Дон Дарадон• 30 апреля 2017

Где искать нормальную девушку для брака?

Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Не все говорят о наличии детей сразу, некоторые приберегают эту новость на потом.
Если приберегают, то ботинки на первом свидании не просят.
У вас несовпадения
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
не девушку без требований. А девушку, без требований на первом свидании, а у многих эти требования уже и до свидания огого.
Значит Вы сами таких выбираете,с требованиями на первом свидании)))
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
Давайте его рекламировать,а он нас в долю возьмет-делаешь сиськи -купи купальник!(или шо мы тут продаем)
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
в чем немаленькие запросы? Разве я прошу зубы белоснежные, ровне по линеечке? Или что-то еще трудновыполнимое? Хорошая девушка это действительно такая уж редкость?
ой,вы прям моими словами говорите-хороший мужчина-редкость)))
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
не по фигуре, но фигура немаловажный пункт.
Цитата:

у меня и фигура нормальная ,может и вам планку требовательности опустить)))
Миссис Буркул• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Есть, но это для серьезных отношений, не для брака.
Идеально!
Для каждой жизненной ситуации разные дамы сердца.
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
а я думала,что я высокая)))183
Детские_Будут?• 30 апреля 2017
Прочитала только начало. Автор, Вы, я так поняла, врач? Тогда вообще не вижу проблемы. Сама доктор, регулярно бываю на конференциях, где вижу толпы коллег. Во-первых, там женщин-девушек ну очень много, во-вторых, большинство из них умные и интеллигентные, в-третьих, деньгами не избалованы, в-четвертых, большинство в свои 25-30 еще незамужние и без детей (не потому что плохие, а просто им со своим образованием и работой об этом даже думать некогда было). Бери и очаровывай любую. Ну и воспитание там выше среднего по стране, поэтому большие шансы, что будут держать себя в руках и не требовать всего-всего на первом свидании :) И общих точек соприкосновения с коллегами должно найтись много. Почему там не ищите?
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
да, о вреде знаю. Но работа такая, сигареты снимают напряжение. Зато не пью, совсем. Даже пиво, даже безалкогольное.
Значит раньше пили?)))
Остановщица• 30 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Я верю, что можно найти своего человека в интернете, в бассейне, в самолете и т.д. Никто не знает, что нас ожидает на каждом шагу. Если у вас есть на примете хороший парень от 32-34 лет, без деток (вот честно пишу, как есть), который не живет с мамой, давайте его познакомим с моей сестричкой. Всего лишь знакомство). Я, лично, очень легко знакомлюсь с людьми, могу без проблем заговорить с первым встречных, всегда нахожу нам с мужем компанию в отелях, когда отдыхаем, легко завожу приятельские отношения с коллегами и т.д. А есть люди, которым трудно переступить свою зону комфорта, тяжело даются знакомства. Вот эта девушка из таких, когда уже раззнакомится, то она сразу вливается в компанию и располагает к себе, но вот так просто заговорить с незнакомым, она не может. А я хочу ей счастья)))) и это всего лишь знакомство, можно не найти себе мужа/парня/любофффф, но можно завести приятельские отношения, получить положительные эмоции от беседы, просто появится повод прихорошиться и выйти на улицу
Я не сваха!И не люблю когда начинают знакомить и сватать!Я верю в судьбу и считаю если суждено в одной точки сойдутся все дороги!Все что должно произойти,обязательно произойдет как бы мы не пытались этого избежать!Все что не должно случится- обязательно случится как бы нам этого не хотелось!
черная мамба• 30 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Потому что ищет он здесь не жену, а клиентов
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
учился, работал, строил дом. Может и надо было, как все, жениться в интернатуре. но тогда бы так и остался просто перспективным. Семья требует времени, и карьера тоже.
очень умно-поддерживаю!
Україна понад усе!• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
нет цели воспитывать под себя. А среди тех, кого воспитывали родители, нормальных нет, вы это хотите сказать?
есть нормальные!!!
Ищите в клубах по интересам!! какой у Вас интерес - там и найдете такую же!
Удачи!
Wallenrod• 30 апреля 2017
Я на свадьбе друга нашел. Мы были свидетелями)) Теперь мой друг еще и мой кум))
2410diana2410• 30 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
Да, так и есть)))
Чебуравлик• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
жадина? Парень, который не хочет на первом свидании идти покупать сапожки чужому ребенку обязательно жадина? а может, он просто не хочет быть лохом?
то есть если я хочу просто в комфортном месте попить кофе, с вкусной пироженкой, и ограничена во времени свидания из-за ребенка, я вам не подхожу, так как тратить на меня свои драгоценные 100 грн вам жаль. да и вдруг я сапоги ребенку попрошу.. на лето)))
а то вот я что-то много на новые шины потратила))) на сапоги нету))))
но вот жадин сильно не люблю.
marinka1001• 30 апреля 2017
Ответ дляХолодная каша
В роддоме. Забираете и воспитываете под себя
