На паровозе• 30 апреля 2017
Женщина даёт, а мужчина берёт
так во всяком случае говорят, когда речь идёт о сексе. Почему? И вообще с каких пор мужчины стали ничего не должны. Или это пропаганда мам сыночков?
Анонимчик• 30 апреля 2017
Та неее. Это скорее пропаганда мам девчулей))))
Они должны только дать и тут же мужик автоматически должен содержать.покупать.помогать и ....ать ...ать...ать)))
На паровозе
• 30 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
Ну зато он рожать не должен.
Диверсификация• 30 апреля 2017
телочки надо давать только чотким пацанчикам,тогда не будет возникать таких тупых вопросов
На паровозе
• 30 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
Чоткие пацанчики тоже любят на шарик.))
Анонимчик• 30 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
Ну зато он рожать не должен.
Но должен ОБЯЗАТЕЛЬНО!) присутствовать на родах-за ручку держать.воду носить и врачей контролировать)
Мелочунь• 30 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
я бы поспорила...мне лично -женщине это наоборот бы мешало!-считаю это ни к чему! лучше пусть всё остальное время будет мужчиной!а то многие присутствуют-за ручку держат,а потом сливаются)
На паровозе
• 30 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
Не, ну рожать и за ручку держать это не совсем равноценные вещи))
Анонимчик• 30 апреля 2017
Ответ дляМелочунь
Это был сарказм))) Я тоже считаю.что каждый должен заниматься своим делом.
Мелочунь• 30 апреля 2017
Автор,ну кто говорит???-люди с одной извилиной?) так они много чего глупого говорят-и ШО??
про взаимодействие не слышали?без взаимообмена-счастья не будет!
Мелочунь• 30 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
ааа-ясно)
Фекла Персиковна• 30 апреля 2017
Женщины, начните, наконец, уже брать. А то давать все могут, а вот брать?!!! Поленья они и в Африке брёвна.
Мне без сахара• 30 апреля 2017
При чем тут женщина дает? Иногда мужчина дает - женщина берет. Дает тот, кто хочет привлечь внимание или купить его, потому что понимает, что по-другому никак, ну или сильно любящий тоже дает. (мое имхо) Если наказывают любящего, который искренне любит, то это чревато, хотя тоже варианты есть, если сильно липнут любящие.