Дон Дарадон• 30 апреля 2017

Где искать нормальную девушку для брака?

Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ длячерная мамба
А окультуриватся можно только в театре?))
на советчице еще можно)

Автор, ближе к ночи уже, расскажите нам что-то о себе интересное, ну скажем.....в каком самом интересном месте у вас был секс? а то и правда нудота нудотная.
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
ну так вы же и ищите не 20 летнюю,
а если лет в 26-30 нет детей - то это или ... странно, или строит карьеру
вам не понравится ни первый вариант, ни второй

т.е. наличие ребенка - для вас как раз говорит о том, что она ’нормальная’ и не карьеристка ...
а наличие мужа - выясняется в течение первых 2-3 минут разговора ...
есть - ну и ладно, побежал дальше,
нет - шанс
если очень сильно понравится то подойду, спрошу)
Компас Ижевска• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
ничего не делать, изъяны не искать. Либо я вам нравлюсь, либо нет)
но во мне же вы будете искать изъяны...судя из ваших постов.
Люди меняются в течение жизни. Сегодня я такая. завтра немного другая, так что же , вы сразу бросите меня?)
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
И что подумали родители?)))
ничего, они привыкли. На всех семейных праздниках без гостей у них я поем и отсыпаюсь))
Компас Ижевска• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Простая это та, которая не играет роли, а умеет быть сама собой, естественной. А не ломает себя ради мужчины, потому что ей кажется, что он хочет видеть ее такой. Вчера влюбленная форумчанка много писала о том, как она ради мужа в себе что-то меняла, перестраивалась, училась быть какой-то для него. Зачем эта фальшь? Потом брак, дети, вечно играть роли тяжело и это всплывает наружу и вдруг оказывается, что ты женат на каком-то другом человеке, в это все был деморежим, чтобы казаться лучше или чтобы взяли замуж. Надо быть собой с самого начала. Это и есть простота.
пластический хирург?) Как здорово. У меня первый размер груди, сколько стоит операция?) Хочу третий. Так как занимаюсь в тренажерном зале, все в ажуре, кроме размера груди)
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
нет.
за все надо платить.
если красивый, верный и добрый, то нищий
если богатый, то гулящий или грубый
если умный, то не красивый
если и красивый и добрый и умный и богатый, то женатый.

