Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Ответ дляЧебуравлик
то есть если я хочу просто в комфортном месте попить кофе, с вкусной пироженкой, и ограничена во времени свидания из-за ребенка, я вам не подхожу, так как тратить на меня свои драгоценные 100 грн вам жаль. да и вдруг я сапоги ребенку попрошу.. на лето)))
а то вот я что-то много на новые шины потратила))) на сапоги нету))))
но вот жадин сильно не люблю.
нет, мне не жаль ни 100 грн, ни сапоги ребенку девушки в трудном материальном положении. Но если она на первом свидании будет мне говорить, что я должен ей и ее ребенку, с такой девушкой я не буду продолжать общаться.
Ответ дляПрячусь от Всех
Моему будущему мужу было уже 30 в тот момент, я моложе, но и вы, наверняка, не среди женщин 40+ ищите свою половинку.
Как то вы слишком однобоко все видите, напраштвается вывод, что вы либо троль, либо мужчина с большими психологическими комплексами.
Может вам к психологу?
может быть
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
чего вы вообще с такой пошли на свидание? дожили до 34, а в людях не разбираетесь...
Ответ длявечная студентка
Автор, если в системе ценностей девушки быт важнее денег, то она совсем не умная. Бедность опасна для жизни. А полагаться в материальном исключительно на мужа очень стремно. Он может разориться, заболеть, умереть и просто оказаться непорядочным.
Вы просто представьте, что Вы отец. Очень редко успешные и адекватные папы приветствуют для своей дочери роль домохозяйки. И давайте будем честны, работа на пару часов в день - одно название. Серьезных денег так не заработать.
Вы хотите, чтобы женщина зажмурившись прыгнула в омут супружества с Вами, полностью доверив свое будущее и будущее своих детей Вашей воле. Вы реально очень много хотите.
Да, я же мужчина. Я хочу. чтобы женщина доверяла мне свое будущее, я не боюсь ответственности. Или надо вступать в брак, переписав на женщину все имущество, чтобы ей было спокойно быть замужем и рожать детей?
Ответ дляWallenrod
Из роддома непонятно еще, будет ли красивая и фигуристая ))
да
Прячусь от Всех• 30 апреля 2017
Ответ дляЗубная фея
Все не читала,но по моему эта тема очень даже хорошо отражает как сложно автору найти нормальную девушку, адекватных 0,01%
какие такие у автора большие запросы к избраннице? Он что написал что ему нужна мисс Вселенная сознанием 12 языков,ученной степенью и т.д. Или в наше время если симпатичная девушка может приготовить ужин, убраться в доме и с нею можно обсудить что-то кроме холостяка и последних тенденций в моде - это фантастика? в шоке, что для многих обустраивать быт и уют = прислуга.
Автор, хорошие девушки есть еще, просто Ваша еще не встретилась, удачи Вам в поиске.
какие такие у автора большие запросы к избраннице? Он что написал что ему нужна мисс Вселенная сознанием 12 языков,ученной степенью и т.д. Или в наше время если симпатичная девушка может приготовить ужин, убраться в доме и с нею можно обсудить что-то кроме холостяка и последних тенденций в моде - это фантастика? в шоке, что для многих обустраивать быт и уют = прислуга. Автор, хорошие девушки есть еще, просто Ваша еще не встретилась, удачи Вам в поиске.
Для любого человека хорошя девушка/парень - это прежде всего что-то другое, не уют так точно. Во-первых, понятие уюта может быть у всех азное и уже будучи партнерами мы можем идти на успупки, договариваться о компромисах, наши вкусы и привычки в процессе общения могут меняться кардинально.
Мне искренне жаль автора, если он не верит в любовь. Знаю одного такого человека, у него жена, 4ро детей, а он говорит, что в любовь не верит. Они живут, как два одиноких человека, создающих видимость семьи. При этом он умен, она домохозяйка, создающая уют, готовит, убирает, занимается деньми. А СЧАСТЬЯ НЕТ.... НИ У КОГО.
