Форточка• 13 августа 2013
Наращивание ресниц
Девочки, кто наращивал или наращивает ресницы помогите решиться или наоборот отговорите. Если довольны, то как именно наращивали? Я совсем немного об этом знаю :-( вроде бы пучками или по одной наращивают? Может сейчас как-то по-другому делают. В общем если не трудно опишите, пожалуйста, подробно. И отзывы как ваши реснички себя чувствуют после процедур. Всем спасибо!
Галябалована• 13 августа 2013
а Вы глаза любите тереть? я тоже хотела наростить но вычитала что те кто глаза трет они не долго держатся. а меня хлебом не корми дай в глазах поковыряться
ТебеОноНадось• 13 августа 2013
не наращивайте,честно, это даже не как ногти, сначала круто,но потом своим труба
Нетутешня• 13 августа 2013
автор.купите лучше фег себе
я жалею СТРАШНО о том,что наращивала(((((((((((((((((
Форточка
• 13 августа 2013
Ответ дляГаля 29
Ага, люблю.
я редко крашу ресницы, а когда накрашу и начинаю по привычке тереть, потом понимаю, что ресницы накрашены.
Галябалована• 13 августа 2013
Ответ дляФорточка
Ага, люблю.
сама такая сначала накрашусь потом кулак в глаз. а-а-а! красота то какая!
Форточка
• 13 августа 2013
Ответ дляgaga84
Просто мне девочка так расхваливала. Что наращивают на те реснички, которые должны выпасть, а они как волосы очень часто выпадают и новые вырастают. Так вот на новые нельзя, а на старые можно и вреда никакого. Я конечно выслушала эту басню, но теперь думаю, а вдруг и правда без вреда )))
Форточка
• 13 августа 2013
Ответ дляНетутешня
автор.купите лучше фег себе
А что такое фег?
Форточка
• 13 августа 2013
Ответ дляkriss-ua
я наращивала несколько раз и ходила по пол года) глаза тоже тру хватало от корекции до корекции 3 недели
свои ресницы буквально через месяц такие же становятся как и были)
Честно-честно?:-)
ТебеОноНадось• 13 августа 2013
басня басненная,не ведитесь,только потом хуже будет, я крашу свои краской для бровей.При чем всю жизнь и все ок
Ответ дляФорточка
Ага, люблю.
я так сегодня на детской площадке глаза потерла. и стоят передо мной девчушки, смотрят на меня, аж печеньки из рта попадали....
ну я так и поняла
- Что, - говорю - я как панда?
дружно кивают головами
ну я так и поняла
- Что, - говорю - я как панда?
дружно кивают головами
Форточка
• 13 августа 2013
Ответ дляkriss-ua
лучше идти на 3Д наращивание) оно естественно выглядит)
только не пучками!!
А сколько такая процедура должна стоить? А ресницы, которые клеят не знаете у всех одинаковые в салонах?
к.Буланова• 13 августа 2013
Ответ дляФорточка
вы их хотите постоянно наращивать?или просто например на отдых?я наращиваю только на отдых,и уже наращивала,нарощенные сняли вместе со своими))))
ТебеОноНадось• 13 августа 2013
Ответ дляФорточка
да какое три д, одним миром мазано.
ПотеряласЯ Я...• 13 августа 2013
Купите лучше средство для роста ресниц. Одного флакончика хватает на несколько месяцев. Результат очевиден!
Форточка
• 13 августа 2013
Ответ дляgaga84
Да у меня с цветом все ок. Длины хочется ))
Форточка
• 13 августа 2013
Ответ дляYana_S
ну я так и поняла
- Что, - говорю - я как панда?
дружно кивают головами
ну я так и поняла
- Что, - говорю - я как панда?
дружно кивают головами
Форточка
• 13 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
Хотела постоянно. Сидишь в декрете, хочется чего-то такого:-)
Ой, как жалко!!!!! Отросли быстро?
ПотеряласЯ Я...• 13 августа 2013
Ответ дляФорточка
А что такое фег?
Форточка
• 13 августа 2013
Ответ дляYana_S
сыворотка такая специальная для ресниц... мне отлично помогает)
могу теперь не красить ресницы. а раньше боялась в зеркало на себя ненакрашенную смотреть
Я совсем от жизни отстала ))) а что эта сыворотка вам дает? Какой фирмы у вас, где покупали?
Форточка
• 13 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы тоже имеете в виду фег или что-то другое?
Форточка
• 13 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо!!!
к.Буланова• 13 августа 2013
Ответ дляФорточка
Ой, как жалко!!!!! Отросли быстро?
до своих,где-то через месяц!на свадьбу буду делать,но сразу потом снимать)они тяжелые!а свои легкие,не выдерживают вес!а ещё если любите уткнуться в подушку.......то тоже подумайте
А я сделала биозавивку ресниц и покрыла их перманентной тушью. Очень даже красиво и удобно. Коррекцию делать не надо. Держится 2-3 месяца. Эффект накрашенных твоих ресниц и загнутых кверху. Все кто видел - говорят красиво. Можете почитать и посмотреть в интернете, как это выглядит.
Форточка
• 13 августа 2013
Ответ дляМашуша
А вы фоточкой не похвастаетесь?
Свои ресницы не сильно портятся?
Форточка
• 13 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
Мне на свадьбу пучками клеили)))
Да уж теперь задумалась. Скорей всего сначала фег куплю попробую. Наращивание пока отложу.
к.Буланова• 13 августа 2013
Ответ дляФорточка
Мне на свадьбу пучками клеили)))
я тоже первый раз делала на свадьбу сестры)продержались неделю)а главное клок опустился в тот день,когда мы должны были идти на Д,Р((((((((