Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Зашла на 5минут• 30 апреля 2017
Автор, добавьте в требования: нужна девушка, желающая не замечать измены и умеющая изменять незаметно. Для полноты картины не хватает.
Не танцую- но пою• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
а приглашают?)
муж регулярно приглашает.
Ответ дляВесенний Марафон
но это Ваше мнение, а как нам понимать когда вам нравиться чтоб мы платили, а когда нет???)))
на свидании, если приглашает мужчина, девушка не должна платить вообще ни за что. И не порываться. Вы же девушки, будьте девушками.
Dzvina_Dzvinochok• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
чем я отличаюсь от тех, кто не предупреждает, но изменяет? Жены не знают, крепкие семьи. Женщина никогда не услышит мужчину, я все забываю что это женский форум.
Тим, що ви, шукаючи супутницю для життяі, майбутню дружину, майбутню матір свїм дітям , допускаєте потрахушки на стороні для вдоволення власних потреб. На самому початку. Вехівка цинізму та егоїзму. Дружини не знають до пори до часу. Може все виявитись несподівано та неочікувано. Будь-який мудрегель, винахідник та віртуозний брехун може несподівано спалитись.
Ви для того шукаєте жінку, яка буде займатись вийнятково сім’єю, дітьми, вами у збиток власному розвитку, кр’єрі
, хоббі, незалежності? Якій в разі чого, буде банально не вигідно\нема куди від вас піти у випадку , якщо дізається та не зможе змиритись? Значить я не помилилась, коли писала, що вам потрібна домашня залежна киця на короткому поводку. Яка нікуди не рипнеться, а буде ’МУДРО’ терпіти подібну поведінку та відношення до себе.
Ви хочете побудувати життя таким чином, щоб вам було в кайф. Бути господарем становища. Працювати, розвиватись, досягати вершин в професійному , матеріальному плані, здобувати досвід, примножувати капітал. В той же час, паралельно щоб була дружина-обслуга ваших потреб. Яка народить , виховає , догляне дітей, забезпечить тил, домашній затишок, організує побут, з якою буде не соромно в люди вийти та з задоволенням в ліжко лягти і при тому ще й яка терпітиме ваші гульки на стороні, або робитиме вигляд, що нічого не знає.
Якщо ви це все озвучите майбутній супутниці, котра підходить під ваші вимоги, довго ще шукатимете)) Говоріть прямо: я оплачую банкет, як й тебе танцюю як хочу))
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
имущество надо переписать, сказали) и любовь это любовь, а не совокупность чувств, а кто этого не понимает, тот тролль)
Ладно,это ВАШЕ право!!! Было приятно переписываться, узнать точку зрения мужчины. Спасибо, удачи Вам в поиске своей половинки, которая будет жить для ВАС а Вы для НЕЕ. Спокойной ночи!
Ответ дляВесенний Марафон
Всегда???я хоть и не курю,но хотелось бы увидеть)))
могу показать, но там грустные фото влияние никотина на женскую кожу губительно.
Ответ дляТётушка Лошадь
я как раз не придумываю.
Отвечать вам ни на что не собираюсь , я пишу, то, что считаю нужным.
Вас сильно обломали, и вы думаете, что душевные шрамы это очень красиво. Они у вас еще и гноятся.
Самое страшное, что это отравляет жизнь в первую очередь вам.
гной и душевные шрамы от ботиночек) Я вас понял. Да будет так.
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
я скучный)
скучный,по переписке или в жизни?))))
Ответ для40каградусная
Вы может и не ищите, но форумчанки ж некоторые вас уже воспринимают как ’жениха’. Новая информация немного их успокоит)
а чем черт не шутит)
Tanya_N_UA• 30 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
чего страдает? от кофе или детских сапожек?
Ну нормальный с виду чувак, хорошо зарабатывает, вкусно готовит, внимательный, с хорошей квартирой, массаж хорошо делает.... Нервы вроде крепкие. И страдает, что нет жены. Вроде, как у Автора, требования адекватные, ничего такого. Но как-то не складывается. Ему 38... Женат не был... Я когда с ним познакомилась, мы незаметно проговорили 8 часов. С ним очень легко.
Снегурочко• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
зависит от женщины. кто-то переборет себя, кто-то пойдет получать новые ощущения. Это не всегда разрушает семью, потому что не всегда становится явным.
