4есотка• 30 апреля 2017

бобины и цифровые записи

Девушки, подскажите, кто в теме или у кого есть узнать - у меня есть очень хороший советский бобинник, колонки крутые, я хочу свои любимые записи с компа на магнитофон переписать, как это сделать, где, возможно ли самой, если маг - пишуший (по крайней мере в свое время с телевизора писала на бобины)
Sound• 30 апреля 2017
Можно попробовать снять сигнал с гнезда наушников.

Sound• 30 апреля 2017
Но звук будет не очень, если это mp3, крутые колонки, в этом случае, скорее плохо, чем хорошо.
Surokxs• 30 апреля 2017
А зачем так извращатся? Я могу розказать что куда воткнуть но зачем? Качество записи на старых бабинах будет ужасное, слушать будет очень не приятно. Вот использовать магнитафон как усилитель это другое дело, раз колонки хорошие
sergeifrost• 30 апреля 2017
Смысла в этом НОЛЬ. Зачем такое делать непонятно. Подключите свой бобиннник к компьютеру и слушайте