Неместная Я• 30 апреля 2017

40 лет и без секса 4 месяца...Причина

Познакомилась с мужчиной . Ему 40 лет . Год как развелся. Естественно потом были женщины. Но 4 месяца у него не было интима. Я понимаю ,что все разные и ритмы жизни разные.Но вот как то побаиваюсь я этого. Каковы могут быть причины? Как думаете? Я в этом деле достаточно активная. И меня такая информация как то насторожила.Узнала случайно от него.
Нашли в капусте• 30 апреля 2017
молоденьких до 25--готов осчастливить.
миссАрфография• 30 апреля 2017
люди годами без секса и ничего живы.
буреЛОМКА• 30 апреля 2017
Зачем бежите впереди паровоза? Стройте отношения, посмотрите как будет дальше. Если не подойдёте друг другу, в плане темперамента, спокойно разойдётесь. А вдруг вас все устроит?). Может, человек переборчив, хочет гармоничных отношений, а не только перепих.
Дон Пэдро• 30 апреля 2017
а мужчина должен сразу бабу ля секса искать? Что делает женщина, когда нет мужчины рядом? Помогает себе сама. Так и мужчина. Уж лучше пусть сам себе поможет ’ в ожидании’, чем будет искать для секса кого-попало. Ну не скажет он вам- я это врем маструбировал. Скажет- не было секса :)
Воздух в банке• 30 апреля 2017
Ответ дляКараПузовна
мне 33 я девственник
А що мішає визвати проститутку, ну я не сильно за них але ж в даному випадку...33 роки!!!
автор Неместная Я • 30 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Да ,надеюсь что так. Спасибо!!!!!!!!!!
автор Неместная Я • 30 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Ну в принципе ...Вы правы
Утка_в_тапках• 01 мая 2017
Ответ дляЗаместитель автора
у меня нет секса 12 лет,причина муж умер другого не нашла,а простотак я себя слишком уважаю,что бы размениваться
сколько вам лет? У меня тоже долго не секса. Страдаю.
Заместитель автора• 01 мая 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
уже 44
Радослава1• 04 мая 2017
Такое бывает, в этом нет ничего страшного) чем старше мужчина становится, тем больше меняются его взгляды на отношения, на секс. В общем и целом, меняется его мужская психология) почитайте интересную статью на эту тему https://stojak.ru/potentsiya/muzhskoe-zdorove-posl... тут есть много интересного по поводу того, как меняется мужское здоровье ближе к 50 годам и после, и этом, что нормально, а что уже не очень) но поверьте, в вашем случае не о чем переживать. наоборот, это намного лучше, чем беспорядочная половая жизнь)