актер.
Мистер, вы не разбираетесь в себе
А я всего лишь не знаю актеров
АлывердЫ• 30 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
так пишите в личку
у меня все в порядке))) муж на месте - детя купает и подгузик одевает))))
Автор нормальный мужик - че придираетесь. И пузик после КС или Б подправит, если понадобится. И веки приподнимет.. Дом построил, профессию приобрел, требования НОРМАЛЬНЫЕ - не хочет алчных стервоз. Хочет семью (видимо нагулялся и наприключался:)
и подозреваю что больше 16 - не поддержал секс тему - видимо поднадоели марафоны...
Интиллигентной девушке вполне подойдет такой расклад.. Если не появятся подводные камни))
КонФФетОшка• 30 апреля 2017
Ответ дляничевока
нет,не подходит.
10 лет,разные поколения.
Не думаю. У меня бывший жених был на 10 лет старше, проблем не было. Разошлись совсем из-за другого, но до сих пор дружим.
Мотылек• 30 апреля 2017
Автор, где Вы ищете в реале, если Вам такие девушки не встречаются? Их очень много.
Ответ дляАлександраА
Автор, из вашего описания плохо ясен, пожалуй, ключевой момент: вам девушка нужна какого типажа: партнер по жизни или домохозяйка. Объясню к чему это. Если партнер, то прийдется вам вместе с ней уют создавать. Если домохозяйка, то она меркантильная будет. Если она дома будет сидеть, то доходы на вас будут лежать и, следовательно, ее интерес к вашим доходам будет неизбежен.
нужна девушка, с которой легко. неважно, будет она партнер или домохозяйка.
Поросенка• 30 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
Ну отчего же не правильно.
Когда я прихожу вечером с работы, ну вот никак не хочется мне впрягатся во все то, что вы так мило называете ’созданием уюта’. И думаю что не только мне, а и большей половине активно работающих женщин.
Но зато я не буду ныть ’Зая, купи мне шубку’
А если девушка планирует сидеть дома и находиться на полном иждивении соответственно она при первой же встрече будет прощупывать, подходит ли мужчина под ее запросы и сможет ли ее содержать. Если нет, то и делать ей с вами дальше нечего.
Но, и такой вариант женщин вас тоже не устраивает.
плюс миллион
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
без анонима?
с вчерашней регистрацией? и уже баном.
я могу ща зарегаться,хоть папой римским,и буду искать жену.
хотя я на киде 2 года,и у меня рейтинг 9,и я девушка
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
любовь, внимание, ласку, заботу, сильное плечо, надежность.
Любовью сыт не будешь.
Чтобы было из чего создавать быт - нужен фундамент.
Вы это дать не можете.
Априори слабый и глупый мужчина (ведь сильный и умный всегда найдёт способ заработать достаточно) не интересен Умной женщине.
Вы это дать не можете.
Dzvina_Dzvinochok• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
головастость исключает рукастость. Доктору медицинских наук, защитившему вторую диссертацию в 32 года, имеющему патенты, простительно быть не рукастым?
Ну от бачите, які подвійні стандарти)) Вам можна бути не рукастим, так як у вас є інші переваги, достоїнства, досягнення. До речі тут я з вами погоджуюсь.
Так чому ж тоді в жінці повинен бути весь набір? Краса та фігура, сексуальність, розум та інтелект, іскра та харизма, бажання сворювати затишок, займатись побутом, народжувати виховувати дітей і при тому не бути фінансово вибагливою.
Шукайте компроміс)) Викреслюйте щось зі списку вимог))
Ответ дляЯ не такая
каждый, у остальных комплексы привиты с детства либо приобретены с годами.
так же в отношении к мужчине даже обычный мужчина может своими поступками, жестамиивлюбить в себя. красота дело относительное.
вы теоретик, а я практик. Не все люди считают себя красивыми.
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Которые требуют сапоги для ребенка от первого брака на первом свидании?