Дон Дарадон• 30 апреля 2017

Где искать нормальную девушку для брака?

Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Дедуськина бабуська• 30 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Оплатити такий банкет, це ще не все))
Жінка повинна знайти час на це. Багато часу. А якщо вона по сумісництву мама, домогосподарка? Щодня повинна бути свіжа смачна їжа, випрасовані сорочки, чиста оселя, дитина доглянута, розвинута. Коли?
На мой, субъективный взгляд, хорошая жена в современном мире сродни хорошему менеджеру. Еда, уборка, глажка - это не ее вопросы Это домработница . Дети - да, это мама и только мама. Но, отвести на занятия и привести с занятий может и няня. Мама должна погулять с ребенком, почитать, уложить спать, поговорить, иметь какие-нибудь совместные хобби с ребенком. Контролировать. А вот учить математике, английскому, рисованию и кунг-фу должны профессионалы. Глупо это требовать с женщины.
Трактор Вика• 30 апреля 2017
А сколько вам лет? и из какого вы города? у меня подруга не замужем и детей нет, вашим требованиям соответствует)
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
редкая позиция для мужчины, впрочем, и для женщины
похвально
возраст уже. До 30 думал иначе
черная мамба• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
5 кг убираются за месяц велопрогулок. Не особо красива это субъективно. Девушка должна понравиться.
У вас предпочтения меняются чаще, чем у меня во время ПМС

Вначале обсуждения вам нужна была девушка по умолчанию с красивым лицом и хорошей фигурой.
А уже подходит и с небольшим лишним весом.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
очень зря, рекомендую. могу составить компанию. вот только Вы город не указали
спасибо, но я боюсь, что засну в театре.
Vitalinka1987• 30 апреля 2017
Тут вам правильно написали, что вы-то сами хотите не просто хорошего человека, а симпатичную, с хорошей фигурой, неглупую, чтобы создавала семейный очаг, ну так и девушки все в большинстве хотят мужественных мужчин, хорошо зарабатывающих и т.д. Поэтому все по-настоящему достойные девушки с достойными мужчинами, потому что у них есть выбор.
Я такая боевая• 30 апреля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, я всегда разная. Но Вы так и не написали мне, в чем же Вы для меня можете быть привлекательны? Я могу с уверенностью сказать,что завлечь в сожительство и обеспечивание себя могу любого мужчину. Замужество мне предлагали 8 раз до моего брака и уже трижды после(прошло меньше года после развода). Я обладаю достаточным интеллектом,чтобы прикидываться дурочкой с мужчинами не шибко умными. Ну и еще много достоинств, писать тут ни к чему.
Но мне это абсолютно,вообще не нужно. Поэтому Ваша фраза ’Вы еще не встретили того самого’- полная чушь. Это просто шаблон,который применяют, когда встречаются с нестандартом. Отвергание.

Собственно,мой первоначальный вопрос риторичен. Просто таким образом я пытаюсь Вам сказать, что девушки для брака существуют. И они соответствуют Вашим планке и перечню. Но они могут просто не нуждаться в мужчине, как в муже. Им нужен друг,любовник, компаньон. Но не муж
Моя подруга, разведена уже 9 лет и хочет очень замуж давно, но встречаются, да замуж не берут. Так вот она точно такое говорит мне каждый раз, когда мы собираемся компанией раз в месяц. И что куча предложений и что ей никто не нужен. Ну точь в точь ваши слова. Но сначала, как и вы раскажет какая она классная хозяйка, чистюля, аккуратистка, спортсменка, комсомолка, гетера и деньги для нее не главное, так как сама зарабатывает)))) особенно ее прет это все рассказывать, когда в компании появляется новый холостяк приглашенный специально для нее)))
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
это прекрасно!
а теперь вопрос: в чем трудность- давать все тоже самое в ваших теперешних отношениях? :)

