Дон Дарадон• 30 апреля 2017

Где искать нормальную девушку для брака?

Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
вечная студентка• 30 апреля 2017
Мне кажется, что Вам оказалась не по зубам любимая женщина. Страдать всю жизнь на много легче, чем сделать любимую женщину счастливой в браке.
Прекращайте искать хорошую, попробуйте построить семью с любимой. Жизнь одна и оно того стоит. Не стоит изобретать велосипед и выдумывать собственный рецепт счастья.
Прячусь от Всех• 30 апреля 2017
Ответ дляТелепузик
Вы знаете, я написала вам сообщение, но оно не отправилось. В нем было, что я понимаю вас очень хорошо, и когда ты добился многого, не сопливый юнец и ценишь полноценные гармоничные отношения, то очень тяжело найти ’своего’ спутника, именно того, с кем поймёшь, что больше не ищешь. Мы становимся старше и выбираем тщательнее, хотим много, и все в одном человеке. Нам нужен и друг, и партнёр, и любовник, и плечо. А потом я прочитала, что вы не верите в любовь и ещё, что умные женщины точно не любовь ищут в отношениях. Как печально, надеюсь, вы ошибаетесь.
Для меня любовь-это основополагающий фактор, подтверждение того, почему я с человеком, понимаю и принимаю его, забочусь о нем, скучаю. Не лишним будет упомянуть, что я самодостаточна, т.е не завишу от своего партера. И спросите у своих родителей, что является основой долгих гармоничных отношений, думаю, они ответят в разрез вашим убеждениям.
+ооочень много)
всего не читала, но сложилось впечатление, что автор побаивается самодостаточных женщин, значит в нем живут огромные тараканы.
Взрослый самодостаточный мужчина не будет так себя вести.

Автор, может вам жена нужна для самоутверждения за счет нее??? Еще раз предложу - обратитесь к психологу.
И.О. человека• 30 апреля 2017
Добрая, спокойная, умеющая создавать и ценить домашний уют, не зацикленная на деньгах, не рассматриваю мужчину,как жеребца для встреч и подарков, или первоочередно, как кормильца для своих детей.Простая девушка, обычная,симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой ,специально не ищу,но в судьбу верю, рассмотрела бы мужчину доброго,спокойного,умеющего ценить уют ,созданный мною,не жеребца,который любит гулять,а мужчину,которому важны семейные ценности. Прежде всего ценю в мужчине верность,надежность, стабильность. Где они такие мужчины? Правда, нет их?
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
я не верю в любовь в 34. Ее заменяет совокупность других чувств.
Ой,как правильно пишите! Любви нет,есть уважение,понимание,ответственность....и все это можно потом сказать ЛЮБОВЬ
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BA%D0...
вам нравятся только блондинки?)
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Брак это один раз и навсегда
100% Один раз родился-один раз женился -один раз умирать!
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Пойдемте, девушки, гулять на улицу. Воздух, весна, погода прекрасная. Всем хорошего вечера.
ой,не против,но у нас прохладно на улице, было бы рядом плече теплое может бы и пошла,несмотря на холод))
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Мои родители тоже 40 лет вместе. Только женились вот они когда им было по 22 ))) Улавливаете?)
нет, не улавливаю. чем старше вступаешь в брак, тем больше шансов, что с трезвой головой и обдуманно, а значит раз и на всю жизнь
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Вы с какого устройства сидите на советчице? Комп, планшет, телефон? У вас есть профиль, и там есть личные сообщения. Если вы со стационарного компа, то вверху есть кнопка ’сообщения’ если она мигает, значит вам что-то пишут в личку
планшет, есть, потом отвечу всем.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
не, ну если покер лишнюю копейку в семью приносит, то пусть тогда
наоборот выносит
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
запомнится то, но полюбится ли? Не зря же говорят ’ в любимом нравятся недостатки, а в нелюбимом раздражают достоинства ’
любовь проходит быстро, а недостатки остаются. Нельзя руководствоваться только любовью.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Так вы определитесь, они есть, но вам отказывают или вам они не встречались, поэтому вы решили, что их не существует
мне никто ни разу пока не отказал в свидании. Значит, под их планку я попадаю. Самодостаточные женщины с высокой и очень высокой планкой есть, и я знаю таких, но я же не всех знакомых девушек и женщин приглашаю на свидания.
Нашли в капусте• 30 апреля 2017
А уже спрашивали из какого вы города?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
неужели все помешаны на деньгах?А можно просто прогуляться,нет необходимости сразу в кафе или ресторан...
не все, но многие. прогулка для первого свидания не очень хорошая идея, по тому, как девушка ест, тоже можно много выводов сделать о ней, это интересно. О парне тоже. Как ест, что пьет.
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
тоже вариант неплохой,хотите накормить раз да удачно?)))
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
У всех людей есть недостатки, но когда человек нравится, ты недостатки не улавливаешь)))
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Кстати, о сисях)) ответьте, плз, с 4 (птоз) до 2 можно без имплантов? И не вырастет ли грудь опять, если прибавится, ну допустим, 5 кг.
без фото нельзя сказать, смотря какая степень птоза. Без имплантов возможна вертикальная, якорная подтяжка.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Если приберегают, то ботинки на первом свидании не просят.
У вас несовпадения
у меня было не одно свидание с девушкой с ребенком.
Дедуськина бабуська• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Чем старше вступают в брак, тем больше у человека требований с одной стороны и понимания, что ’любовь, короче чем жизнь’ с другой. Итого всего возможных 3 варианта
1. Встретились два одиночества
2. Брак - договор (иными словами сделка, хорошо если не купля-продажа)
3. Сказка про розовых единорогов. (’...Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!)
На идеалиста романтика вы не похожи, так что если хотите найти жену перестаньте ’впихивать невпихнуемое’ или ’так слона вы не продадите’)))
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Цитата:
не по фигуре, но фигура немаловажный пункт.

