Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Остановщица• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
почему нельзя передать шоколадку ребенку?
Шоколадку и сапожки можно передать
Фамильная фондюшница• 02 мая 2017
Ответ дляУ кого такое было
Раз тянет, значит когда-нибудьзатянет
Спасибо) надеюсь так и будет )
Кашпо• 02 мая 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
А что Вы все про эти детские ботинки на первом свидании пишите? Слушайте, бабы не такие уж и дуры. Реально меркантильным стервам Ваш брат сам все принесет и подарит, даже просить не надо. Если женщина на первом свидании обращается со столь нелепой просьбой, значит она с Вас скорее всего стебется. Вы не понравились и она прикалывается, умышлено ставит Вас в дурацкое положение и считывает реакцию. В глубине души ржёт, а Вы ведетесь на провокацию, хотя уверены в обратном. Ну или она от сохи. Как такую вообще угораздило пригласить?
У меня подруги в институте были, любили шутить над парнями. При первом знакомстве вопросы из серии: почему Вы так плохо одеты? стриглись за городом? живёте с родителями? и т.п. те, которые сваливали - слабаки. А потом любимая фишка. Та, что привела ухажера, удалялась пудрить носик, а вторая тем временем просила у героя номер телефона, подсовывая клочок бумаги и ручку. (Да, я взрослая тётя, жила в домобильную эру). Почти всегда незадачливый кавалер давал телефон подруге своей девушки. Как только девушка возвращалась из туалета, ее подруга орала: посмотри какой у него красивый почерк! и показывала бумажку.

Парни, попав в ситуацию облома, считали тех девочек идиотками. Но мы то знаем, кто здесь на самом деле недотепа.

И я так же оценила просьбу девушки купить обувь для ее ребенка! Автор о ней позже написал, что она с чувством юмора, чем подтвердил мою догадку.
АгатаХристя• 02 мая 2017
Ответ дляЛапка
ну, мне казалось, что на кресле они видят ’кусок мяса’, которое нужно вылечить
а уже за пределами больницы обращают внимание на женщин
хотелось бы так думать))
Если ищет жену, на кресле удобнее чем на улице
Лапка• 02 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя
вот я вроде взрослая тетка, а такая наивная, наверное
АгатаХристя• 02 мая 2017
Ответ дляЛапка
На много интересней если на улице подойдёт знакомится и предложит небольшой осмотр
АгатаХристя• 02 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
Почему жлоб?
Я бы прошлась с удовольствием по парку.
Что мне кафе? Я не голодаю. Съесть что-то, в чем удовольствие?
Я бы прошлась с удовольствием по парку.
Часто бываете в парке?
язззззь!!!• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
шикарные мужчины не имеют права валяться на диване, ковыряясь в интернете, они ежевечерне обязаны с кем-то быть )
У шикарных мужчин шикарные вечера. А вот колупаются на женских форумах исключительно неудачники)
Ответ дляУ кого такое было
А такая вам фигура подойдет?)
нормальная фигура.
Ответ дляВесенний Марафон
после того,как весь день отсыпаться у родителей уж точно нельзя валяться на диване))
Иногда я думаю, а может и не надо мне жениться? чтобы никто мне не рассказывал, что мне можно, а что нельзя ))
Ответ дляязззззь!!!
если вы когда-нибудь в своей жизни встретите шикарного мужчину, вас ждет разочарование. Они и на женских форумах колупются, и в носу. Они делают то, что им хочется, не беспокоясь о том, шикарно ли это выглядит со стороны или не очень. Забудьте стереотипы из жизни успешных мужчин, которые вам навязывает синематограф. Шикарные вечера, так же как и ночи, со временем надоедают, и хочется каких-то простых вещей, простых девушек, валяться на диване, колупаться в носу и на женских форумах )
Очень-очень• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
так писать клинику или будете банить за рекламу?
так это не я баню.этим админы занимаются.какая специализация клиники?
язззззь!!!• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
В моем окружении достаточно шикарных самодостаточных мужчин. Я отлично знаю, как они проводят время.
А если кто-то и сидит круглосуточно все 4 дня на мамском форуме протирая диван и с пальцев в носу, то это явно не шикарный мужчина.
Вас обманули
черная мамба• 02 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
Вас обманули
Не обламывайте мужика.
Сказал что шикарный мужчина-значит шикарный
Ответ дляязззззь!!!
Вас обманули
тогда я вам желаю, чтобы кто-нибудь из вашего окружения ваших шикарных мужчин вместо вашего пребывания здесь и отслеживания кто и что пишет, обеспечивал вам шикарные вечера, о которых вы так много наслышаны)
Мусик Пусик• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
входит.ф
есть хорошая фраза: ’Чтобы найти любовь - нужно найти друга’. Выкиньте в мусорник свой список предпочтений, он не гарантирует счастья.
Ответ дляМусик Пусик
А что гарантирует счастье? Я таких гарантий не знаю.