Чебураха с перцем• 30 апреля 2017
Ничего себе 35 страниц, я уже 3 блюда приготовилf, в магазин сходила и ребенка у мамы забрала, что так никто не приглянулся автору? Тут столько девушек хороших или вы просто порассуждать, как тяжело найти человека для жизни?
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
А можно узнать Ваши недостатки?)
Ответ дляТелепузик
Вы знаете, я написала вам сообщение, но оно не отправилось. В нем было, что я понимаю вас очень хорошо, и когда ты добился многого, не сопливый юнец и ценишь полноценные гармоничные отношения, то очень тяжело найти ’своего’ спутника, именно того, с кем поймёшь, что больше не ищешь. Мы становимся старше и выбираем тщательнее, хотим много, и все в одном человеке. Нам нужен и друг, и партнёр, и любовник, и плечо. А потом я прочитала, что вы не верите в любовь и ещё, что умные женщины точно не любовь ищут в отношениях. Как печально, надеюсь, вы ошибаетесь.
Для меня любовь-это основополагающий фактор, подтверждение того, почему я с человеком, понимаю и принимаю его, забочусь о нем, скучаю. Не лишним будет упомянуть, что я самодостаточна, т.е не завишу от своего партера. И спросите у своих родителей, что является основой долгих гармоничных отношений, думаю, они ответят в разрез вашим убеждениям.
Основополагающий, но не единственный. Вы, самодостаточная женщина, будете смотреть также и на социальный статус мужчины, и на другие факторы.
Ответ длявечная студентка
Мне показалось, что Вам семья нужна для статуса. Меняйте формулировки. Ищите женщину, умеющую подбирать персонал для дома, тактично им управлять. Стоить будкт чуть дороже, но тот же уют. Ищите девушку, имеющую вкус, знающую толк в хорошей кухне, в качественных вещах, в интересном досуге. Это все не дешево. Ищите обеспеченную даму. И будьте готовы, что с таким подходом Вас особо любить не будут. Скорее это будет рациональное партнерство. В нем будет место комфорту и уважению, но будет мало эмоций.
Нет, не для статуса.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Есть такие у меня знакомые и подруги, рассуждают также как и вы, хотят нормального умного парня, который бы был хорошим семьянином, любил и уважал. Две довочки верующие, им по 30 лет, девственницы. Отличные будут жены!
Верующим наверное надо искать смужей в своей среде, чтобы были общие интересы.
Аноним-ка• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
нет, не бред. в паре, где один красивый, а второй не очень, один будет обязательно страдать из-за этого обстоятельства.
По моему ощущению, Вы - хороший,толковый парень)) Желаю Вам найти поскорее настоящую, взаимную любовь!
Ответ дляПрячусь от Всех
А до 34х была любовь? куда делась? откуда у вас столько разочарования в женщинах?
Трезвый взгляд и расчет в вас как раз и привлекает женщин таких же
Да, в юности была. прошла. Разочарования не в женщинах в целом, а в тех, с кем встречаюсь.
Ответ длявечная студентка
Автор, хорошим девушкам в брак без любви не интересно. Их любят до дрожи, а не используют. Вам со своим подходом светит только плохая. Или влюбленная дура. Последняя Вас устроит?
Любовь до дрожи длится год. А что дальше?
Ответ дляВесенний Марафон
если была бы рядом та,которая нравится-не уснул бы 100%)))
я просто не понимаю театр как искусство.
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
любимая поможет понять)))
Ответ длявечная студентка
Мне кажется, что Вам оказалась не по зубам любимая женщина. Страдать всю жизнь на много легче, чем сделать любимую женщину счастливой в браке.
Прекращайте искать хорошую, попробуйте построить семью с любимой. Жизнь одна и оно того стоит. Не стоит изобретать велосипед и выдумывать собственный рецепт счастья.
с любимой девушкой мы встречались 2 года, а потом любовь прошла, мы устали друг от друга. А кроме любви отношения ничем не зацементировались и поэтому распались.
