Грушки-яблочки• 30 апреля 2017

Девочки, посоветуйте город недалеко от моря, чтоб была ЖД станция.

У меня 3 малявок, и всех троих ужасно укачивает в любом авто буквально через 3-5 минут езды(. Поэтому ищу варианты отдыха без переездов на авто). Рассматриваю только Украину, можно и Шацкие озера. Спасибо!
Пушкининиана• 30 апреля 2017
конечно же Бердянск
Акукарача• 30 апреля 2017
Геническ
Сиреневенькая• 30 апреля 2017
Одесса.
Пенек Возмездия• 30 апреля 2017
Бердянск . поезд прямой с Киева. Откроют летом.
Сына тоже укачивает, стараемся только поездами
Жидкость для снятия глаз• 30 апреля 2017
можно затоку. посмотрите базы гудзон клаб и рядом прилегающие. там есть жд остановка. море в пешей досягаемости
автор Грушки-яблочки • 30 апреля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо! Мне больше подходит эта сторона, в Одесском направление). Из Черновцов ближе ехать)
Vita1704• 12 мая 2017
Бердянск-для маленьких самое полезное море и воздух.Сыну 5 лет только туда.Б\о Джамайка(коса)