Мусик Пусик• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
никто и ни что не гарантирует. вот и нет смысла заморачиваться, главное чтобы с человеком было хорошо. Не читала что тут предлагали, но вот вам варианты, где глаза можно держать открытыми: тренажорка, магазины, соцсети, общие друзья, работа, кино. Удачи, когда женитесь, хоть отпишитесь, поздравим)
А поговорить?• 02 мая 2017
Есть такая девушка, я думаю что вы понравились бы друг другу, но есть причины,по которым не могу дать данных.... Отличная фигура, симпатичная, без этих дурацких запросов, которая просто хочет любить и ждать кого-то домой... Автор, есть такие девушки! Их можно встретить на прогулке в парке, а не в кафе и дорогих ресторанах... Интересный вы человек, хочется пожелать встретить ту самую
Сарафанное радио• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
очень удобно списать на отсутствие денег нежелание или неумение быть в форме мозгами и телом. Деньги нужны, но не такие уж фантастические, есть бесплатные домашние тренировки в интернетп и бесплатные онлайн библиотеки. Времени может не хватать, но чем таким важным заполняет свой день одинокая бездетная девушка, что у нее не найдется час на спорт и час на хорошую книгу?
ну так вот очень удобно спихивать на то что женщина должна делать то и то и все бесплатно, а что должны делать Вы? лежать на диване и ждать принцессу с работы. Чтоб иметь красивую жену, нужно в нее вкладывать деньги. Попустите свою планку и найдется та которой будет все подходить, а принцески ищут тех с кем им будет удобно и кто будет их обеспечивать, а они работать себе на помадки. А не вкладывать все в семью, а муж будет командовать где и какие тренинги бесплатные нужно читать и какие бесплатные программы нужно смотреть. Бесплатный сыр в мышеловке только, рано или поздно даже самая идеальная свалит к более идеальному мужчине.
язззззь!!!• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
вы будете удивлены, но я давно замужем за Шикарным мужчиной, часто ездим к родителям, оба папы так же Шикарные мужчины, как и наш сын.
Так что о Шикарных мужчинах я знаю лучше, чем кто либо
язззззь!!!• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
кстати, представила рядом с вами ’шикарную женщину’ на том же диване испускающую мелодии газов, делая отрыжки, ковыряясь с носу и зубах и вместо активного времяпровождения, играет в ферму все 4 дня выходных.
Шикарная пара
Слава Попова• 02 мая 2017
60 страниц разбора ’полетов’ мужчины, которого никто и не знает лично. Прямо зачиталась, причем женскими ответами. Мне удивительно, что многие так расквохтались. Во-первых, ну что там у автора такого особого в пожеланиях к избраннице? Тантрический секс по средам и пятницам, ужины из 10 блюд, родить 12 детей, 1001 сказка на ночь? Честное признание, что не клянется в вечной верности? А как барышни могут гарантировать, что после лет десяти брака ничего не екнет и не захочется сбежать к кому-то другому на ночь или навсегда? У мужчин тоже нет никаких гарантий, что все вложенное, и не только финансово, а любовь, забота, поддержка, потом не окажется напрасными тратами времени и душевных сил. Зачем вообще такие просчеты? Начинать отношения с мыслью о том, с чем останешься, когда они закончатся? Переживать, что отдашь больше, чем вложат в тебя? И во-вторых, ну серьезно, неужели все барышни прямо без такого самого списка предпочтений насчет мужчин. Кому-то важнее хозяйственность и чтоб кусок мяса домой принес, кому-то путешествия и фееричный секс, кому-то брюлики и яхты, кому-то песни под гитару, лес и палатку. Как не очерчивая границ и предпочтений к окружающим (и, соотвественно, к себе) строить отношения?
язззззь!!!• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Это не меркантильность, это здравый расчет, который обязательно должен быть, если хочешь семью один раз и на всю жизнь. Вам, девушкам, это позволительно, не хотеть тратить время на тунеядца, а вот мне почему-то нельзя предъявлять к девушке определенные требования, всех тут это почему-то очень возмущает.
а кто вы? 4 дня на диване с головой в женском форуме?
Весенний Марафон• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
в семейной жизни, думаю надо идти друг другу на компромисс, и вам кто то расскажет, что делать и Вы кому -то)))
Свисток ля-минор• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Вот-вот )
На самом деле тех, кто уважает личное пространство своих близких, очень мало ))
Они есть, но это 1-2% от всех симпатичных нормальных неглупых девушек
Зато отсутствие меркантильности включается автоматически ))
Весенний Марафон• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
100% С Вами согласна!)))Хочется просто побыть собой,несмотря на статус шикарного))))
язззззь!!!• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
вот в этом опусе вы показали себя во всей красе
Девушка должна искать Бесплатные способы быть конфеткой, сделать на ужин конфетку из Г..на, в доме создавать уют из пустоты, а вы будете лежать целыми днями на мамских форумах колупаясь в носу (ваши слова) и Испускать Любовные флюиды в сторону женщины
Такое ’счастье’ и даром не нужно.
Лежите на диване дальше
Такое ’счастье’ и даром не нужно.
Лежите на диване дальше
язззззь!!!• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Лежащая на диване и проводящая бездумно время 4 дня подряд особь мужского пола никому и не нужна. не переживайте
Мусик Пусик• 02 мая 2017
Бежит женщина в магазин за хлебом. Магазин через 15 минут закрывается.
Видит мужик валяется, грязный такой. И думает, счас хлеба куплю, а на обратном пути
мужика подберу. Выбегает из магазина, нет мужика!
- ’Так что ж я дура, два года хлеба штоль не ела?!!!!’
Мальчики и девочки, на каждый товар есть свой покупатель, вы главное цену не очень заламывайте