Дон Дарадон• 30 апреля 2017

Где искать нормальную девушку для брака?

Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Чем старше вступают в брак, тем больше у человека требований с одной стороны и понимания, что ’любовь, короче чем жизнь’ с другой. Итого всего возможных 3 варианта
1. Встретились два одиночества
2. Брак - договор (иными словами сделка, хорошо если не купля-продажа)
3. Сказка про розовых единорогов. (’...Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!)
На идеалиста романтика вы не похожи, так что если хотите найти жену перестаньте ’впихивать невпихнуемое’ или ’так слона вы не продадите’)))
вы мне тоже советуете снижать планку?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
какой максимальный срок вы встречались с одной женщиной?
3 года
Кредитная• 30 апреля 2017
Не важно, где искать, не важно, какие критерии... Если любовь настоящая и бесконечная - все критерии не важны, все проблемы решаемы.

Я всегда была избалована мужским вниманием - цветы, подарки, забота... Меня боготворили, звали замуж несколько раз... Ради меня переезжали в другие города, меняли работу... Пели песни под окном, готовили, осыпали лепестками мир вокруг меня, писали на заборах, на стенах...Моя юность прошла как в каком-то романтическом кино.

Может именно поэтому я рано поняла, что без огромной настоящей любви в этой жизни вообще смысла нет.

А замуж я вышла за мужчину, который вечно опаздывает (а я его жду :), который всегда прав и никак иначе, который очень вредный и сложный, бесконечно хорош в постели и единственный из-за которого я могла плакать. Мне 27, ему 32 :) Зарабатывает он больше меня, но проматывает свою зарплату недели за две-три - то родным помогает, то всякую фигню в Штатах покупает. Но я рада видеть, как горят его глаза, когда приходят посылки с новыми железками, да и сама неплохо получаю, поэтому это все неощутимо для нас.

Я мужа бесконечно сильно люблю, я научилась с ним не спорить, нашла баланс между карьерой и кухней (до него 100% приоритетом была только карьера), ради него хочу быть красивой, стараюсь развиваться, все успевать (не всегда все получается на 100% - вот не успеваю никак сдать на права - слишком много дел, но я стараюсь), ношу под сердцем нашего малыша...

Когда сильно-сильно любишь - научишься всему и привыкнешь ко всему и все эти критерии, автор, не будут иметь значение :)

