Просто болталка• 30 апреля 2017

После гриппа начались приступы паники и тревоги. У кого так было?

Как справились?
Ни с того, ни с сего начинаю переживать.
Fey@• 30 апреля 2017
У меня такое было! Это нервное. Я принимала на ночь таблетку снотворного, что бы ночью хоть нормально спать. А потом уехала на неделю в отпуск, немного отдохнула, и прошло все. Нужно переключится, иначе хорошего не будет,я тоже уже думала и антидипресанты начинать пить, потому что самое страшное что не сто не с его начинается паническая атака за рулем, так что сердце из груди вылетает.
сама себе прекрасная• 30 апреля 2017
У меня такое било, єто временное явление, но после того как я и дети переболели повишеное внимание к здоровью
90x60x90• 30 апреля 2017
и у меня было. нужно время- бифрен пейте
Кучерявочка• 30 апреля 2017
У мене таке після ангіни було, пройшло через тиждень, але потім ще три місяці від найменших нервів на роботі ПА починаласть. Пила гліцисед місяць,а тоді ще місяць мебікар і вітаміни Групи В.