что вы готовы терпеть за ум, красоту, домовитость, естественность и безмерную любовь к вам. Что? Какой крупный недостаток?
по вашей логике, бедность ))
Чебуравлик• 01 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
Так секс же с гарантией обещал. Это, что вам не нужно? Вы что, каждой женщине это нужно,а если после 30,так вообще нечего перебирать.
видать не очень-то гарантия, раз в 34 года на мамском форуме советы ищет...
Пушка заряжённая• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
по вашей логике, бедность ))
неее... врете...
бедность рождает нужду, а нужда желание, жажду, алкание...
кароч, меркантильность.
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляСарафанное радио
Слепить можно и из слона дюймовочку, так же и на оборот.
Только в первом варианте у мужика есть деньги и женщине не нужно зарабатывать и она занимается собой и своей красотой, без сисек не вопрос можно сделать, похудать тренер и зал и тд были б деньги.
Во втором варианте когда женщина должна пахать, тогда она забивает на себя и ест все чтоб не голодной быть.
А мужики хотят моделей с мозгами и красотой, но сами собой ничего не представляют, они просто даже не глянут в такую сторону.
очень удобно списать на отсутствие денег нежелание или неумение быть в форме мозгами и телом. Деньги нужны, но не такие уж фантастические, есть бесплатные домашние тренировки в интернетп и бесплатные онлайн библиотеки. Времени может не хватать, но чем таким важным заполняет свой день одинокая бездетная девушка, что у нее не найдется час на спорт и час на хорошую книгу?
Чебуравлик• 01 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
Так это сам герой так себя оценил.
Мы не слышали оценку девушек, с которыми он знакомился
так еще и был пиар качества, тоже только от него, только вот не ясно что делать с гарантийными случаями))))) возврат то не оформишь, а на компенсацию рассчитывать тоже не выйдет
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
мущина, оставьте эти попытки... вам не девушка нужна, а упреки - то да се... деньги, учить... дети.
Вы нудный, каких поискать. Вам ни деньги, ни спортзалы не помогут. Еще помыкаетесь и найдется та, которая от безысходности будет терпеть..
добавлю нудность в список своих недостатков )
Весенний Марафон• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
золотое сечение) вам ни о чем не скажет то, что я напишу о пропорциях. Если вы думаете, что я отмечаю несимметричные глаза или брови, то нет, абсолютная симметрия в природе встречается редко, мы же не фракталы ) но многие, интересные мне детали в лицах и телах замечаю и оцениваю как практик. Это проф.деформация)
а вот, на какие интересные детали в лицах и телах обращаете внимание?)
june83• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Автор, вы мне нравитесь. Пишите ещё)))))))
Каравай-каравай• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
У меня нет проблемы с женским вниманием. У меня проблема найти ту, с кем хотелось бы создать семью.
Вы решили найти в этом змеином царстве?
Весенний Марафон• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
не бы, сын пришел- помог родителям, а он пришел и отсыпается,наверное,подумали,что после дежурства)))
june83• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Как правило не хватает силы воли. Занятия вне дома дисциплинируют. Но да-дома тоже вполне можно держать тело в тонусе. И мозги в том числе
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляСегодня я не я
от чего? от своего некультурия или от того, что люди тужа ходят окультуриваться и получать удовольствие?!!!!
Театр - смешно!!??! Это же не цирк?!!! Дожились!!!!
мне будет смешно смотреть, когда люди, обычные люди играют какие-то роли. В кино это сглаживается сменой планов, кадров, спецеффектами. В театре это сцена и просто люди, которые изображают других людей. Я не нахожу в этом никакого удовольствия.
Каравай-каравай• 01 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Скорее всего повлияла женская компания. Слушался их. Был на побегушках
Ооооо,раб,ты ищешь госпожу?р
Фамильная фондюшница• 01 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Ооооо,раб,ты ищешь госпожу?р
Ой, тут одни тролли)
Я устал уже сегодня искать подругу тут)
черная мамба• 01 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Вы решили найти в этом змеином царстве?
Он еще по ходу сам не определился .
То невесту ищет, то клиентов, то просто поговорить)))
Забавный мужик короче
Каравай-каравай• 01 мая 2017
Глянуть бы на вас.
Конфиденциальность• 01 мая 2017
Осилила 3 страницы... Ну вот я примером холостячка. С дочкой. Устала до безобразия. Вся ответственность на мне, финансы на мне, воспитание (что меня сейчас очень беспокоит) - на мне. Конечно мне хочется человека, который разделит со мной мои трудности. И мне было бы приятно, если бы мужчина с которым у меня было уже 3 свидания хотя бы интересовался как я живу и какие у меня проблемы. Реально интересовался, а не просто - как малая?) И да, приносил и передавал ей шоколадку) Как это не понять? Ведь она дома, она ждет маму, которая уделяет вам внимание в ущерб ребенку. И если она со свидания принесет шоколадку, то как вы думаете она оценит что об этом позаботились вы, а не она? Ну сапожки ребенку это перебор. Такого я не представляю конечно...
А вот фигура это дело наживное! Вы же сами говорите лишь бы человек был хороший. Мне бывший МЧ все время намекал на мой жирок) И мне аж назло ему худеть не хотелось) Хотелось чтобы он сказал - давай вместе бегать, пойдем в бассейн, станем лучше вместе, я верю в тебя и поддержу тебя, ты умничка и все такое. эх...
И вот я такая простая, хорошая, имеющая мало времени и средств на уход за собой. Так что на улице вам вряд ли бы приглянулась, но ведь вы и рассматривать не станете, поскольку сами оцениваете по картинке. А девушку хотите такую, чтоб разглядела вашу душу.
Вам бы советовала не обращать внимание на внешность, а искать реально общие интересы и легкость в общении. А картинку вы потом сделаете с ней вместе!)
А и еще про велопрогулку. Вот очень бы хотела такое свидание! ) Купила малой хороший велик - ей надо для спорта, а для себя копить и копить, а так бы с удовольствием ездила. В этом году освоила лыжи и теперь знаю куда мы поедем следующей зимой. Присоединяйтесь;)
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
на советчице еще можно)

не заставляйте себя читать мою нудоту, не мучайте себя)
june83• 01 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
По-моему вы ищите человека которые бы тащил вас на себе. Это если кратко.
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
какой ранимый хирург
Конфиденциальность• 01 мая 2017
Ответ дляjune83
лучше тащить кого-то на себе? Я просто хочу быть слабой женщиной)
Коварная Зая• 01 мая 2017
Что за 1е мая вообще, нечего почитать. Обычно же секс, наркотики, рок-н-ролл. Мамашки здают позиции, стухает советчица)

а нет, все хотят сиськи на шару))))))
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
осилили 3 и сами написали на 2)))
june83• 01 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Вы просто взвалили на себя аки ишак и тянете свою ношу. Без обид но будь я мужчиной я бы не хотела с вами эту ношу делить. Зачем оно мне?
Лапка• 01 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
так вы ищите не партнера, а шею, куда можно сесть
а по поводу шоколадки, конечно не нормально, приходя в гости, где ребенок, не принести ему ничего
или передать через маму шоколадку ребенку, с которым знаком и который знает дядю, что шоколад ему передал
а на третьем свидании, когда еще ничего не ясно, будет ли четвертоеи вообще... ждать от мужчины заботы не только о себе, а и ребенке - глупо