Ответ дляПрячусь от Всех
+ооочень много)
всего не читала, но сложилось впечатление, что автор побаивается самодостаточных женщин, значит в нем живут огромные тараканы.
Взрослый самодостаточный мужчина не будет так себя вести.
Автор, может вам жена нужна для самоутверждения за счет нее??? Еще раз предложу - обратитесь к психологу.
Вы не читали всю тему, но мне к психологу. Однозначно. Я понял.
Бедная Лиза• 30 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Так не колитесь сразу про 250000 и две доктороских. Меньше хвастайтесь...
Собирайте на квартиру в элитном районе ТИПО для семьи и жены. Опишите на свидании что ваш бюджет позволяет зимой сьездить на лыжи на Драгобрат а не в буковель или куршавель, а летом в Турцию или Египет. Иногда посещать Якиторию а не ужинать там по вторникам а по средам в Мафии а по пятницам висеть в икре... А машина осталась с тех времен когда вам платили 2000 а теперь только 1000 у.е.)))) и подработка)))) ну в кратце...
Вы мне напоминаете одного моего бывшего: я доктор наук поэт бывший дипломат сходу. Самомнение зашкаливает ну и что что оправданно, кому нужно иметь статую для преклонения:)... И все то его бросали из-за денег. А на самом деле страшный жмот...
Не Славой зовут?

а то прямо слово в слово

Дедуськина бабуська• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Вы забавный) Будущее понятие растяжимое. А вдруг вы’ по дороге’ передумаете)). Или встретите ’настоящую’ любовь всей своей жизни)) Да, женщина хочет быть уверена в завтрашнем дне. Если она будет рожать и не будет работать в случае вашего фортеля она останется беззащитна перед суровой обыденностью. Жить негде, работать не умеет, дети на ушах. На эти красивые слова я бы повелась лет до 20-ти ))) наверное)).
А если у женщины есть свой надежный тыл, то вам придется крепко подумать, чем бы ее удивить, чтобы она согласилась с вами рядом постоять)))
Зависимая женщина хороша только в романах про любовь. В жизни после рождения ребенка она начнет бояться за себя, за ребенка, пилить вам мозг лобзиком, требовать имущество дабы себя обезопасить и неустанно следить за вами, за вашим передвижением и всеми средствами связи. Потому что к хорошему быстро привыкаешь, а уж к заработкам пластического хирурга точно))
Ответ дляИ.О. человека
Добрая, спокойная, умеющая создавать и ценить домашний уют, не зацикленная на деньгах, не рассматриваю мужчину,как жеребца для встреч и подарков, или первоочередно, как кормильца для своих детей.Простая девушка, обычная,симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой ,специально не ищу,но в судьбу верю, рассмотрела бы мужчину доброго,спокойного,умеющего ценить уют ,созданный мною,не жеребца,который любит гулять,а мужчину,которому важны семейные ценности. Прежде всего ценю в мужчине верность,надежность, стабильность. Где они такие мужчины? Правда, нет их?
Если вы такая, как описываете, как вы думаете, почему у вас не складываются отношения?
Ответ дляВесенний Марафон
вам нравятся только блондинки?)
нравятся разные. пропорции не идеальны
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
жалеете что расстались?
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
по той же причине, что и у вас....
Ответ дляНашли в капусте
А уже спрашивали из какого вы города?
да, но я не отвечаю.
Ответ дляВесенний Марафон
тоже вариант неплохой,хотите накормить раз да удачно?)))
нет, но общая трапеза с одной стороны снимает напряжение, а с другой стороны помогает понять кто перед тобой, нормальная девушка или зацикленная на том, правильно ли она держит нож
Ответ дляВесенний Марафон
У всех людей есть недостатки, но когда человек нравится, ты недостатки не улавливаешь)))
когда человек нравится, его недостатки не раздражают, это самое важное.
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
но девушка тоже в напряжении))
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Сама это прошла)