получается, Вам чего-то стало не хватать
когда человек готов- ему встречается тот,кто даст свое и возьмет предлагаемое
нет серьезных отношений
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
да, я в курсе, что так говорят. Но уж при всем желании, я не могу сейчас переделать словарь,чтобы мои слова зазвучали иначе. Если бы я хотела оставаться замужем,я бы просто не разводилась с человеком без изьянов
Умею мерить лучше всех• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
нет серьезных отношений
Вы выглядите и ведете себя с встречающими Вам женщинами, как мужчина,настроенный на серьезные отношения, а Вам предлагают несерьезные отношения?
Пухнастый зай• 30 апреля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
глупости пишете. Если девушка красива,то и стареть она будет красиво. А если некрасивая,то еще хуже будет в зрелом возрасте
вы с такой легкостью всех обобщаете))))
по-моему, стареют красиво те, у кого душа красива.
_Анна_83• 30 апреля 2017
а возраст автора уже был?
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
не раскрыта тема про туфли из секонда
Однозначно
Дорогие туфли опознает только та, что для мужа их выбирает/выбирала
Но вы ведёте в дорогой ресторан бедных девушек, и эта тема тоже не раскрыта
Когда у меня не было денег, я не распознавала мужские туфли. Теперь у меня есть деньги, но мне плевать на стоимость обуви партнера
Так что ваши туфли, прикид и прочие атрибуты никому не интересны, кроме вас самого
А для бедной вовсе не являются гарантией вашего намерения оплачивать ее интересы! Вот они сразу и пробивают, почву такскзть, напролом, детскими сапогами
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
вы с такой легкостью всех обобщаете))))
Так и Вы сейчас обобщили)
Ну не люблю я некрасивых людей. Не люблю,не дружу,не сплю с ними. Имею право и пользуюсь им)
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну вот, вы мне не нравитесь, но я бы с вами поехала ) просто потому что это весело и я люблю путешествовать в компании. Я не скучна, а вы скучны. Комфорт - это скучно. Комфорт есть и дома. ’Побывать в шкуре другого’ - это новое, а новое развивает. Вы не стремитесь к развитию.
комфорт это фабрично запечатанная бутылка воды, которая в Индии стоит 10 долларов. пить воду сомнительного происхождения и считать это чем-то новым, которое развивает, я действительно не готов. а поэтому, на ваш взгляд, скучен.
Dzvina_Dzvinochok• 30 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Погоджуюсь. Жінці лише потрібно грамотно огрганізувати процес.
Але питання в тому, що деякі чоловікі категорично проти чужих людей вдома. Проти того, щоб жінка працювала, розвивалась. А була такою собі залежною домашньою кицею) Ну і матеріальна сторона питання. Не кожен хоче платити чужим людям за функції, які ніби то повинна виконувати дружина по замовчуванню.
сама себе прекрасная• 30 апреля 2017
прочитала много, но не все
тоже хотела бы стретить партнера для жизни
понравились рассуждения и отношение к жизни
если все искренне и правдоподобно, то так не бывает:)
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Та пишите уже))) что за хирург тоже. И ФИО.
и фото 16 см.
Дедуськина бабуська• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
и все? должно быть что-то, что сделает вас особенной. Тогда мужчина будет оплачивать все ваши капризы, и даже до того, как вы про них скажете
И все))) А капризы давно уже оплачивают
Для каждого мужчины его женщина всегда особенная. Тут списки и требования вообще никак не помогают. У нашей Вселенной особое чувство юмора))
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
То, что у вас нет денег уже понятно, но чем брать будете?
харизмой могу
Мамаша в бигудях• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
харизмой могу
Ее на хлеб не намажешь
сама себе прекрасная• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
возраст уже. До 30 думал иначе
что повлияло на новое мнение?
Пухнастый зай• 30 апреля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так и Вы сейчас обобщили)
Как бы в красивом человеке все прекрасно, не только внешность.
а вас красивой не назовешь. Ну и я догадываюсь о вашем ’красивом’ окружении. Что ж, таковы ваша субъективная оценка красоты.
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
))) полегчало Вам?
Крутышка-Пышка• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
харизмой могу
харизмой за коммуналку не заплатишь, и машину не купишь, и детей не накормишь и на море не свозишь. Поэтому харизмой очаровать можно, но долго на ней одной не ’протянешь’
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
вы не уверены в себе, поэтому вам мешает моя корона?
А я тут причем к вашей короне.
Мне никого искать не надо, у меня муж есть. уже 20 лет. Красиииииивый.
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Вы в самом деле считаете, что я найду на поездку $600-$1000, и не найду $10 на бутылку воды (кстати, вода в бутылке там стоит гораздо дешевле)? Вы такой забавный.
Отсутствие комфорта - это недорогой отель, иногда без кондиционера в жару и частичное перемещение на общественном транспорте + много пеших прогулок вместо такси. Поезд вместо авто напрокат. Стирка футболки вручную в раковине. И т.п. Недорогое авиа по стране.
Дедуськина бабуська• 30 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Мне кажется, что такие вопросы надо оговаривать ДО рождения детей, чтобы в случае не совпадения взглядов на быт сказать ’Ариведерчи, дорогой’ и гордо отчалить в дальнюю даль без секунды сожаления. Любой вид зависимости губителен для отношений. Мужчина должен интуитивно осознавать, что ’свято место пусто не бывает’. И инстинкт охотника всегда возьмет верх.))
Как то так.))
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Оспадя, да вы ж читайте... Денех у него достаточно
alex_sumki• 30 апреля 2017
щас те эти курицы напишут, что они все тут королевы