Trust me;)
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляЗубная фея
Все не читала,но по моему эта тема очень даже хорошо отражает как сложно автору найти нормальную девушку, адекватных 0,01% какие такие у автора большие запросы к избраннице? Он что написал что ему нужна мисс Вселенная сознанием 12 языков,ученной степенью и т.д. Или в наше время если симпатичная девушка может приготовить ужин, убраться в доме и с нею можно обсудить что-то кроме холостяка и последних тенденций в моде - это фантастика? в шоке, что для многих обустраивать быт и уют = прислуга.
Автор, хорошие девушки есть еще, просто Ваша еще не встретилась, удачи Вам в поиске.
спасибо.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Автор, там в соседней теме за петунию отдаются девушка без заскоков, скромная. Возможно, добрая и симпатичная)
у меня нет петунию.
Апофиозная• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
А вы не страдаете? среди одноклассниц, у которых на лицах написано, что какая несправезливость, самая красивая девочка в классе, а вышла замуж за мужчину не очень. Наверное, за его деньги или по расчету. Вы же, девушки, думаете такое, когда видите пару, красивой девушки и некрасивого мужчины?
До этого вашего поста просто читала тему, а здесь не могу сдержаться. Вы действительно думаете, что внешность в отношениях - одна из главных составляющих? Этот такое узкомыслие, что мне просто смешно. И после этого вашего поста я не верю, что вам 34, в этом возрасте совсем другие ценности, так только, наверное, по малолетству и неопытности можно рассуждать.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
чего вы вообще с такой пошли на свидание? дожили до 34, а в людях не разбираетесь...
понравилась, симпатичная, легко было общаться по телефону, хорошее чувство юмора.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Для любого человека хорошя девушка/парень - это прежде всего что-то другое, не уют так точно. Во-первых, понятие уюта может быть у всех азное и уже будучи партнерами мы можем идти на успупки, договариваться о компромисах, наши вкусы и привычки в процессе общения могут меняться кардинально.
Мне искренне жаль автора, если он не верит в любовь. Знаю одного такого человека, у него жена, 4ро детей, а он говорит, что в любовь не верит. Они живут, как два одиноких человека, создающих видимость семьи. При этом он умен, она домохозяйка, создающая уют, готовит, убирает, занимается деньми. А СЧАСТЬЯ НЕТ.... НИ У КОГО.
я верю в любовь в юности и в молодости. Не в 34. Там уже совокупность других чувств, а не чистая любовь без примеси.
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
и что на первом свидании маска снята, пошли в ТЦ, за сапогами ребенку? не верю
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
А можно узнать Ваши недостатки?)
лень, перфекционизм, эгоизм
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
А можно узнать Ваши недостатки?)
или вам внешние недостатки нужны? 16 см. Девушки с этого форума сказали, чтоб даже раздеваться не смел с таким недоделком.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
По моему ощущению, Вы - хороший,толковый парень)) Желаю Вам найти поскорее настоящую, взаимную любовь!
спасибо
Дедуськина бабуська• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
вы мне тоже советуете снижать планку?
Нет, определиться с приорететами))
У вас образа нет девушки которую вы хотите встретить.
Умная - это не описание. Для одного умная -это доктор математических наук, а для другого человек разбирающийся в опере и балете)))
Четче формулируйте свои желания))
У вас даже Линда Евангелиста разная ))) И блондинка и брюнетка и даже толстая и заплывшая есть )))
Нет понятия человек вкусно готовит. вкусно готовит ’что?’
одни вкусно готовят хинкали и отвратительно суши другие наоборот. Но если вы любите хинкали вам по-барабану насколько вкусные у нее суши)))
Уловили?))
И.О. человека• 30 апреля 2017
Так нет таких мужчин верных,надежных и стабильных. Да, и не ищу я отношений специально. Кто обо мне что знает,какая я? Это я написала здесь и сейчас,я же не буду об этом писать на каждом заборе - ’найдите меня,я вот такая’ А отношений нет сейчас,потому что так сложилась жизнь-это очень длинная история.
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
я не спрашивала о внешних недостатках, а вообще что вы считаете недостатком в себе?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы забавный)
Будущее понятие растяжимое. А вдруг вы’ по дороге’ передумаете)). Или встретите ’настоящую’ любовь всей своей жизни)) Да, женщина хочет быть уверена в завтрашнем дне. Если она будет рожать и не будет работать в случае вашего фортеля она останется беззащитна перед суровой обыденностью. Жить негде, работать не умеет, дети на ушах. На эти красивые слова я бы повелась лет до 20-ти ))) наверное)).
А если у женщины есть свой надежный тыл, то вам придется крепко подумать, чем бы ее удивить, чтобы она согласилась с вами рядом постоять)))
Зависимая женщина хороша только в романах про любовь. В жизни после рождения ребенка она начнет бояться за себя, за ребенка, пилить вам мозг лобзиком, требовать имущество дабы себя обезопасить и неустанно следить за вами, за вашим передвижением и всеми средствами связи. Потому что к хорошему быстро привыкаешь, а уж к заработкам пластического хирурга точно))
Пусть работает, кто сказал, что женщине нельзя работать. Если все современные девушки 25-30, думают так, как вы, то это печально. Придется искать среди 18-20, у которых в мозгах еще нет калькулятора.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
жалеете что расстались?
нет, это было очень давно
Аноним-ка• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
от чего в моем списке нужно отказаться?
Папиросы...для начала.
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
не обольщайтесь, у этих там вычислительный центр
Телепузик• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Основополагающий, но не единственный. Вы, самодостаточная женщина, будете смотреть также и на социальный статус мужчины, и на другие факторы.
Вот видите, опытным путём вы пришли к тому, что основополагающий. То, что не единственный-конечно факт, это элементарный закон продолжения рода, мы на подсознательном уровне ищем партнера, который мог бы быть опорой, был конкурентен, смог позаботиться о своём потомстве)
И сказать вам честно? Я буду смотреть не столько на статус, сколько на то, какая Я рядом с этим человеком. Были в жизни отношения с обычным парнем, которые я вспоминаю с огромной благодарностью за то отношение и безграничную любовь и заботу обо мне, когда говоришь часами, молчишь, сорвался и уехал хоть куда, любой кипиш-в радость...и были отношения с олигархом, рядом с которым я превратилась в неврастеничку и потеряла вкус к жизни, но, к счастью, вовремя спохватилась. Надеюсь, вы поняли, о чем я.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
но девушка тоже в напряжении))
покушает, расслабится)
maruska2• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
До быта надо дойти сначала, обеспечивать только за.
сколько вы зарабатываете?
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
лень, перфекционизм, эгоизм
если любимая будет рядом- эгоизм пройдет да и лень...ох, и у меня такие недостатки...))Но я уже никого не ищу-пустила по течению-наблюдаю )))
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
покушает, расслабится)
и бы не проглотила ничего)))
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляКредитная

Trust me;)
Вы любите, а он вас? Опаздывает, вредный, сложный, всегда прав, на компромиссы с вами не идет, зарплату проматывает. С его стороны тоже любовь?
Телепузик• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Если вы такая, как описываете, как вы думаете, почему у вас не складываются отношения?
Ну вот пишет вам И.О человека. Ну ведь классная девчонка, видно же. Почему не проявите смелость и не пригласите на кофе. Даже если ничего не будет, кофе попьёте в приятной компании. Где элементарная смелость? Создаётся впечатление, что вы хотите определенных отношений, но когда появляется реальная возможность, то бежите от них, как от огня. Все просто. Начните с обычного общения, не выставляя самому себе, в первую очередь, суровые требования.
IQ 80• 30 апреля 2017
Автор,вот верю Вам.Вам сложно найти хорошую жену так же,как найти в наше время хорошего мужа.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляАпофиозная
Нет, не считаю. Но я общаюсь с людьми, недовольными своей внешностью и поэтому могу утверждать, что не всегда обе стороны комфортно себя чувствуют в парах, где один прогриывает другому внешне.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
не такими словами, но да. За сапогами не пошел. Я жлоб или нищий по мнению девушек с этого форума.
Кредитная• 30 апреля 2017
Конечно любит :) От пороков, которые действительно могли бы меня ранить он избавился :)

Например - бесконечное число женщин. До меня их было не счесть. А сейчас сидит дома или в гараже - чинит машину - хобби у него такое :)))

А остальное - это то, какой он есть и я люблю его таким какой он есть. )

Меня он называет - птица-говорун. До меня ему было легко лишь с флегматичными тихими женщинами. Но вот терпит же экстраверта.

Поэтому - любовь есть. И она сильнее и важнее всего в этом мире. Жизнь одна - не разменивайте свои дни на критерии и компромиссы. :)

Удачи!