Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Фамильная фондюшница• 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
это просто праздник какой-то)
Хаос, какой должен быть кабинет? Расскажите.
Вы с какого города. Обычный кабинет. Просто домой я бы не пошел (
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
я удаленно оказываю посреднические услуги. Ща найдем с кабинетом, не волнуйтесь.
Фамильная фондюшница• 01 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Ну с мертвым я уже не поговорю
Были бы Вы мужчиной, смогли бы быстро найти себе источник такой питания?)
Ответ дляКаравай-каравай
Вы решили найти в этом змеином царстве?
я не общался раньше на женском форуме, это оказалось довольно познавательно. Девушки честно высказываются, кто бы еще мне правду сказал, что я нудный)
Просто красавица• 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
слушайте, ну баб не понять, хоть тресни, в кафе не пойду, пойду в парк, повел в парк - жлоб и нищеброд. Точно Хаос пишет, нужен кабинет

Почему жлоб?
Я бы прошлась с удовольствием по парку.
Что мне кафе? Я не голодаю. Съесть что-то, в чем удовольствие?
Я бы прошлась с удовольствием по парку.
язззззь!!!• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
знакомлюсь, втираюсь в коллектив. Возможно, скоро тут будет наша реклама, а вы меня уже знаете)
Совсем не с кем было провести выходной, умный, всесторонне развитый и приятный в общении мужчина?
Вы такой шикарный, что никто не захотел с вами быть.
Можете больше о себе ничего не придумывать. Ваши фантазии это всего лишь ваши фантазии
Ответ дляjune83
Как правило не хватает силы воли. Занятия вне дома дисциплинируют. Но да-дома тоже вполне можно держать тело в тонусе. И мозги в том числе
это отсутствие мотивации. Зал с тренером лучший вариант, но не единственный.
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
прям задело Дарадона) значит в точку)
Каравай-каравай• 01 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А,та вы так,не замуж,а за деньги.Это да,проблема.А так если подумать,то вы идеальный муж,подкаблучник,лизун,повезет кому-то.
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
Почему жлоб?
Я бы прошлась с удовольствием по парку.
бла бла бла. Вы лучше скажите, у вас кабинет есть?
язззззь!!!• 01 мая 2017
Ответ дляИМХОля

100 % написала разведёнка с довесками
Это вы о себе?
Или вы та, которая мечтает о ’довеске’, но увы...?
Весенний Марафон• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Все в этой жизни когда нибудь надо начинать))))
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
мы уже поняли что не единственный. Можно к Дону обратиться и чик чик скальпелем)
Фамильная фондюшница• 01 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
За какие деньги!
Я в удовольствие.
Ну ради шутки вззял бы 2 грн)
Я в удовольствие.
Ну ради шутки вззял бы 2 грн)
Просто красавица• 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
Почему бла бла? Не, ну правда. Меня лично поражает стремление попасть в кафе.
Кабинет есть, но в нем я не одна, еще сотрудники)
Каравай-каравай• 01 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Не поняла..можно доходчивей
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
Так, Хаос! Вы читали? Сотрудники это даже плюс! Помощь зала так сказать.
Фамильная фондюшница• 01 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Не поняла..можно доходчивей
Вы думаете легко сказать знакомой девушке - привет, научи меня лизать!?
Фамильная фондюшница• 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
Если сотрудницы, то ладно. Но сотрудники пусть идут в командировку )
черная мамба• 01 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
Так сотрудники это вообще круто, груповуха получается))
Просто красавица• 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
Нет, не читала. Я к автору обращалась.
черная мамба• 01 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Чего, может подскажут чего полезного.
Из собственного опыта так сказать))
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
Нет, не читала. Я к автору обращалась.
дамочка, я не Вам. я доктора пристраиваю.
Каравай-каравай• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
За два дня еще никого не сосватали?
Фамильная фондюшница• 01 мая 2017
Ответ длячерная мамба
Чего, может подскажут чего полезного.
Из собственного опыта так сказать))
Главное чтобы к нам не подходили!
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
За два дня еще никого не сосватали?
завтра во всех парках страны мамашки с боевым раскрасом будут сверлить взглядом велосипедистов
Ответ дляКонфиденциальность
Осилила 3 страницы... Ну вот я примером холостячка. С дочкой. Устала до безобразия. Вся ответственность на мне, финансы на мне, воспитание (что меня сейчас очень беспокоит) - на мне. Конечно мне хочется человека, который разделит со мной мои трудности. И мне было бы приятно, если бы мужчина с которым у меня было уже 3 свидания хотя бы интересовался как я живу и какие у меня проблемы. Реально интересовался, а не просто - как малая?) И да, приносил и передавал ей шоколадку) Как это не понять? Ведь она дома, она ждет маму, которая уделяет вам внимание в ущерб ребенку. И если она со свидания принесет шоколадку, то как вы думаете она оценит что об этом позаботились вы, а не она? Ну сапожки ребенку это перебор. Такого я не представляю конечно...
А вот фигура это дело наживное! Вы же сами говорите лишь бы человек был хороший. Мне бывший МЧ все время намекал на мой жирок) И мне аж назло ему худеть не хотелось) Хотелось чтобы он сказал - давай вместе бегать, пойдем в бассейн, станем лучше вместе, я верю в тебя и поддержу тебя, ты умничка и все такое. эх...
И вот я такая простая, хорошая, имеющая мало времени и средств на уход за собой. Так что на улице вам вряд ли бы приглянулась, но ведь вы и рассматривать не станете, поскольку сами оцениваете по картинке. А девушку хотите такую, чтоб разглядела вашу душу.
Вам бы советовала не обращать внимание на внешность, а искать реально общие интересы и легкость в общении. А картинку вы потом сделаете с ней вместе!)
А и еще про велопрогулку. Вот очень бы хотела такое свидание! ) Купила малой хороший велик - ей надо для спорта, а для себя копить и копить, а так бы с удовольствием ездила. В этом году освоила лыжи и теперь знаю куда мы поедем следующей зимой. Присоединяйтесь;)
спасибо) скажите, а вам на третьем свидании действительно интересно, какие проблемы у парня напротив? Вы готовы слушать об этих проблемах, сопереживать? Или вам приятнеебыла бы иинтересна беседа не о проблемах? Я не берусь давать оценки, но вы по-моему просто устали и хотите переложить на кого-либо часть своих проблем. Мне кажется, немного преждевременно это делать после третьего свидания всего лишь. О том, что встречаясь с мужчиной, вы отрываете время от ребенка, ну а как иначе. Все свидания проводить втроем на карусели? Кого-то придется ущемлять, или ребенка, или мужчину, по крайней мере в первые встречи.
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Дон, ну серьезно.
Ответ дляЛапка
так вы ищите не партнера, а шею, куда можно сесть
а по поводу шоколадки, конечно не нормально, приходя в гости, где ребенок, не принести ему ничего
или передать через маму шоколадку ребенку, с которым знаком и который знает дядю, что шоколад ему передал
а на третьем свидании, когда еще ничего не ясно, будет ли четвертоеи вообще... ждать от мужчины заботы не только о себе, а и ребенке - глупо
почему нельзя передать шоколадку ребенку?