Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Весенний Марафон• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
это чтобы мне перестали писать тут, что я скучный. Согласился и вопрос закрыт.
но это же не я писала, потому и уточняла?)
america777• 01 мая 2017
Добрый вечер) Ничего себе... самая читабельная тема на советчице сегодня... Оказывается это самое главное в жизни - найти половинку...
А по теме, Автор , может искать и не нужно -счастье может быть рядом ,нужно просто присмотрется
главное позитивный настрой !
Ответ дляСнегурочко
Как пафосно, хэштэг выжедевушки.
А как Вам #выжемужчины, не пытайтесь намекать на секс только потому, что за ужин заплатили. Тогда и девушки снова смогут быть ’будьтедевушками’
Намекают те, у кого нет других вариантов. когда девушка очень нравится, наоборот хочется быть рыцарем, вести себя не так как все.
marinka1001• 01 мая 2017
Шла 49 страница перепски и уже никто и не вспмнил бы о начале темы,если бы не шапка в нч. каждой страницы))))) . Автора уже женили или нет? Напишите мне, плиз, все не осилю)
Ответ дляКыся-брыся
Просто всё сразу.
Таких очень мало.
И у большинства из них тоже серьезный список пожеланий к претенденту.
Таких очень мало.
Это правильно. Хорошей девушке тоже нужна планка.
Ответ длявечная студентка
Расстаются не из-за измены, а из-за неумения скрывать. Партнер сделал больно, дал повод для беспокойства, не уберег, не позаботился. Все верно. Не умеешь левачить, не берись.
Значит ли это, что теоретически Вы допускаете неверность жены ’с умом’ , а большой беды в том не видете?
Вы судите всех по себе, а люди разные. Не для всех секс на стороне это больно.
Ластоноша• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
кушайте в расслаблении. Оплата счета это тест для обоих, особенно в дорогом месте.
Какой тест?)))
Шкала Радости• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Для меня уютное место это то, куда хочется возвращаться, куда тянет, там где мой дом. и это не цветом занавесок определяется, и не мебелью.
Ну да, чтоб не как у Высоцкого в песне: ’придешь домой-там ты сидишь’)
Кыся-брыся• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Верю.
Вот и пишу, что важно, чтобы понятие уюта совпадало с Вашим.
Это тут Вы можете написать свои пожелания к будущей ’половинке’. А ей их озвучивать нельзя.
Как и то, что незамужнюю даму 35+ Вы считаете ’бракованной’.
Весенний Марафон• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
для нормальных,порядочных-БОЛЬНО
Dzvina_Dzvinochok• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Для вас особисто буде боляче, коли ваша дружина чи кохана жінка матиме крім вас секс на сороні?
Снегурочко• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Молодой человек, когда мужчина - ’рыцарь’, то он такой со всеми девушкаи, а не только теми, которые нравятся. А если он ’рыцарь’ с ’той, что очень нравится’, а с остальными - ’не сильно рыцарь’, то грош цена такому рыцарству. Я говорю не про особые знаки внимания, а про банальную порядочность и манеры.
Свисток ля-минор• 01 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
для нормальных,порядочных-БОЛЬНО
Ну, это собственничество ведь
Кыся-брыся• 01 мая 2017
Ответ дляamerica777
главное позитивный настрой !
Конечно, найти ’половинку’ - очень важно.
Мне муж сказал, что был уверен, что не женится никогда, пока меня не встретил :)
Снегурочко• 01 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну, это собственничество ведь
Ну да. А Вы не знали, что всякие глубокие отношения - и даже неглубокие! - это в той или иной мере собственничество?))
Или Вам 18 лет?))
Dzvina_Dzvinochok• 01 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
для нормальных,порядочных-БОЛЬНО
Та ні, ви що???