200%
Прячусь от Всех• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Вам тогда было по сколько лет? по 20? по 25? Мне 34 и подход к поиску спутницы жизни уже другой. в 22 я был готов жениться на второй день знакомства и мне было все равно, что это за человек. Влюбился и все, срочно хочу жениться. в 34 такого не будет ни у женщины, ни у мужчины.
Моему будущему мужу было уже 30 в тот момент, я моложе, но и вы, наверняка, не среди женщин 40+ ищите свою половинку.
Как то вы слишком однобоко все видите, напраштвается вывод, что вы либо троль, либо мужчина с большими психологическими комплексами.
Может вам к психологу?
Щепотка совести• 30 апреля 2017
Автор,вам надо изменить образ вашего идеала--Изобеллы Скорупко--такую не найдете!!!замените ее на другой образ,вам очень подойдет,например Надюшка Савченко! и вы скоро найдете свою половинку.
вечная студентка• 30 апреля 2017
Автор, если в системе ценностей девушки быт важнее денег, то она совсем не умная. Бедность опасна для жизни. А полагаться в материальном исключительно на мужа очень стремно. Он может разориться, заболеть, умереть и просто оказаться непорядочным.
Вы просто представьте, что Вы отец. Очень редко успешные и адекватные папы приветствуют для своей дочери роль домохозяйки. И давайте будем честны, работа на пару часов в день - одно название. Серьезных денег так не заработать.
Вы хотите, чтобы женщина зажмурившись прыгнула в омут супружества с Вами, полностью доверив свое будущее и будущее своих детей Вашей воле. Вы реально очень много хотите.
Wallenrod• 30 апреля 2017
Ответ дляmarinka1001
200%
Из роддома непонятно еще, будет ли красивая и фигуристая ))
Телепузик• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Брак это один раз и навсегда
Вы знаете, я написала вам сообщение, но оно не отправилось. В нем было, что я понимаю вас очень хорошо, и когда ты добился многого, не сопливый юнец и ценишь полноценные гармоничные отношения, то очень тяжело найти ’своего’ спутника, именно того, с кем поймёшь, что больше не ищешь. Мы становимся старше и выбираем тщательнее, хотим много, и все в одном человеке. Нам нужен и друг, и партнёр, и любовник, и плечо. А потом я прочитала, что вы не верите в любовь и ещё, что умные женщины точно не любовь ищут в отношениях. Как печально, надеюсь, вы ошибаетесь.
Для меня любовь-это основополагающий фактор, подтверждение того, почему я с человеком, понимаю и принимаю его, забочусь о нем, скучаю. Не лишним будет упомянуть, что я самодостаточна, т.е не завишу от своего партера. И спросите у своих родителей, что является основой долгих гармоничных отношений, думаю, они ответят в разрез вашим убеждениям.
вечная студентка• 30 апреля 2017
Мне показалось, что Вам семья нужна для статуса. Меняйте формулировки. Ищите женщину, умеющую подбирать персонал для дома, тактично им управлять. Стоить будкт чуть дороже, но тот же уют. Ищите девушку, имеющую вкус, знающую толк в хорошей кухне, в качественных вещах, в интересном досуге. Это все не дешево. Ищите обеспеченную даму. И будьте готовы, что с таким подходом Вас особо любить не будут. Скорее это будет рациональное партнерство. В нем будет место комфорту и уважению, но будет мало эмоций.
вАлнуюся сильнА• 30 апреля 2017
Есть такие у меня знакомые и подруги, рассуждают также как и вы, хотят нормального умного парня, который бы был хорошим семьянином, любил и уважал. Две довочки верующие, им по 30 лет, девственницы. Отличные будут жены!
Прячусь от Всех• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
в 34 нет любви сломя голову. Всегда есть расчет и трезвый взгляд на препятствия.
А до 34х была любовь? куда делась? откуда у вас столько разочарования в женщинах?
Трезвый взгляд и расчет в вас как раз и привлекает женщин таких же
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Сорвался бы, если бы это предложила девушка, которая мне нравится. А ехать в Индию с незнакомым человеком? Зачем мне такая поездка? Еще и с небольшим бюджетом. Я редко путешествую, нет времени это, поэтому в поездках очень люблю комфорт. Хороший отель, хорошее питание, комфорт.
Вы очень интересный человек и в будем причем ближайшем будете хорошем мужем,отцом и семьянином))
вечная студентка• 30 апреля 2017
Автор, хорошим девушкам в брак без любви не интересно. Их любят до дрожи, а не используют. Вам со своим подходом светит только плохая. Или влюбленная дура. Последняя Вас устроит?
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
спасибо, но я боюсь, что засну в театре.
если была бы рядом та,которая нравится-не уснул бы 100%)))
Не танцую- но пою• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
вы согласились на жирок изначально, а я не хочу.
вы наверное никогда и не любили судя по всему
Валькірія• 30 апреля 2017
Ответ дляМиледи
Такую жену нужно выростить себе!
Что за тупые штампы, я просто офигеваю. ОТкуда вы такое взяли?? За кем вы повторяете такую глупость несусветную? Вас муж что ли вырастил для себя? Это свинью можно вырастить или курицу. А девушек полно красивых, и умных, и обаятельных, и с проектами, и с целями. Я недавно ходила на курсы - так там рассадник, только не зевай. На работе какой ни работала - так везде полно красивых и умных девушек, которые ее и зарабатывают хорошо.
Вырастите себе уже ума какого-то.