Чижик Пижик• 10 сентября 2012

Допоможіть знайти схему для вишивкі

Дуже хочу вишити таку картинку, ніде не можу знайти якісну схему,цю роздрукувала, але практично нічого не видно, може у когось є, поділіться буд-ласка, буду дуже вдячна.
Катя Катерина• 10 сентября 2012
Поищите журнал схем для вышивки Настуня за 2010 год кажется, я в таком точно видела эту схему.

troya_ya• 10 сентября 2012
http://zolotaia-igla.narod.ru/6sk-metrika.htm
irisjau12• 10 сентября 2012
у меня есть подобные на цветном ксероксе. и такая точно должна быть. надо глянуть. а как вам ее дать если есть?
автор Чижик Пижик • 10 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
Може зможете відсканувати і на пошту скинути lena_433@mail.ru, або по звичайній пошті в конверті, я витрати вам компенсую.
ksyuwa• 10 сентября 2012
ловите http://club.osinka.ru/topic-98280?p=6435236#643523...
ksyuwa• 10 сентября 2012
там в самом низу страницы вся серия
Спасатель Малибу• 10 сентября 2012
Ответ дляksyuwa
вообще-то на Осинке изображен зайчик, а автор просила медвежонка Тедди....

ksyuwa• 10 сентября 2012
Ответ дляilly2008
читайте предыдущий пост
автор Чижик Пижик • 10 сентября 2012
Ответ дляtroya_ya
Дуже дякую, але роздрукувала схемку з цього сайту і практично нічого не видно, дуже погана якість, а можливо я щось не так роблю.
автор Чижик Пижик • 10 сентября 2012
Ответ дляКатя Катерина
Дякую. Обов’язково передивлюся.
автор Чижик Пижик • 10 сентября 2012
Ответ дляksyuwa
Дуже Вам вдячна!!! Схемка супер!!!
Зимняя_Вишня• 10 сентября 2012
Вот, пожалуйста: http://www.crosti.ru/pattern/38630/

Схема и черно-белая и цветная по-странично. Но 85 цветов! Можно на этом же сайте поискат, попадаются похожие схемы, но на чуть меньшее количество ниток. Очень люблю этот сайт, но вышиваю за компом по цветным схемам.
Ашатанна• 10 сентября 2012
Ответ дляЗимняя_Вишня

Спасибо за ссылку сайт!
Зимняя_Вишня• 10 сентября 2012
Только не поленитесь - зарегистрируйтесь
Зимняя_Вишня• 10 сентября 2012
Ответ дляАшатанна
Спасибо за ссылку сайт!
Пожалуйста
Зимняя_Вишня• 10 сентября 2012
Автор, я дам Вам ссылку на старую версию сайта ’крости’, там вот как раз по-странично и все четко, а количество цветов всего 18!

http://www.xrest.ru/map/180518/
natta• 10 сентября 2012
Могу отправить на электронку.
автор Чижик Пижик • 10 сентября 2012
Ответ дляnatta
Могу отправить на электронку.
lena_433@mail.ru буду дуже Вам вдячна!
irisjau12• 12 сентября 2012
вам уже, как я поняла не надо?

автор Чижик Пижик • 16 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
вам уже, как я поняла не надо?
Так, мені уже скинули. Дякую.