Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Ответ дляalex_sumki
щас те эти курицы напишут, что они все тут королевы
две или три уже есть. сильно королевские, не про нашу честь)
Умею мерить лучше всех• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
нет таких, с которыми хотелось бы перевести романтические отношения в что-то более серьезное
дело даже не в вашей критичности при выборе
думаю, вы изначально настроили себя на то,что серьезные отношения и любовь(вместе со страстными взаимоотношениями)- ничего общего с семейными отношениями не имеют
из моего пред. вопроса о том,что дадите партнерше Вы-нет слов о любви, есть отношение как к маме, возможно Вы ее и ищите
нужно разбираться в том, какой авторитет М_Ж отношений Вы наблюдали у своих родителей(или не наблюдали),потому чтог есть ощущение,что родители либо приемные либо была своя неполная семья, могу и ошибаться,конечно) все познается в другого плана беседах
Ответ дляУ кого такое было
Автор, а почему вы не хотите искать женщину -партнера для совместной жизни? Только гибкую и готовую подстраиваться под ваши интересы.
Если вы будете равноправными партнёрами в вашем союзе, то никого давить или переучивать не нужно будет.
А если вы еще и правильно организуете мотивацию для ее поддержания своей фигуры и уюта в доме,т.е.если вы будете хвалить и мотивировать, то такая женщина расцветет у вас на глазах.
Главное, чтобы у нее задатки были нужные
главное симпатия
Ответ дляСмурфетта
Вам точно 34?Эту музыку слушает мой муж и его поколение 50-55 летних
Да, это любимое. на концерты БГ, ДДТ хожу.
Бутылка Кифира• 30 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Та что-то автор на форуме подсел на целый день.. как ни зайду - онлайн. Для мужчины много в инете висит.
Ответ дляНа иголках
Читая все ваши сообщения, сразу видно, что вы либо не испытали ни разу светлое чувство, либо нарцисс и смотрите узко на красоту женщины. Требуете суперидеальную женщину, а таких не существуют в природе, все женщины со своими недостатками.
где в моих требованиях суперидеальность?
2410diana2410• 30 апреля 2017
Вы уже нашли себе девушку? А то читать 26 страниц не хочется)))) если ещё нет, то у меня есть свободная Сестра. Очень симпатичная. Рост 175см, вес 58 кг, волосы свои ниже поясницы, замужем на была, детей нет, образование высшее - финансы. Нет отношений, т.к. строила карьеру. Если интересно, пишите почту в личку, скину фотки)
Все возможно• 30 апреля 2017
по музыке возраст не определить, я тоже люблю русский рок, металлику и раммштайн и мне далеко не 50)
Vitalinka1987• 30 апреля 2017
Автор, а можете показать фото в вашем понимании симпатичной девушки? такой которая соответствовала бы вашим требованиям к внешности?
Я такая боевая• 30 апреля 2017
Автор, вот это вы в ’ курятник лиса запустили’)))) 27 страниц и тема самая активная. Все замуж то как хотят))) молодец, хирург.
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
а где же скромность)
Ой, ну хоть одна улыбка
Глупая девочка, которую не раз кидала судьба, становится алчной. Какая скромность?. Это очень печальная тема, на самом деле. Но, с другой стороны, такие девочки ничего из себя не представляют, ничего не готовы давать в отношениях и потому не понятно, зачем вы с такими вообще на свидания ходили? Они искалечены морально, вы их не вылечите. Дайте денег им на сапоги и забудьте о них, это будет благотворительность
Среди разведенных с детьми морально здоровых не так много (они есть, но вы же их не видите). Не тех ищете.
Я такая боевая• 30 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
А сестра согласна с неизвестно кем познакомиться? Неужели все так печально у нее?
Смурфетта• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
А вы хотите ,чтобы жена раздела и ваши музыкальные пристрастия?
Ответ дляСмурфетта
Пристрастия в музыке зависят и от того ,что было популярно в период молодости.Вы или Ваш муж думаю не любят группу Мозги?
мне еще нравится ZZ Top и Deep Purple. По вашим расчетам мне должно быть 60. В мою молодость были популярны Бритни Спирс, Рикки Мартин Ливин ла вида Лока и Тату.
Бутылка Кифира• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
и все? должно быть что-то, что сделает вас особенной. Тогда мужчина будет оплачивать все ваши капризы, и даже до того, как вы про них скажете
Особенность это субъективно. Для кого-то икота особенность, изюминка. Если девушка по нраву. А для кого-то на ушах отжимается, крутое пике в постели, но не то пальто.. Если душа не лежит.
