ПростоБелка• 30 апреля 2017
Как проходит процедура "глубокое бикини"?
Девочки, стыдно спрашивать - ни разу не делала. Но как оно проходит все? Надо будет оставаться в белье или снимается? и вобще не страшно ли Вам ...
Врач - это одно, а мастер совсем другое.
Не могу решиться, но надо)
мадам Везувий• 30 апреля 2017
без белья, ничего страшного, впервые немного неловко. зато результат)))
Меряю от единицы• 30 апреля 2017
Також зараз роблю цю процедуру, без білизни, але майстра сприймаю як лікаря-гінеколога, не соромно.
постою_послушаю• 30 апреля 2017
Девочки, а при шугаринге на что нужно обращать внимание в плане безопасности и гигиены. Помню для воска мы индивидуальную кассету покупали и носили с собой. А здесь как? Пасту готовят в посуде какой-то? Это все одноразовое?
ПростоБелка
• 30 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
я белье не снимаю, просто отодвигаю
вот и мне казалось, что так
постою_послушаю• 30 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
вот и мне казалось, что так
В салоне дают трусики такие одноразовые, они как веревочка, что есть-что нет, но от стыда могут немного помочь :)
Пьера Безухова• 30 апреля 2017
Блін ну чому так мало відповідей, я б хотіла детального опису , а можливо і мастера в Києві конкретного(((
Ответ дляпостою_послушаю
на то, в перчатках мастер или нет.
дез.средства и их использование
одноразовая простынь да или нет?
использование одноразовых шпателей
паста набирается из общего ’ведра’, но одноразовым шпателем
дез.средства и их использование
одноразовая простынь да или нет?
использование одноразовых шпателей
ЗавЛабСнаб• 30 апреля 2017
у меня мастер набирает шпателем и не трогает им руки - закручивает вокруг пальцев что - ли. Это намного безопасней, чем одноразовый шпатель постоянно об руки тереть и в общее ведро
Отполированный Артем• 01 мая 2017
очень и очень советую https://www.kidstaff.com.ua/tema-1115459.html
Ответ дляЗавЛабСнаб
что значит постоянно тереть руки об шпатель и постоянно им лезть в общее ведро?
одеваю перчатки, дезинфицирую АХД, беру одноразовый шпатель, его дезинфицирую, набираю им из ведра на кончик, снимаю пасту между 2х пальцев, шпатель откладываю. когда надо поменять пасту - мою руки в перчатках, снова дезинфицирую, и тем же шпателем (он лежит на ободке ведра) набираю новую пасту. нет контакта новой и старой использованной пасты в ведре и на шпателе.