у меня и фигура нормальная ,может и вам планку требовательности опустить)))
зачем опускать планку?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
а я думала,что я высокая)))183
Вы высокая
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Прочитала только начало. Автор, Вы, я так поняла, врач? Тогда вообще не вижу проблемы. Сама доктор, регулярно бываю на конференциях, где вижу толпы коллег. Во-первых, там женщин-девушек ну очень много, во-вторых, большинство из них умные и интеллигентные, в-третьих, деньгами не избалованы, в-четвертых, большинство в свои 25-30 еще незамужние и без детей (не потому что плохие, а просто им со своим образованием и работой об этом даже думать некогда было). Бери и очаровывай любую. Ну и воспитание там выше среднего по стране, поэтому большие шансы, что будут держать себя в руках и не требовать всего-всего на первом свидании :) И общих точек соприкосновения с коллегами должно найтись много. Почему там не ищите?
Там тоже ищу
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Вы высокая
Да
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Значит раньше пили?)))
Нет
Прячусь от Всех• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
зачем опускать планку?
какой максимальный срок вы встречались с одной женщиной?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
Потому что ищет он здесь не жену, а клиентов
я не ищу жену, я общаюсь
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляWallenrod
Я на свадьбе друга нашел. Мы были свидетелями)) Теперь мой друг еще и мой кум))
Друзья большинство уже женаты
Зубная фея• 30 апреля 2017
Все не читала,но по моему эта тема очень даже хорошо отражает как сложно автору найти нормальную девушку, адекватных 0,01% какие такие у автора большие запросы к избраннице? Он что написал что ему нужна мисс Вселенная сознанием 12 языков,ученной степенью и т.д. Или в наше время если симпатичная девушка может приготовить ужин, убраться в доме и с нею можно обсудить что-то кроме холостяка и последних тенденций в моде - это фантастика? в шоке, что для многих обустраивать быт и уют = прислуга.
Автор, хорошие девушки есть еще, просто Ваша еще не встретилась, удачи Вам в поиске.
Бутылка Кифира• 30 апреля 2017
Автор, там в соседней теме за петунию отдаются девушка без заскоков, скромная. Возможно, добрая и симпатичная)
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
зачем опускать планку?
так и я спрашиваю,если мне так говорят?)))надо искать под планку