Дон Дарадон• 30 апреля 2017

Где искать нормальную девушку для брака?

Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
автор упорно не отвечает. хоть бы написал....по фен шую у него там все или......далеко от залотого сечения
16 см ) это первое, о чем меня тут спросили, я сразу ответил.

Лапка• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
почему нельзя передать шоколадку ребенку?
можно, никто не запрещает
но ждать этого не стоит, ведь по сути на третьем свидании еще совершенно чужие люди
и судить о мужчине, что вот какой плохой, я на свидание пришла, время у ребенка забрала, а этот даже шоколад не купил, странно
сЛАдКОежКА• 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
завтра во всех парках страны мамашки с боевым раскрасом будут сверлить взглядом велосипедистов
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
и правда что это я ....засомневалась в советчице. Наверняка на 2й странице все узнали.
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
Автор, из какого Вы города?
Мне 33, не замужем.
Я бы пошла на свидание в парк, но не кафе.
Последний год думаю о том, что хотелось бы создать семью. Жалею, что не пробовала создать раньше (не возникало желание), а сейчас или весьма странные мужчины остались или неплохо обеспеченные, и то и другое не подходит. Хорош вариант когда все пришло со временем, в браке.
почему парк, но не кафе?
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
почему парк, но не кафе?
Дон, я вас попрошу. Красавицу с кабинетом мы пристроили Хаосу. Сейчас еще кто-нибудь закончит есть шашлык и вам найдем красотку.
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляЛапка
я замуж выходила милой, нежной девочкой
за 10 лет брака стала стервой ( благодаря свекрови)
так что меняются)))
зато муж из маменькиного сыночка перерос в самостоятельного мужчину
это у вас был деморежим )
Просто красавица• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
почему парк, но не кафе?
Я уже отвечала.
Сейчас хорошая погода и лишний раз пройтись и подышать свежим воздухом лучше, чем сидеть в помещении, тем более у меня нет желания пойти в кафе, чтобы что-то съесть.
черная мамба• 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая

Тем более кабинет у него уже есть))

автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
Совсем не с кем было провести выходной, умный, всесторонне развитый и приятный в общении мужчина?
Вы такой шикарный, что никто не захотел с вами быть.
Можете больше о себе ничего не придумывать. Ваши фантазии это всего лишь ваши фантазии
шикарные мужчины не имеют права валяться на диване, ковыряясь в интернете, они ежевечерне обязаны с кем-то быть )
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ длячерная мамба

Тем более кабинет у него уже есть))
да да....кстати да...... Хаос! Хаос, вы здесь? Скажите, как у вас с чертами лица? Все нормально с пропорциями?
черная мамба• 01 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
Я уже отвечала.
Вы не понимаете.
В кафе нужно обязательно.
Хотите вы есть или нет, но в кафе надо
Просто красавица• 01 мая 2017
Ответ длячерная мамба
Вы не понимаете.
В кафе нужно обязательно.
Хотите вы есть или нет, но в кафе надо
Почему?
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
Почему?
ну какая вы непонятливая! Отвечаете как будто Хаос уже у вас
черная мамба• 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
Ооо кстати тоже вариант

Дон, вы как, не против?
Весенний Марафон• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
после того,как весь день отсыпаться у родителей уж точно нельзя валяться на диване))
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
Я уже отвечала.
вы не любите вкусную еду? Есть места с открытыми верандами, есть кафе на крыше, если хочется воздуха. И вопрос, который вчера затрагивали, может быть, вы считаете, что если мужчина пригласил вас в ресторан, вы ему чем-то обязаны?
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
почему? )
Весенний Марафон• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
да,чувство такое присутствует)))

Весенний Марафон• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
почему? )
устал от движений?)) а завтра тоже к родителям,чтоб поспать?))
Просто красавица• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Я все не читала. Нет, не считаю, что обязана. Это личный выбор мужчины пригласить в кафе. Кафе слегка банально. Без сомнения в кафе можно и нужно сходить, но в данный момент хочется в парк, поэтому и написала. Вкусную еду люблю, люблю готовить.
Коварная Зая• 02 мая 2017
Наконец загрузилась моя декларация, ура. Уважаемый Дон, от чистого сердца желаю Вам прийти к цели, которую вы преследуете на этом ресурсе. Но говорю не в упрек, а просто к размышлению, скучно с вами, и даже ночью на анонимном сайте.

Но тут любят любые штаны, по этому вы в принципе по адресу. Спокойной ночи.

Хаос! От души прям....на ютубе поищи информацию, все просто на самом деле
Весенний Марафон• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
почему? )
не бы уделил внимание родителям, они же этого ждут, а ты весь день отсыпался)) значит набрался сил для поисков этой ночью?)))
Кондуктор троллейбуса• 02 мая 2017
А такая вам фигура подойдет?)
Фамильная фондюшница• 02 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
Вроде да, а что там?)
Фамильная фондюшница• 02 мая 2017
Ответ дляУ кого такое было
А такая вам фигура подойдет?)
Научите меня лизать лучше!
Кондуктор троллейбуса• 02 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Научите меня лизать лучше!
Рост/вес? Почему на одном только помешаны?
Интимная жизнь куда более разнообразна ;)
Свисток ля-минор• 02 мая 2017
Ответ дляУ кого такое было
А такая вам фигура подойдет?)
Хорошая фигура )
Но такая, что лишний кусочек не съешь )
Фамильная фондюшница• 02 мая 2017
Ответ дляУ кого такое было
173 и 70 (
Не знаю. Как то так тянет и все (
Кондуктор троллейбуса• 02 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
173 и 70 (
Не знаю. Как то так тянет и все (
Раз тянет, значит когда-нибудь​затянет