Чоловік же ЗАБЕЗПЕЧУЄ матеріально, надає дах над головою, обіцяє стабільність, міцне плече, достаток, гармонію. Це повинно втамувати біль
Ненька наша• 01 мая 2017
У меня три приятельницы с квартирами, машинами с хорошей работой в Киеве. Но без отношений. Хорошие девочки. Семью хотят, детей. Но вечно к ним прилипнет какое-то мурло. Каждый третий годик, я в шоке просто. Такой же вопрос, где все нормальные мужчины?
Ответ дляСнегурочко
Да, действительно, я не подумала, что мысли о неполноценности могут появится как раз у уверенного в себе харизматичного мужчины. Знаете, почему не подумала? Потому что не встречала НИ ОДНОГО мужчину, который, будучи уверен в себе ’и с харизмой’, хоть как-то демонстрировал что-то противопложное. Просто потому, что их у него нет. Априори, если он уверен в себе, то мыслей о неуверенности в себе появится не может.
вы видите внешнее, а я внутреннее, когда харизматичные мужчины и женщины приходят на отопластику или рино
Ответ длядЫнька
Всю темку , не осилила ... Автор , Вам подсказали где искать девушку наделенную вышеперечисленными качествами...? У меня сын старший тоже таким вопросом задается...
да, многие считают, что среди коллег
Весенний Марафон• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
это про обман,специально для ВАС!!!! Все уже точно ухожу...
Остановщица• 01 мая 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Та ні, ви що???

Ответ дляКредитная
Какое отношение из описанного ненормально? ))) Покупать всякую фигню? ))) Опаздывать? ))) Вредничает? ))) Блин, да ладно, даже не смешно )))
Черт, как мне с этим жить... ))) Неприемлимый капец просто для маньяка с женского форума, который собирается ходить от жены налево и о любви и речи не ведет, имея при этом целый список требований к этой несчастной женщине, которая в свою очередь уже что-то ему должна, еще в его жизни не появившись
Нет уж, пусть лучше мой любимый продолжает опаздывать и скупит весь рынок хлама деталек и инструментов
в вашей паре просто один любит, вы, а второй позволяет себя любить, это он, вы счастливы, вам нравится такое отношение, значит все хорошо.
Ответ дляСнегурочко
Тю, Вы странный? Во-первых, не хамите, а во-вторых, Вы сюда для того и пишете, чтобы обсуждать. Если Вы и так всё знаете, все ответы - зачем писать? А если пишете, то норрмально реагируйте на ответы.
Во-вторых, у мужчин при знакомстве обычно нет клейма ’мне есть с кем провести ночь если захочется’, а я, знаете ли, не экстрасенс.
я хамлю? Спасибо за диалог, далее неинтересно.
Снегурочко• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Почитайте в гугле, что такое харизма и перестанете говорить подобный каламбур. Харизматичные мужчины и женщины и без пластики действуют на людей магнетически. А те, кто приходит на пластику, - с харизмой, всё же, не сложилось, на самом деле.
Кредитная• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Ага, Вам виднее
Ответ дляКирикова
у вас наверное дефицит общения и внимания, вы тут почти 12 часов, всем отвечаете.
Вы хоть ужинали?
да, весь день с планшетом. но отдохнул и получил удовольствие от общения. ужинал, спасибо.
Ответ дляВесенний Марафон
это цитата не вся ВАША, а СМОТРЮ РЕАЛЬНО.... уже МОЯ!!!!))))))))))
устал уже. простите)
Детские_Будут?• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Если это кофе и девушка будет порываться заплатить, мне это понравится, хочет показать независимость. Заплачу сам. Если это счет за ужин и девушка будет порываться платить за себя, мне это не понравится. Платить должен мужчина.
Странная логика. Я обычно рассуждаю так: за кофе пусть заплатит - это нетяжело, пусть почувствует себя мужчиной и я не буду себя чувствовать обязанной за такой пустяк. Большой счет буду порываться разделить, чтобы уже реально не напрягать мужчину и не чувствовать себя обязанной в будущих отношениях.
Свисток ля-минор• 01 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Или Вам 18 лет?))
1. Не всякие
2. Мне 31 на данный момент