Вы недооцениваете эффекта измены, даже тайной, как раз потому, что еще не женаты и не состоите в серьезных отношениях ;)
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Интересно,как покажите??))) Это мне не грозит,не курю,один раз пробовала,когда болел зуб-говорили перестанет)))))наверное,удачно попробовала
Кыся-брыся• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
нет требования умная и хозяйственная. ’Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их. ’
Ваша девушка, выйдя замуж и прийдя в новый дом к мужу, не захочет создать там уют? Для себя, своих детей. Ей неинтересно выбрать мебель, занавески, постель?
Описанная мной кандидат наук уже замужем.
Мебель в квартире функциональная, вмещающая множество книг.
Обои обычные, ненавязчивые. Шторы тоже. К расцветке постельного у неё нет особых критериев.
Уютно ли у неё дома? На мой взгляд, да.
Но не факт, что на Ваш тоже.
Мой муж считает уютной квартиру, в которой есть явные следы проживания - обои, порисованные детьми, наклейки на мебели, магниты на холодильнике, кубики на полу. Ему комфортно, чтобы его футболка валялась на тумбочке.
Понятие уюта у всех разное. Вам нужно искать девушку, у которой понятие уюта будет совпадать с Вашим.
Уютно ли у неё дома? На мой взгляд, да.
Но не факт, что на Ваш тоже.
Ответ дляСнегурочко
Не фига, простите))) Вы судите как мужчина. Вам тут все женщины говорят, что не во внешности дело, уж поверьте. Дело - в ухоженности! Далее, у каждой женщины есть пунктик, который она не может пережить, но на всё остальное может закрыть глаза. У кого-то это маленький рост: пусть он хоть Аль Пачино, она ну не смооожет чувствовать себя рядом комфортно. У кого-то - чистые руки. А кому-то чистота руки не важна, если у мужчины орган детородный до колен. И т.д. Кого-т борода бросает в дрожь отвращения. Короче, если даже мужчина ’обычный’ (по внешности), но ухоженный и с харизмой, и у него нет особенности внешности, которая бесит какую-либо конкретно взятую женщину - всё сложится)
Я была знакома с мужчиной, который олицетворял собой всё то, что меня обычно отталкивает: маленький для меня рост (но я не низкая, 171 см), не очень опрятный, курильщик, изменял подруге, у него был такой... ’фриковый’ внешний вид, еще набор ’отвращающих меня качеств’. Но у него было несколько фишек, на фоне которых эти минусы забывались. Но, что самое главное: его взгляд был сражающим наповал, потому что он был офигительно уверен в себе. Вот это, пожалуй, одна из самых-самых потрясающих черт мужчины: когда он уверен в себе, и эта уверенность не бутафорная, а глубинная, и соответствует его действительным возможностям. когда он смотрел, когда начинал говорить - и его рост, и неопрятность забывались мгновенно. У меня от него так снесло крышу, что до сих пор поражаюсь, КАК?!
я писал, одному в паре. Вы отвечаете за всех женщин, забывая при этом мужчин. Вы не можете знать, о чем думает не симпатичный мужчина с неидеальной внешностью или небольшим ростом, но с харизмой, когда в ним рядом красотка модель. Да, он горд, но может быть, это не единственные мысли к его голове, вы не думали?
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не понимаю логики.... Можно подробнее объяснить логическую цепочку.... Почему?
Нет логики, это мое мнение. Девушка должна быть девушкой.
Dzvina_Dzvinochok• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
я понял, тут всем хочется любви, денег, домработницу, оплату всех своих капризов и имущество мужа записать на родственников, а вдруг что-то случится, надо подстраховать себя.
А ви непевно хотіли, щоб вас такого прЫнца з кришталевими яйцями ублажали, обслуговували, в п’яту точку цілували, сворювали найкращі умови, жили лише вашими потребами та інтересами і при цьому відрощували розкішні роги, без жодних гарантій в один прекрасний день на вулиці з дітьми опинитись.
Ответ дляЛастоноша
Не будет, реклама на форуме запрещена
Платно можно
Кыся-брыся• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
почему? тут же есть реклама на сайте.
В Советчице рекламироваться нельзя.
Есть место для рекламы вокруг Советчицы - это можно, есть всякие баннера и ещё что-то на Кидстаффе (продавалке) - это тоже можно.
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
ааа, так у него этот...’венок безбрачия’ я так вижу.)))
