Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Ответ дляСмурфетта
Автор,поскольку все уже поняли,что вы здесь клиентуру ищете,давайте фото ваших работ.А листовки со своей рекламой вечерком расклеите
не в этой теме. Будет реклама на форуме
Дедуськина бабуська• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Брак это один раз и навсегда
Вам правда 34?
Ответ дляОдинРазНадетое
Но они ведь закончились
да, было и такое, что девушки меня бросали)
Ответ дляДедуськина бабуська
Вам правда 34?
да. я знаю реалии, но я хотел бы такую же семью, в которой вырос сам. Мои родители 40 лет вместе
Амели на мели• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Спасибо, должен прийти конверт мне? Ничего пока не пришло, нет сообщений про личные письма.
Странно, у меня в ушедших уже 2 сообщения висят, как-бы не просмотренных.
Наверху конвертик не мигает?
2410diana2410• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Я вам тоже в личку писала и фото кидала. Вы не ответили... Вы действительно не находите писем, или морозитесь так?)))
Ответ дляАмели на мели
Наверху конвертик не мигает?
конвертики не приходят
Ответ для2410diana2410
куда должно прийти? в почту не приходит
Остановщица• 30 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Вы написали что не хотите карьеристку)))) эта девушка уже 13 лет живет в Киеве, начала учиться и работать, сама себя обеспечивала. Сейчас ей 29, и она начальник отдела продаж в международной компании. Работала по 12-14 часов в сутках. Она посещала тренинги роберта киоскам и бодо Шеферд, прочитали тонны книг для личностного роста. Вчера она уволилась и сегодня переезжает жить к нам (она младшая сестра моего мужа), 2 мая мы все вместе (я, муж и его сестра) едем отдыхать в Европу. Она решила кардинально менять свою жизнь, мечтает познакомиться с мужчиной, с которым она могла бы почувствовать себя хрупкой девушкой, хочет создать семью и деток. Мы буквально вчера с ней говорили, что теперь не она должна быть карьеристкой, а Ее будущий муж. В тут вы написали то же самое))))))
Вы это серьезно считаете что тут можете найти судьбу вашей подруге?
Человек написал где искать,а не что хочет познакомится!Обещать и женится-это две разные!Вряд ли он будет искать и знакомится тут!
Тут он просто развлекается!Одной мне кажутся интернет знакомства с фоткой бредовым!Знаю парней годами там виснут-это наверное пожизненное их состояние!
Пойдемте, девушки, гулять на улицу. Воздух, весна, погода прекрасная. Всем хорошего вечера.
Амели на мели• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
конвертики не приходят
нажмите наверху конвертик, где нарисован, а под ним надпись ’сообщение’
Остановщица• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Брак это один раз и навсегда
Мне тоже б хотелось раз и навсегда!Но так наверное не бывает!
Дедуськина бабуська• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Мои родители тоже 40 лет вместе. Только женились вот они когда им было по 22 ))) Улавливаете?)
2410diana2410• 30 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
Я верю, что можно найти своего человека в интернете, в бассейне, в самолете и т.д. Никто не знает, что нас ожидает на каждом шагу. Если у вас есть на примете хороший парень от 32-34 лет, без деток (вот честно пишу, как есть), который не живет с мамой, давайте его познакомим с моей сестричкой. Всего лишь знакомство). Я, лично, очень легко знакомлюсь с людьми, могу без проблем заговорить с первым встречных, всегда нахожу нам с мужем компанию в отелях, когда отдыхаем, легко завожу приятельские отношения с коллегами и т.д. А есть люди, которым трудно переступить свою зону комфорта, тяжело даются знакомства. Вот эта девушка из таких, когда уже раззнакомится, то она сразу вливается в компанию и располагает к себе, но вот так просто заговорить с незнакомым, она не может. А я хочу ей счастья)))) и это всего лишь знакомство, можно не найти себе мужа/парня/любофффф, но можно завести приятельские отношения, получить положительные эмоции от беседы, просто появится повод прихорошиться и выйти на улицу
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
нет, это другое. Зацикленность на деньгах это когда тебя оценивают по обложке. приехал на машине, молодец. Предложил на свидании велопрогулку, ты нищеброд. и такие девушки не понимают, что хороший велосипед стоит дороже плохой машины. пришел на свидание с цветами? молодец. а почему без игрушки ребенку?
вот прочитала Вашу переписку, вы очень интересный человечек,пишите все реальное,ну вот почему нормальным девушкам попадаються ненормальные и наоборот так же мужчинам?))) Философия Вашей жизни мне нравиться
Респект
2410diana2410• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
куда должно прийти? в почту не приходит
Вы с какого устройства сидите на советчице? Комп, планшет, телефон? У вас есть профиль, и там есть личные сообщения. Если вы со стационарного компа, то вверху есть кнопка ’сообщения’ если она мигает, значит вам что-то пишут в личку
Бутылка Кифира• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
и в покер еще играет, гад такой!
не, ну если покер лишнюю копейку в семью приносит, то пусть тогда
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
зачем вам мужчина, который будет помогать во всем? Мужчина должен организовать вашу жизнь и обеспечить так, чтобы вам помощь не понадобилась.
классно сказанно)))
Остановщица• 30 апреля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
че за фигня троллиная
И не говорите!Меня больше волнует что вышла ’шалена бждилка’ в шоколаде,а я мало того не знала да еще и не пробивала!Обидно!
Щепотка совести• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
это вы мне показывали грязные ноги? фут-фетиш не пошел, так вы с другого бока подбираетесь?
это не мои ноги.это проверка на сколько вы одиноки)голодному и уксус сладок
Бутылка Кифира• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
крутое пике в постели запомнится, даже если девушка не по нраву
запомнится то, но полюбится ли? Не зря же говорят ’ в любимом нравятся недостатки, а в нелюбимом раздражают достоинства ’
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
Та ладно вам,он нам не конкурент.Или переживаете,что упадут продажи,т.к.все начнут собирать на пластику?
ну да.
пролетов две коробки.никто ничего неберет
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
я понял, тут все на жалобах, вчера мне дали анонимно бан, сегодня удалили тему. Добрые девушки
так за дело ж дали,не просто так?
кого обсуждали?
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
Где реклама???
На себя пожалуйтесь.
на вас пожалуюсь

Смурфетта• 30 апреля 2017
Ответ дляничевока
ну да.
Давайте его рекламировать,а он нас в долю возьмет-делаешь сиськи -купи купальник!(или шо мы тут продаем)
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Женщины, планке которых я не соответствую, не пойдут со мной на свидание. Таких пока не встречалось.
Так вы определитесь, они есть, но вам отказывают или вам они не встречались, поэтому вы решили, что их не существует
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
я не обсуждаю зарплату и доход на первом свидании, как раз девушки норовят это делать, прощупать почву. Это коробит. По одежде, обуви, по часам, по сигаретам, по тому месту, куда я приглашаю, неужели не видно, что достаток есть, и он выше среднего?
неужели все помешаны на деньгах?А можно просто прогуляться,нет необходимости сразу в кафе или ресторан...
Бутылка Кифира• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
скидку на сиси можно получить и без шантажа)
Кстати, о сисях)) ответьте, плз, с 4 (птоз) до 2 можно без имплантов? И не вырастет ли грудь опять, если прибавится, ну допустим, 5 кг.