Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
кенон 3100. покупали за 880 грн. 8 месяцев назад.
как вам качество фото?
Аноним• 10 сентября 2012
рекомендую обратить внимание на технику Fuji.всегда сочная,яркая и детализированная картинка,у них отличные суперзумы,можете и приближать и макро снимать.
inneska-85• 10 сентября 2012
отличное
, был перед кеноном олимпус, проработал 4 года и сдох. качество фоток было хуже, чем в кенона. мне вообще только кеноны нравятся, другие не рассматриваю. когда покупала новый фотык, облазила весь инет и поняла, что кенон просто
. как говорится, цена-качество. вот нашла за 850 грн
Нюрочка 82• 10 сентября 2012
И мне ОЧЕНЬ нравится Canon,у нас SX 150 ,хорошее соотношение цена-качество.
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
отличное
спасибо большое за ответ! а он удобный в использовании? просто это мой первый фотик будет

inneska-85• 10 сентября 2012
удобный, ничего тяжелого нет. инструкция идет очень подробная, разжевано все до мелочей. вот прикладываю 2 фотки, сделанные этим фотыком. первая - без вспышки, вторая фотка - со вспышкой. этот фотык также очень хорошо фоткает в режиме микро-сьмки, то есть маленькие детали очень хорошо отображает.
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
спасибо за уделённое время. вы добрая
inneska-85• 10 сентября 2012
ой, не микросьемка, а мАкросьемка. вот сейчас заряжается фотык, чуть попозже выложу фотку, сделанную в макросьемке.