Этот Дон весь в доспехах, но никому не нужен.
Снегурочко• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Как пафосно, хэштэг выжедевушки.
А как Вам #выжемужчины, не пытайтесь намекать на секс только потому, что за ужин заплатили. Тогда и девушки снова смогут быть ’будьтедевушками’
Ответ дляПАЦАНКА О
Так, Автор, по поводу теста по счету за ужин, можно подробнее?
Я абсолютно согласна, что женщина не должна его оплачивать. Плиз, пример хочется узнать.
Я уже тут как маньяк в этой теме, пытаюсь узнать что-то полезное для себя))), но пока Вы для меня ’?’
вы не сможете узнать из этой тему ничего полезного универсального, что подойдет ко всем мужчинам.
Кыся-брыся• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
какие особенные требования я выдвигаю к даме?
Просто всё сразу.
Таких очень мало.
И у большинства из них тоже серьезный список пожеланий к претенденту.
Таких очень мало.
вечная студентка• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Если узнаю, нет.
Расстаются не из-за измены, а из-за неумения скрывать. Партнер сделал больно, дал повод для беспокойства, не уберег, не позаботился. Все верно. Не умеешь левачить, не берись.
Значит ли это, что теоретически Вы допускаете неверность жены ’с умом’ , а большой беды в том не видете?
Ответ дляTanya_N_UA
говорить 8 часов, ужас...
у меня тоже есть сосед, он такой же любитель поговорить, это реально не возможно выдержать. Рот не закрывается. Честно, я его бы просто не выдержала, как тетушка, лялялялялялялял...
Ответ дляСнегурочко
Не соглашусь. С одной стороны - если мужчина пригласил, он 100% должен платить. С другой стороны - позволяя за себя платить, женщина как бы дает аванс, позволяет ему думать, что она не против ухаживаний. Раньше всё было проще: пригласил на свидание, - оплати. Даже если девушка после этого помахала бы ручкой, это восприняли бы нормально. А сейчас, увы, такое время, что многие (но не все) мужчины свято верят, что если оплатил ужин, то можно лезть целоваться у подъезда)))) Потому многие девушки, если пока не уверены, хотят ли продолжения свидания с этим вот человеком, принципиально платят за себя сами. И дело не в эмансипации, а банальном желании не давать повода приставать. Ведь иногда ужин в ресторане - это всего лишь ужин в ресторане, а не начало ночи)
Вы можете соглашаться или не соглашаться, у меня спросили мое мнение, я написал. Общайтесь с мужчинами, у которых нет проблем, с кем провести ночь, если захочется.
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляСнегурочко
Как пафосно, хэштэг выжедевушки.
Омг, если вы не будете допускать такого отношения к себе, то никому из мужчин и в голову не придет тащить вас после ужина в койку... Ну а если придёт, посмеетесь с него. А так, вы сходу вотум недоверия выдвигаете. Мужчина может подумать, что не понравился вам
Ответ дляaslema
А вы из какого города?а то у меня сестра в поисках счастья,ну ребенок есть 7 лет,обеспечена,Киев,ей 36
я не очень верю в успех такого сватовства, но спасибо
Снегурочко• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Да, действительно, я не подумала, что мысли о неполноценности могут появится как раз у уверенного в себе харизматичного мужчины. Знаете, почему не подумала? Потому что не встречала НИ ОДНОГО мужчину, который, будучи уверен в себе ’и с харизмой’, хоть как-то демонстрировал что-то противопложное. Просто потому, что их у него нет. Априори, если он уверен в себе, то мыслей о неуверенности в себе появится не может.
Ответ дляВесенний Марафон
Цитата ВАША:
Смотрю реально Любовь- это уважение, взаимопонимание, компромис и т.д, деньги можно заработать вместе, капризы можно не показывать у нас у всех их достаточно)) имущество не надо переписывать еще никто на тот свет не унес- если жить друг для друга имущество останется детишкам и смотреть вместе реально на жизнь ,хоть иногда в одну сторону, допускается одним глазом на новизну)))))) ВОТ ТАК!!!
вы пропустили страниц десять и поэтому ничего не поняли. Все перечисленное мной было мне сказано девушками с форума как обязательная составляющая плана девушки в роли жены, чтобы себя подстраховать. Это не мое мнение, что так должно быть, это перечисление того, что должно быть по мнению девушек этого форума.