Ответ дляVitalinka1987
Я вам могу описать, какая в моем понимании достойная девушка - это в первую очередь, честная, искренняя, заботливая, со ’здоровым’ пониманием отношений, любящая и внимательная мать, неглупая, с образованием, ухоженная, в идеале - с красивой фигурой и чертами лица. Недостойная - никогда не задавалась таким вопросом. Вам, наверное, виднее.
я спрашиваю у вас, потому что вы делите на достойных и не достойных. Я не делю.
2410diana2410• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
в моем окружении карьеристка, а два карьериста не уживутся.
Вы точно Ее идеал, напишите в личку мне, я серьезно
Малявка-козявка• 30 апреля 2017
Если Вы ни разу не встречали девушек, подходящих под описание, то видимо Вы слишком многое закладываете в свои требования.
Доброта, уют, отсутствие корыстных мотивов, приятная внешность и фигура - понятия оценочные. На мой взгляд таких девушек достаточно, а на Ваш - их нет. Значит наше восприятие очень разнится.
Ответ дляЧебураха с перцем
Есть подруга симпатичная, вмеру стройная, хорошо готовит, дома чисто, без детей от предыдущих браков, хороший собеседник, начитанная и эрудированная, чуть за 30. Но она самостоятельная и реализовавшаяся, есть хорошая работа и материальные блага, соответственно, мужчину для содержания не ищет, но и обычный работяга ей не подошел, так как у него начались претензии и к командровкам на работе и к другим вещам, да и после полугода отношений, дала о себе знать так сказать социальная составляющая. Если вам не нужна домохозяйка-содержанка, то с женщиной партнером придется иногда мириться с отсутствием борща, и естественно, создавать комфорт не только для нее, а для себя в том числе. И еще, я всегда говорю это своим сыновьям, если хотите достойную женщину, нужно самому быть достойным. Хорошие девушки не стоят в очереди и не ждут, когда освободиться место, возле мужика. Они хотят, хотя маленьких, но знаков внимания, а еще мужчина должен быть человеком слова и как не странно, но если он хочет быть главой семьи, то должен решать проблемы, а не создавать их. Нужно стимулировать женщину к тому, чтобы она хотела вести хозяйство и правильно распоряжаться деньгами, наши мужики этого не умеют, также, как и женщина должна стимулировать мужчину к достижению высот. А еще, люди делают друг друга, редко кому попадается готовый идеальный партнер. Более того, среди разведенных девочек с детками, есть тоже достойные, просто, скорее всего им некогда тусить по клубам и кафе, так как они заняты домом, ребенком и работой.
почему для всех так важен борщ? я люблю домашний борщ, но сейчас поесть не дома, даже недорого, не проблема. Сколько общепита, кафе, ресторанов, фастфудов.
2410diana2410• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
да, бывает и так. Если парень не крутит кран сам, он на другое учился, но может заработать и заплатить профессионалу по кранам, то что тут плохого?
Ну вот нравитесь вы мне))) я тоже так считаю, каждый должен заниматься своим делом
Vitalinka1987• 30 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой, ну хоть одна улыбка
Мне одна психотерапевт говорила, что многие семейные мужчины, которые искренне хотят семью, детей, скорее женятся на доброй, хорошей женщине с ребенком, чем на той, например, которая долгие годы строила карьеру... просто меня саму волнует этот вопрос, т.к. хочу разводиться и неизвестно, как дальше жизнь и отношения сложатся. Радует то, что в окружении есть замечательные мужчины, которые женились на девушках с детьми, и любят этих детей как своих собственных. Они как будто рады подарить этим деткам семью, папу... не знаю как это объяснить, но у меня аж сердце радуется за эти семьи
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я не верю в любовь в 34. Ее заменяет совокупность других чувств.
Я такая боевая• 30 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
А как вы поняли, какой автор? Ведь написать можно, что угодно. А слесарь вашей сестре тоже подойдет, если такое же напишет? Или только хирург идеал?
Чебураха с перцем• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Про борщ написала фигурально, а где вы работаете у меня муж и сын хирурги?
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
я просто не снижаю планку
Так вы не соответствуете планке женщины. Можете и дальше ждать ту, которой не нужны
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Это от бедности. Бедному мужику (не мужчине) нужна жена - обслуживающий персонал т.К. Домработницу и кафе он позволить себе не может, а самому все делать корона не позволяет, он ведь ’добытчик’ ))
Ищите девушку своего социального слоя. Вы совсем социологией не интересуетесь?
2410diana2410• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
как пластический хирург уверяю вас, далеко не каждый.
О, а вы случайно не мой доктор?))) ава моя