ksynja• 10 сентября 2012

Посоветуйте фотоаппарат- хорошую, но не дорогую мыльницу, пожалуйста

Baffi• 10 сентября 2012
Можете посмотреть у меня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3580536.html

chopardsport• 10 сентября 2012
SONY
Nicole• 10 сентября 2012
http://rozetka.com.ua/canon_powershot_sx130_is_bla...
У меня ещё 110 модель, но качество, как для мыльницы, на уровне, было несколько цифровых мыльниц, эта лучшая.
Aliens• 10 сентября 2012
У меня Сони, был старенький, недавно поменяла на новую модельку- фото классные получаются, как на автомате, так и с настройками. И цены хорошие
inneska-85• 10 сентября 2012
кенон 3100. покупали за 880 грн. 8 месяцев назад.
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
как вам качество фото?
мила9• 10 сентября 2012
Дочке купила Никон 23 дешево, просто,и вполне качественно,таскает его год по школе и двору и хоть бы что,все фотки с него и во всех сетях,ну .конечно без теней и полубликов.но для таког фотика-оно самое

Аноним• 10 сентября 2012
рекомендую обратить внимание на технику Fuji.всегда сочная,яркая и детализированная картинка,у них отличные суперзумы,можете и приближать и макро снимать.
inneska-85• 10 сентября 2012
отличное, был перед кеноном олимпус, проработал 4 года и сдох. качество фоток было хуже, чем в кенона. мне вообще только кеноны нравятся, другие не рассматриваю. когда покупала новый фотык, облазила весь инет и поняла, что кенон просто . как говорится, цена-качество. вот нашла за 850 грн http://city.com.ua/goods/digital_cameras/canon-pow...
Нюрочка 82• 10 сентября 2012
И мне ОЧЕНЬ нравится Canon,у нас SX 150 ,хорошее соотношение цена-качество.
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
спасибо большое за ответ! а он удобный в использовании? просто это мой первый фотик будет
inneska-85• 10 сентября 2012
удобный, ничего тяжелого нет. инструкция идет очень подробная, разжевано все до мелочей. вот прикладываю 2 фотки, сделанные этим фотыком. первая - без вспышки, вторая фотка - со вспышкой. этот фотык также очень хорошо фоткает в режиме микро-сьмки, то есть маленькие детали очень хорошо отображает.
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
спасибо за уделённое время. вы добрая
inneska-85• 10 сентября 2012
ой, не микросьемка, а мАкросьемка. вот сейчас заряжается фотык, чуть попозже выложу фотку, сделанную в макросьемке.
inneska-85• 10 сентября 2012
вот несколько фоток.
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
вот несколько фоток.
то что надо. и цена